Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучняк!

Сегодня на форуме побиты все рекорды, по скучным темам. Вчера, и то гораздо интереснее было!
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Анонимка
В цирке наверное весело
Мюмзик
меньше будете в ананимных темах писать...игнор -лучшее средство выжить с форума скушных придурков ,которые одно и тоже обсасывают в сотый раз, никого не читая, кроме себя
Элиот***В ответ на Мюмзик
Мюмзик
меньше будете в ананимных темах писать...игнор -лучшее средство выжить с форума скушных придурков ,которые одно и тоже обсасывают в сотый раз, никого не читая, кроме себя
СсылкаПожаловаться
А при чем тут я и анонимные темы? Я также могу подумать, что вы пишите анонимные темы? Знаете мне анонимов интереснее читать, чем ваши фото с Жуковым и Гагариным рассматривать!
МюмзикВ ответ на Элиот***
Элиот***
А при чем тут я и анонимные темы? Я также могу подумать, что вы пишите анонимные темы? Знаете мне анонимов интереснее читать, чем ваши фото с Жуковым и Гагариным рассматривать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и славно, на вкус и цвет как говорится...каждому своё, но прежде, чем писать о скуке формуской, потрудитесь сами написать интересную тему
Элиот***В ответ на Мюмзик
Мюмзик
и славно, на вкус и цвет как говорится...каждому своё, но прежде, чем писать о скуке формуской, потрудитесь сами написать интересную тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я много тем уже писал, но если нет мыслей, уж лучше ничего не писать, чем писать про проблемы с зубами и прочее, сомневаюсь, что кому-то интересно это! Да и половина форумчан куда-то подевалась!
МюмзикВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да я много тем уже писал, но если нет мыслей, уж лучше ничего не писать, чем писать про проблемы с зубами и прочее, сомневаюсь, что кому-то интересно это! Да и половина форумчан куда-то подевалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у людей есть ещё и реал, так что здесь сидят в основном бездельники, болящие и одинокие люди
Элиот***В ответ на Мюмзик
Мюмзик
у людей есть ещё и реал, так что здесь сидят в основном бездельники, болящие и одинокие люди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже есть проблемы, поверьте немаленькие, но я не стану грузить ими весь форум, я и в реальной жизни скрытый человек. Это сейчас стало модным выносить"ссор из избы" ездить на шоу типа Пусть говорят и прилюдно все про себя рассказывать, да еще и выяснять отношения с близкими. Я считаю это ненормальным!
МюмзикВ ответ на Элиот***
Элиот***
У меня тоже есть проблемы, поверьте немаленькие, но я не стану грузить ими весь форум, я и в реальной жизни скрытый человек. Это сейчас стало модным выносить"ссор из избы" ездить на шоу типа Пусть говорят и прилюдно все про себя рассказывать, да еще и выяснять отношения с близкими. Я считаю это ненормальным!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна, сор из избы выносить не комильфо...это вопрос воспитания
александра В ответ на Элиот***
Элиот***
У меня тоже есть проблемы, поверьте немаленькие, но я не стану грузить ими весь форум, я и в реальной жизни скрытый человек. Это сейчас стало модным выносить"ссор из избы" ездить на шоу типа Пусть говорят и прилюдно все про себя рассказывать, да еще и выяснять отношения с близкими. Я считаю это ненормальным!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно мыслите...Думаю, все же людей в здравом уме больше. и тутошние темы не более ,чем чья-то не всегда здоровая фантазия. От некоторых тем и волосы дыбом встают от одной мысли, что это может быть правдой
Sto
Здесь, что клоуны, тебя веселить ?
Любовь В ответ на Sto
Sto
Здесь, что клоуны, тебя веселить ?
СсылкаПожаловаться
Итак повеселили в теме "Пятница после четверга...." на работе смотреть не смогла толком. Домой пришла, посмотрела. Спасибо огромное за тему, но нельзя же такое в рабочее время, так и работы можно лишиться.
Honney Pot
а как же поиск царевны лягушки для ни разу не принца жабенка?
Beladonna@
А вот Горбунков баб взболомутил и тихо слился. ....просто ведь тоже искал жену и не первая попытка уже ))
тори
Не скучняк, а хреняк .
Элиот***В ответ на тори
тори
Не скучняк, а хреняк .
СсылкаПожаловаться
Правильно!!!
Allammа
... и каждый день здесь кто-то пишет эту фразу.. .и так каждый день)
Елена Елена
А эта тема шедевр!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем