Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2013, Главная форумов

скучно..

Ну поговорите со мной, мне скучно((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
Джейн ....)
И мне о чем поговорим?)
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
И мне о чем поговорим?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
аааааааааа....ааааааааааааааа....айййййййййа....шволочи....зачем мою мечту на аватарку выклали... ушла плакать
СсылкаПожаловаться
аааааааааа....ааааааааааааааа....айййййййййа....шволочи....зачем мою мечту на аватарку выклали... ушла плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так осуществляйте кто мешает) у меня эта мечта давно сбылась)
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
Так осуществляйте кто мешает) у меня эта мечта давно сбылась)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
2 кота, 1 шиншилла, маленькая жилплощадь, мелкий дитять и моя явка домой после 9 вечера... ((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
И мне о чем поговорим?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
рассказывай тогда....какие они! правду говорит, что характер специфический????
СсылкаПожаловаться
рассказывай тогда....какие они! правду говорит, что характер специфический????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Домой после 21 сочувствую( Характер супер, но любят только 1 хозяина причем не факт, что это будет тот кто их кормит)))) очень любят детей, никогда не покусают, умеют реально лечить пара случаев была.
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
Домой после 21 сочувствую( Характер супер, но любят только 1 хозяина причем не факт, что это будет тот кто их кормит)))) очень любят детей, никогда не покусают, умеют реально лечить пара случаев была.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а у вас кто хозяин??? и детей любят????странно, чую, мне сильно врали, что б я мечтать перестала....а во дворе день он может провести??? зимой??? я могу на работу брать, но, боюсь, что это не та собака, которая по периметру забора будет день ходить....
СсылкаПожаловаться
а у вас кто хозяин??? и детей любят????странно, чую, мне сильно врали, что б я мечтать перестала....а во дворе день он может провести??? зимой??? я могу на работу брать, но, боюсь, что это не та собака, которая по периметру забора будет день ходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один минус, запах спицфицкий
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Один минус, запах спицфицкий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таааак....хде?? у кого????какой??? пишут, что нету....что наоборот нету этого запаха мокрой псины
СсылкаПожаловаться
таааак....хде?? у кого????какой??? пишут, что нету....что наоборот нету этого запаха мокрой псины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
запаха не бывает только у охотничьих пород. Хотя именно таких не нюхала
СсылкаПожаловаться
elena.platova
запаха не бывает только у охотничьих пород. Хотя именно таких не нюхала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я как чёкнутая, хватаю каждого чау (пока шиншиллу возила к дотору, много их пересчупала, но тоже не помню, пахли ли они), которого вижу....чую, когда нить тяпнет меня собачий медвежонок... так и расхочу... хе хех ((((
СсылкаПожаловаться
я как чёкнутая, хватаю каждого чау (пока шиншиллу возила к дотору, много их пересчупала, но тоже не помню, пахли ли они), которого вижу....чую, когда нить тяпнет меня собачий медвежонок... так и расхочу... хе хех ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В соседнем подъезде есть, синиязычник.. Только им тут летом погибель... у нас пекло... Но вроде от него не пахло, а воняло псиной
СсылкаПожаловаться
elena.platova
В соседнем подъезде есть, синиязычник.. Только им тут летом погибель... у нас пекло... Но вроде от него не пахло, а воняло псиной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аа... эээ....Мамуля....высылай его на курорт ко мне! у нас болото, жарко не бывает....я покормлю, какахи повыношу....могу на браццо махнуть....
СсылкаПожаловаться
аа... эээ....Мамуля....высылай его на курорт ко мне! у нас болото, жарко не бывает....я покормлю, какахи повыношу....могу на браццо махнуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
шмишная ты))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
День вряд ли проведет, но зимой как раз таки ему будет лучше из-за шерсти летом тепловой удар может случиться( у нас патцана хозяин папа а девки бабушка ну как-то вышло так))) А запаха у них собачьего просто нет, что для меня плюс.
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
День вряд ли проведет, но зимой как раз таки ему будет лучше из-за шерсти летом тепловой удар может случиться( у нас патцана хозяин папа а девки бабушка ну как-то вышло так))) А запаха у них собачьего просто нет, что для меня плюс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
блин... сижу плачу....чё я ролики на день рождения просила....надо было чау ((((((((((((
СсылкаПожаловаться
блин... сижу плачу....чё я ролики на день рождения просила....надо было чау ((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у Вас и так целый питомник)) позже заведете если сильно будет хотеться)
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
Так у Вас и так целый питомник)) позже заведете если сильно будет хотеться)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
позже... (((( вот всё позже... брата мужа "завели", а собаку позже... нет счастья в этой жизни (((((((
СсылкаПожаловаться
позже... (((( вот всё позже... брата мужа "завели", а собаку позже... нет счастья в этой жизни (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) вот брат мужа звучит длЯ заводки экзотичнее чем собака!))))
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
))) вот брат мужа звучит длЯ заводки экзотичнее чем собака!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
чесно скажу, вариант тупиковый, экономически не перспективный....надо объяву дать... махну брата мужа на собаку... не глядя!!!!
СсылкаПожаловаться
чесно скажу, вариант тупиковый, экономически не перспективный....надо объяву дать... махну брата мужа на собаку... не глядя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) точно и шерсти малова-то и доходов никаких расходы одни
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
)))) точно и шерсти малова-то и доходов никаких расходы одни
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
вооот вот вот! а у вас ещё фоточки собачек есть????можно я хоть на чужое счастье попялюсь????
СсылкаПожаловаться
вооот вот вот! а у вас ещё фоточки собачек есть????можно я хоть на чужое счастье попялюсь????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
блин да я их вообще не сканировала Мерку ну на аватарке муж с телефона скинул и усе жаль, но нет( в Яндекс фотках их полно иногда сама чужими любуюсь
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
блин да я их вообще не сканировала Мерку ну на аватарке муж с телефона скинул и усе жаль, но нет( в Яндекс фотках их полно иногда сама чужими любуюсь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
я рыжих оч люблю... а у нас мода на беж пошла....рыжих щенят почти нет....вот тоже в интернете смотрю ))))))))))
СсылкаПожаловаться
я рыжих оч люблю... а у нас мода на беж пошла....рыжих щенят почти нет....вот тоже в интернете смотрю ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я тоже рыжих люблю хотя по мне они все красивые во дворе черный жил красавец его Маврик звали)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru