Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скучно..

Ну поговорите со мной, мне скучно((
Лилия Валерьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мила
Мила




СсылкаПожаловаться
плааааааааачу....понты ета дааааааааа
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
плааааааааачу....понты ета дааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Влюбленная в жизнь
а еще думаю постричься как? волосы всегда длинные, слегка каскадом. Щас отросли и торчат как попало. Думаю - то ли оставить длину, ту ли ну ее нафик. Наслушалась, что 1,5 метровым малышкам длинные волосы не к лицу
Влюбленная в жизнь
а еще думаю постричься как? волосы всегда длинные, слегка каскадом. Щас отросли и торчат как попало. Думаю - то ли оставить длину, ту ли ну ее нафик. Наслушалась, что 1,5 метровым малышкам длинные волосы не к лицу
СсылкаПожаловаться
Уже не стоит. Начнётся жара, можно длинные закалывать.
Влюбленная в жизньВ ответ на elena.platova
elena.platova
Уже не стоит. Начнётся жара, можно длинные закалывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, каждый раз так думаю. Ну ладно, подровнять все равно скажу. а то у меня прядки в глаза лезут и как-то некрасиво лежат. После парикмахера как-то поблагороднее что ли ложатся
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а еще думаю постричься как? волосы всегда длинные, слегка каскадом. Щас отросли и торчат как попало. Думаю - то ли оставить длину, ту ли ну ее нафик. Наслушалась, что 1,5 метровым малышкам длинные волосы не к лицу
СсылкаПожаловаться
неправда... у меня рост 155 см, и длинные светлые волосы - до спины...мужики пищат от восторга..и самой мне безумно нравится...
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а еще думаю постричься как? волосы всегда длинные, слегка каскадом. Щас отросли и торчат как попало. Думаю - то ли оставить длину, ту ли ну ее нафик. Наслушалась, что 1,5 метровым малышкам длинные волосы не к лицу
СсылкаПожаловаться
кстати, если Вам интересно мнение - я за длинные волосы...
Мимоза
Хорошо, тепло. Сирень во всю цветет.
мария титчева
увидела я тута намедни курточку - надо прикупить так машинально подумала... думала, мечтала... короче - так снова туда и не поехала.. открываю шкаф - опаньки - похожая у меня - вот она! а я и призабыла.. налезла усё в порядке.. так что - за мир во всем мире и чтобы у НАС ВСЁ БЫЛО, а вот нам за это - ничего не было!!!
Лилия ВалерьевнаВ ответ на мария титчева
мария титчева
увидела я тута намедни курточку - надо прикупить так машинально подумала... думала, мечтала... короче - так снова туда и не поехала.. открываю шкаф - опаньки - похожая у меня - вот она! а я и призабыла.. налезла усё в порядке.. так что - за мир во всем мире и чтобы у НАС ВСЁ БЫЛО, а вот нам за это - ничего не было!!!
СсылкаПожаловаться
повезло Вам....вот я бы пошла в магазин, увидела машину своей мечты, вернулась домой и вспомнила, что забыла, что она у меня возле дома во дворе стоит....точно такая же как в магазине....вот это вообще был бы класс
мария титчеваВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
повезло Вам....вот я бы пошла в магазин, увидела машину своей мечты, вернулась домой и вспомнила, что забыла, что она у меня возле дома во дворе стоит....точно такая же как в магазине....вот это вообще был бы класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу.. у богатых свои причуды.. а я не вожу и не собираюсь учиться - у нас по городу ездят самоубийцы..почти сплошь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем