Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно.

Кто знает,это навсегда?
Невозможно вставить свои фото,поделиться впечатлениями,надоели интернет.шаблоны.Скууучно...
Ещё недавно были шикарные фототемы.Люди делились СВОИМИ фото!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Aya Pon
уговорите Петрова пожалуйста.
у него хорошие фототемы
Людмила КомароваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
уговорите Петрова пожалуйста.
у него хорошие фототемы
СсылкаПожаловаться
Кошачьи причандалы, грязное белье, драные полы и стены? Или серые унылые фото с церквями? А уж претензии на пейзажи - вообще ни в какие ворота. Или у вас столь непредвзятый вкус?
Людмила Комарова
Кошачьи причандалы, грязное белье, драные полы и стены? Или серые унылые фото с церквями? А уж претензии на пейзажи - вообще ни в какие ворота. Или у вас столь непредвзятый вкус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ешь
Людмила Комарова
Кошачьи причандалы, грязное белье, драные полы и стены? Или серые унылые фото с церквями? А уж претензии на пейзажи - вообще ни в какие ворота. Или у вас столь непредвзятый вкус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видели его фото-темы?
там всего перечисленного нет.
Природа, города где он бывал
Людмила КомароваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вы видели его фото-темы?
там всего перечисленного нет.
Природа, города где он бывал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Города сняты непрофессионально, скучно и серо. Бывал он в нескольких городках всего лишь, да и те показывает настолько неинтересно, что не вызывает желания туда податься. Тверь, в которой он живёт (если я правильно поняла) - красивейший старинный город, с уникальными памятниками культуры, созданными Львовым. Снимать такие строения необходимо в солнечный день, найдя хороший ракурс, чтобы передать всю красоту, а не абы как. У вашего протеже таланта хватает только лишь на хамство и серость. Никаких интересных тем не видела. Удивительно, что вы, молодая и умная девушка, пытаетесь ему подражать в речи и общении.
Людмила Комарова
Города сняты непрофессионально, скучно и серо. Бывал он в нескольких городках всего лишь, да и те показывает настолько неинтересно, что не вызывает желания туда податься. Тверь, в которой он живёт (если я правильно поняла) - красивейший старинный город, с уникальными памятниками культуры, созданными Львовым. Снимать такие строения необходимо в солнечный день, найдя хороший ракурс, чтобы передать всю красоту, а не абы как. У вашего протеже таланта хватает только лишь на хамство и серость. Никаких интересных тем не видела. Удивительно, что вы, молодая и умная девушка, пытаетесь ему подражать в речи и общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто как умеет, так и снимает. Не все являются профессионалами.
А на его проделки надо просто под другим углом смотреть, он вполне нормальный и интересный человек))).
А флудить не значит подражать)).
Людмила КомароваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Кто как умеет, так и снимает. Не все являются профессионалами.
А на его проделки надо просто под другим углом смотреть, он вполне нормальный и интересный человек))).
А флудить не значит подражать)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если человек выставляет свои снимки на всеобщее обозрение, значит, считает, что они этого достойны. Даже непрофессионал должен понимать, что снимать нужно красиво, а не лишь бы было.
Проделки его - хамство и невоспитанность - выглядят довольно странно для его возраста. А уж его речь даже определению не поддаётся. Возможно, я не понимаю слова "флудить", но то, как вы иной раз изъясняетесь - фразы вашего кумира, его странные обороты и перевирание слов - вызывает, по меньшей мере, недоумение. Зачем это вам?
Людмила Комарова
Если человек выставляет свои снимки на всеобщее обозрение, значит, считает, что они этого достойны. Даже непрофессионал должен понимать, что снимать нужно красиво, а не лишь бы было.
Проделки его - хамство и невоспитанность - выглядят довольно странно для его возраста. А уж его речь даже определению не поддаётся. Возможно, я не понимаю слова "флудить", но то, как вы иной раз изъясняетесь - фразы вашего кумира, его странные обороты и перевирание слов - вызывает, по меньшей мере, недоумение. Зачем это вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что я тут, чтобы веселиться))).
А в серьезные темы я стараюсь не комментировать. Но беру многие советы себе на заметку.
Жизнь коротка, а смех продлевает жизнь. Отношусь проще ко всему и не парюсь).
Анфиса СмирноваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Потому что я тут, чтобы веселиться))).
А в серьезные темы я стараюсь не комментировать. Но беру многие советы себе на заметку.
Жизнь коротка, а смех продлевает жизнь. Отношусь проще ко всему и не парюсь).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Случайно,сорри
Анфиса Смирнова
Случайно,сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ниче, бывает))
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Города сняты непрофессионально, скучно и серо. Бывал он в нескольких городках всего лишь, да и те показывает настолько неинтересно, что не вызывает желания туда податься. Тверь, в которой он живёт (если я правильно поняла) - красивейший старинный город, с уникальными памятниками культуры, созданными Львовым. Снимать такие строения необходимо в солнечный день, найдя хороший ракурс, чтобы передать всю красоту, а не абы как. У вашего протеже таланта хватает только лишь на хамство и серость. Никаких интересных тем не видела. Удивительно, что вы, молодая и умная девушка, пытаетесь ему подражать в речи и общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и подтверждение моих слов - фото вашего кумира ниже. Вместо красоты Храма - машина, кирпичи, все на фоне серого безрадостного и безжизненного неба. В чем красота? Этот же храм, на фоне чистого голубого неба, с весенними веточками распускающихся деревьев выглядел бы торжественно и радостно, во всей своей красе. В такой храм хочется зайти и насладиться тишиной и благостью. А от храмов с фото, которые выставлял этот странный персонаж, хочется бежать без оглядки.
Людмила Комарова
Вот и подтверждение моих слов - фото вашего кумира ниже. Вместо красоты Храма - машина, кирпичи, все на фоне серого безрадостного и безжизненного неба. В чем красота? Этот же храм, на фоне чистого голубого неба, с весенними веточками распускающихся деревьев выглядел бы торжественно и радостно, во всей своей красе. В такой храм хочется зайти и насладиться тишиной и благостью. А от храмов с фото, которые выставлял этот странный персонаж, хочется бежать без оглядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы можем не видеть)), понятия красоты разные как и люди. А меня учили ко всем относиться с уважением. Его я так же уважаю в первую очередь как человека).
Прикольнй он. А обсуждать и осуждать так, нельзя. У каждого из нас есть стороны: куку))
Людмила Комарова
Вот и подтверждение моих слов - фото вашего кумира ниже. Вместо красоты Храма - машина, кирпичи, все на фоне серого безрадостного и безжизненного неба. В чем красота? Этот же храм, на фоне чистого голубого неба, с весенними веточками распускающихся деревьев выглядел бы торжественно и радостно, во всей своей красе. В такой храм хочется зайти и насладиться тишиной и благостью. А от храмов с фото, которые выставлял этот странный персонаж, хочется бежать без оглядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью с Вами согласна! Со всеми словами про творчество уважаемого Петрова)
Александр ПетровВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Вот и подтверждение моих слов - фото вашего кумира ниже. Вместо красоты Храма - машина, кирпичи, все на фоне серого безрадостного и безжизненного неба. В чем красота? Этот же храм, на фоне чистого голубого неба, с весенними веточками распускающихся деревьев выглядел бы торжественно и радостно, во всей своей красе. В такой храм хочется зайти и насладиться тишиной и благостью. А от храмов с фото, которые выставлял этот странный персонаж, хочется бежать без оглядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
храм-есть красота и величие
кто идет в храм.а кто идет писать за кирпичи
Александр ПетровВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Города сняты непрофессионально, скучно и серо. Бывал он в нескольких городках всего лишь, да и те показывает настолько неинтересно, что не вызывает желания туда податься. Тверь, в которой он живёт (если я правильно поняла) - красивейший старинный город, с уникальными памятниками культуры, созданными Львовым. Снимать такие строения необходимо в солнечный день, найдя хороший ракурс, чтобы передать всю красоту, а не абы как. У вашего протеже таланта хватает только лишь на хамство и серость. Никаких интересных тем не видела. Удивительно, что вы, молодая и умная девушка, пытаетесь ему подражать в речи и общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по барабану,я не профи,а делаю снимки для себя
город и так помню-каждый уголок-мне для этого не нужны фотки
КсенияВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Кошачьи причандалы, грязное белье, драные полы и стены? Или серые унылые фото с церквями? А уж претензии на пейзажи - вообще ни в какие ворота. Или у вас столь непредвзятый вкус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато в любви живет
Не то что мы, мадамки
ДругВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
уговорите Петрова пожалуйста.
у него хорошие фототемы
СсылкаПожаловаться
не проходють
Aya PonВ ответ на Друг
Друг
не проходють
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сие от лукавого)
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот ничотак храм, и небо свинцовое, красивое
Но нельзя было поближе штоль подойти, чтобы машины, кирпич и бабы толстозадые в кадр не попали?
ДругВ ответ на Ксения
Ксения
Ну вот ничотак храм, и небо свинцовое, красивое
Но нельзя было поближе штоль подойти, чтобы машины, кирпич и бабы толстозадые в кадр не попали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как мне нужно-так и фоткаю
кто ,что желает видеть
КсенияВ ответ на Друг
Друг
как мне нужно-так и фоткаю
кто ,что желает видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бубни
Дед старый
Ева Веста
как делиться? Ничего не грузится(
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
как делиться? Ничего не грузится(
СсылкаПожаловаться
Ну,так и я об этом(
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну,так и я об этом(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне темы с фото нравились. Да и сама хотела с отпуска пару фото показать! Поделиться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем