Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скучно..

Ну поговорите со мной, мне скучно((
Лилия Валерьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Джейн ....)
И мне о чем поговорим?)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
И мне о чем поговорим?)
СсылкаПожаловаться
аааааааааа....ааааааааааааааа....айййййййййа....шволочи....зачем мою мечту на аватарку выклали... ушла плакать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
аааааааааа....ааааааааааааааа....айййййййййа....шволочи....зачем мою мечту на аватарку выклали... ушла плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так осуществляйте кто мешает) у меня эта мечта давно сбылась)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Так осуществляйте кто мешает) у меня эта мечта давно сбылась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 кота, 1 шиншилла, маленькая жилплощадь, мелкий дитять и моя явка домой после 9 вечера... ((((((((((((((((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
И мне о чем поговорим?)
СсылкаПожаловаться
рассказывай тогда....какие они! правду говорит, что характер специфический????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
рассказывай тогда....какие они! правду говорит, что характер специфический????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Домой после 21 сочувствую( Характер супер, но любят только 1 хозяина причем не факт, что это будет тот кто их кормит)))) очень любят детей, никогда не покусают, умеют реально лечить пара случаев была.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Домой после 21 сочувствую( Характер супер, но любят только 1 хозяина причем не факт, что это будет тот кто их кормит)))) очень любят детей, никогда не покусают, умеют реально лечить пара случаев была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у вас кто хозяин??? и детей любят????странно, чую, мне сильно врали, что б я мечтать перестала....а во дворе день он может провести??? зимой??? я могу на работу брать, но, боюсь, что это не та собака, которая по периметру забора будет день ходить....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а у вас кто хозяин??? и детей любят????странно, чую, мне сильно врали, что б я мечтать перестала....а во дворе день он может провести??? зимой??? я могу на работу брать, но, боюсь, что это не та собака, которая по периметру забора будет день ходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один минус, запах спицфицкий
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Один минус, запах спицфицкий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таааак....хде?? у кого????какой??? пишут, что нету....что наоборот нету этого запаха мокрой псины
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
таааак....хде?? у кого????какой??? пишут, что нету....что наоборот нету этого запаха мокрой псины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
запаха не бывает только у охотничьих пород. Хотя именно таких не нюхала
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
запаха не бывает только у охотничьих пород. Хотя именно таких не нюхала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я как чёкнутая, хватаю каждого чау (пока шиншиллу возила к дотору, много их пересчупала, но тоже не помню, пахли ли они), которого вижу....чую, когда нить тяпнет меня собачий медвежонок... так и расхочу... хе хех ((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я как чёкнутая, хватаю каждого чау (пока шиншиллу возила к дотору, много их пересчупала, но тоже не помню, пахли ли они), которого вижу....чую, когда нить тяпнет меня собачий медвежонок... так и расхочу... хе хех ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В соседнем подъезде есть, синиязычник.. Только им тут летом погибель... у нас пекло... Но вроде от него не пахло, а воняло псиной
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
В соседнем подъезде есть, синиязычник.. Только им тут летом погибель... у нас пекло... Но вроде от него не пахло, а воняло псиной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аа... эээ....Мамуля....высылай его на курорт ко мне! у нас болото, жарко не бывает....я покормлю, какахи повыношу....могу на браццо махнуть....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
аа... эээ....Мамуля....высылай его на курорт ко мне! у нас болото, жарко не бывает....я покормлю, какахи повыношу....могу на браццо махнуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
шмишная ты))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а у вас кто хозяин??? и детей любят????странно, чую, мне сильно врали, что б я мечтать перестала....а во дворе день он может провести??? зимой??? я могу на работу брать, но, боюсь, что это не та собака, которая по периметру забора будет день ходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
День вряд ли проведет, но зимой как раз таки ему будет лучше из-за шерсти летом тепловой удар может случиться( у нас патцана хозяин папа а девки бабушка ну как-то вышло так))) А запаха у них собачьего просто нет, что для меня плюс.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
День вряд ли проведет, но зимой как раз таки ему будет лучше из-за шерсти летом тепловой удар может случиться( у нас патцана хозяин папа а девки бабушка ну как-то вышло так))) А запаха у них собачьего просто нет, что для меня плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин... сижу плачу....чё я ролики на день рождения просила....надо было чау ((((((((((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин... сижу плачу....чё я ролики на день рождения просила....надо было чау ((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у Вас и так целый питомник)) позже заведете если сильно будет хотеться)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Так у Вас и так целый питомник)) позже заведете если сильно будет хотеться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
позже... (((( вот всё позже... брата мужа "завели", а собаку позже... нет счастья в этой жизни (((((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
позже... (((( вот всё позже... брата мужа "завели", а собаку позже... нет счастья в этой жизни (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) вот брат мужа звучит длЯ заводки экзотичнее чем собака!))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
))) вот брат мужа звучит длЯ заводки экзотичнее чем собака!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чесно скажу, вариант тупиковый, экономически не перспективный....надо объяву дать... махну брата мужа на собаку... не глядя!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чесно скажу, вариант тупиковый, экономически не перспективный....надо объяву дать... махну брата мужа на собаку... не глядя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) точно и шерсти малова-то и доходов никаких расходы одни
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
)))) точно и шерсти малова-то и доходов никаких расходы одни
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вооот вот вот! а у вас ещё фоточки собачек есть????можно я хоть на чужое счастье попялюсь????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вооот вот вот! а у вас ещё фоточки собачек есть????можно я хоть на чужое счастье попялюсь????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
блин да я их вообще не сканировала Мерку ну на аватарке муж с телефона скинул и усе жаль, но нет( в Яндекс фотках их полно иногда сама чужими любуюсь
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
блин да я их вообще не сканировала Мерку ну на аватарке муж с телефона скинул и усе жаль, но нет( в Яндекс фотках их полно иногда сама чужими любуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я рыжих оч люблю... а у нас мода на беж пошла....рыжих щенят почти нет....вот тоже в интернете смотрю ))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я рыжих оч люблю... а у нас мода на беж пошла....рыжих щенят почти нет....вот тоже в интернете смотрю ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я тоже рыжих люблю хотя по мне они все красивые во дворе черный жил красавец его Маврик звали)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем