Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно, какое кино посмотреть?

Посоветуйте какое-нибудь кино для просмотра. Только не "пАзорное". Взгрустнулось что-то.
Аленка Нахимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ирина Ирина
На море.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
На море.
СсылкаПожаловаться


Ольга
Посмотрите "счастливые люди" - только это документальное, но очень итересное
антипипец
груз 200 ... не смотри
Аленка НахимоваВ ответ на антипипец
антипипец
груз 200 ... не смотри
СсылкаПожаловаться
Уф... Смотрела. Точно не для субботнего вечера.
антипипецВ ответ на Аленка Нахимова
Аленка Нахимова
Уф... Смотрела. Точно не для субботнего вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы задушил этого режиссера
****В ответ на антипипец
антипипец
я бы задушил этого режиссера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он уже сам умер, у него все фильмы странные, это самый отвратный фильм, а видела я мнооого чего..
антипипецВ ответ на ****
****
он уже сам умер, у него все фильмы странные, это самый отвратный фильм, а видела я мнооого чего..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да Балабанов это , надо же такую муйню снять
****В ответ на антипипец
антипипец
да Балабанов это , надо же такую муйню снять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я в курсе кто, просто сама люблю тяжелые фильмы, но это нечто, он не столько тяжелый сколько мерзко отвратный, а ты его "Я тоже хочу" видел?
антипипецВ ответ на ****
****
да я в курсе кто, просто сама люблю тяжелые фильмы, но это нечто, он не столько тяжелый сколько мерзко отвратный, а ты его "Я тоже хочу" видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет
ОсеньВ ответ на ****
****
да я в курсе кто, просто сама люблю тяжелые фильмы, но это нечто, он не столько тяжелый сколько мерзко отвратный, а ты его "Я тоже хочу" видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Колокольня счастья, старая колокольня, которую Балабанов снял в фильме, саморазрушилась на сороковой день после его смерти. Сам он умер после того, как отснял этот фильм.
****В ответ на Осень
Осень
Колокольня счастья, старая колокольня, которую Балабанов снял в фильме, саморазрушилась на сороковой день после его смерти. Сам он умер после того, как отснял этот фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ого, мистика
ОсеньВ ответ на ****
****
ого, мистика
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вся наша жизнь по большому счету мистика.
****В ответ на Осень
Осень
Да вся наша жизнь по большому счету мистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вам фильм понравился?
ОсеньВ ответ на ****
****
вам фильм понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во всяком случае он думать заставляет. После таких фильмов остаётся след в душе. После этого - тяжёлый, мрачный. Но это не развлекательное кино. Не могу однозначно сказать, понравился или нет. Что-то есть в таких фильмах, вот и "Остров" тоже так же на меня подействовал. И "Левиафан ". Но по несколько раз эти фильмы смотреть не стану.
****В ответ на Осень
Осень
Во всяком случае он думать заставляет. После таких фильмов остаётся след в душе. После этого - тяжёлый, мрачный. Но это не развлекательное кино. Не могу однозначно сказать, понравился или нет. Что-то есть в таких фильмах, вот и "Остров" тоже так же на меня подействовал. И "Левиафан ". Но по несколько раз эти фильмы смотреть не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Остров" понравился, 2 других нет, еще "Кочегар" вообще не поняла что к чему чуть посмотрела и выключила..
ОсеньВ ответ на Осень
Осень
Да вся наша жизнь по большому счету мистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хочу сейчас "Караваджо" 86 года посмотреть.
Это яВ ответ на Осень
Осень
Хочу сейчас "Караваджо" 86 года посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, напомнили. Я завтра посмотрю
ОсеньВ ответ на Это я
Это я
Спасибо, напомнили. Я завтра посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Посмотрела. Не моё. Гораздо лучше, интереснее документальные фильмы о нем, в частности би би си сериал "сила искусства".
АлександраВ ответ на ****
****
он уже сам умер, у него все фильмы странные, это самый отвратный фильм, а видела я мнооого чего..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него все фильмы странные
У него все фильмы культовые: Брат, Война...
Груз 200 не понравился, но оказывается, он полон аллегорий про ушедшую эпоху, просто не каждому, кто следит за жутким сюжетом, дано это рассмотреть.
Я тоже не рассмотрела.
****В ответ на Александра
Александра
у него все фильмы странные
У него все фильмы культовые: Брат, Война...
Груз 200 не понравился, но оказывается, он полон аллегорий про ушедшую эпоху, просто не каждому, кто следит за жутким сюжетом, дано это рассмотреть.
Я тоже не рассмотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него есть фильмы, которые мне нравятся, "Жмурки" например, тот же "Брат"..
****В ответ на антипипец
антипипец
я бы задушил этого режиссера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не, я тут слышала про один фильмец, так говорят что груз по сравнению с ним цветочки..)
антипипецВ ответ на ****
****
а не, я тут слышала про один фильмец, так говорят что груз по сравнению с ним цветочки..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы в Канны попасть какой чернухи только не снимут про Россию
****В ответ на антипипец
антипипец
чтобы в Канны попасть какой чернухи только не снимут про Россию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
название сказать? я спецом нашла, прочла отзывы и поняла, что такого даже я бывалый зритель не потяну)
антипипецВ ответ на ****
****
название сказать? я спецом нашла, прочла отзывы и поняла, что такого даже я бывалый зритель не потяну)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне нравится типа Пилы что-нибудь , а выдумки про российскую действительность не смотрю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем