Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно



Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Галинка Коновалова
Как? Как может быть скучно?
Галинка Коновалова
Как? Как может быть скучно?
СсылкаПожаловаться
3-й день в инете сидеть и ничего не делать. Дела есть и варианты из дома в компании выбраться были: 3 разных предложения было. А я все тут с вами))
ДругВ ответ на Наталия
Наталия
3-й день в инете сидеть и ничего не делать. Дела есть и варианты из дома в компании выбраться были: 3 разных предложения было. А я все тут с вами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбраться были предложения,а как добираться домой сказали-ты и отказалась?
Наталия В ответ на Друг
Друг
выбраться были предложения,а как добираться домой сказали-ты и отказалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не на машине ехать - да)) Родители к себе звали, племянница в лес приглашала (сегодня мрачноватая погода - не захотелось) и подруга из Америки приехала - 5 лет не виделись))
ДругВ ответ на Наталия
Наталия
ну не на машине ехать - да)) Родители к себе звали, племянница в лес приглашала (сегодня мрачноватая погода - не захотелось) и подруга из Америки приехала - 5 лет не виделись))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ты всё енто променяла на тутошнее амно?? мадам,у вас уехала крыша
Наталия В ответ на Друг
Друг
и ты всё енто променяла на тутошнее амно?? мадам,у вас уехала крыша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давно причем)) инет деградирует душу ты прав
ДругВ ответ на Наталия
Наталия
давно причем)) инет деградирует душу ты прав
СсылкаПожаловаться
История переписки6
инет ,если к нему относиться,как положено-приносит пользу
не надо в него вливаться-затянет в другое измерение душу
Наталия В ответ на Друг
Друг
инет ,если к нему относиться,как положено-приносит пользу
не надо в него вливаться-затянет в другое измерение душу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласно. Спасибо тебе за очередной пендель - вылазию. А с утра у меня было такое благостное настроение (вчера вечером дома потрудилась)), но сидение в инете весь день не заряжает - точно)) стопа нет - сила воли - это тоже такая мышца, которую надо напрягать. Сила воли - это от силы духа ведь?
ДругВ ответ на Наталия
Наталия
согласно. Спасибо тебе за очередной пендель - вылазию. А с утра у меня было такое благостное настроение (вчера вечером дома потрудилась)), но сидение в инете весь день не заряжает - точно)) стопа нет - сила воли - это тоже такая мышца, которую надо напрягать. Сила воли - это от силы духа ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
приблизительно ,но разница есть
Наталия В ответ на Друг
Друг
инет ,если к нему относиться,как положено-приносит пользу
не надо в него вливаться-затянет в другое измерение душу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин, а я думаю: что я такая отрешенная последние несколько месяцев (как будто нет меня)- спасибо за ответ
ДругВ ответ на Наталия
Наталия
блин, а я думаю: что я такая отрешенная последние несколько месяцев (как будто нет меня)- спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сие возможно..пару деньков не подходи к интернету..полегшает..
самое простое ничегонеделание ,а вроде занят=вот и утаскивают душу
Наталия В ответ на Друг
Друг
сие возможно..пару деньков не подходи к интернету..полегшает..
самое простое ничегонеделание ,а вроде занят=вот и утаскивают душу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничегонеделание - ты про инет или вообще? а то я в принципе часто бездельничаю: "запрягаюсь долго" в дела))
ДругВ ответ на Наталия
Наталия
ничегонеделание - ты про инет или вообще? а то я в принципе часто бездельничаю: "запрягаюсь долго" в дела))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
про инет..
Галинка КоноваловаВ ответ на Наталия
Наталия
3-й день в инете сидеть и ничего не делать. Дела есть и варианты из дома в компании выбраться были: 3 разных предложения было. А я все тут с вами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда да.. скучно, особенно в инете.. А у вас какая погода? а когда вы в отпуск? А у вас есть развлечения помимо инета? А.. У мня не много вопросов?
Галинка Коновалова
Тогда да.. скучно, особенно в инете.. А у вас какая погода? а когда вы в отпуск? А у вас есть развлечения помимо инета? А.. У мня не много вопросов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше были увлечения. А теперь все лень. Сегодня тучки и дождик, а предыдущие дни тепло и солнечно))
Галинка КоноваловаВ ответ на Наталия
Наталия
раньше были увлечения. А теперь все лень. Сегодня тучки и дождик, а предыдущие дни тепло и солнечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лениться тоже нужно.. но так, чтоб скучно не было
Галинка Коновалова
Лениться тоже нужно.. но так, чтоб скучно не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да, инет - зло
Галинка КоноваловаВ ответ на Наталия
Наталия
это да, инет - зло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но зло такое приятное
Галинка Коновалова
но зло такое приятное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это иллюзия. Я жила без инета - больше энергии и настроение лучше)) Это трата времени и жизни в никуда - потом состояние не очень
Галинка КоноваловаВ ответ на Наталия
Наталия
это иллюзия. Я жила без инета - больше энергии и настроение лучше)) Это трата времени и жизни в никуда - потом состояние не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я жила почти.. почти без инета 13 лет.. пока мой младший не вырос и не страдала.. я согласна с вами, например, моя дочь вообще почти не зависает в инете, но младший.. это- что-то
Галинка Коновалова
я жила почти.. почти без инета 13 лет.. пока мой младший не вырос и не страдала.. я согласна с вами, например, моя дочь вообще почти не зависает в инете, но младший.. это- что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дочь - умница. А про сына - плохо: надо реальную жизнь строить и туда внимание и энергию тратить
Галинка КоноваловаВ ответ на Наталия
Наталия
дочь - умница. А про сына - плохо: надо реальную жизнь строить и туда внимание и энергию тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да он вовсю занят.. гимназия, бокс.. но инет для него..
Галинка Коновалова
да он вовсю занят.. гимназия, бокс.. но инет для него..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хотя бы ограничивать надо - пока вы родители за него отвечаете
Галинка КоноваловаВ ответ на Наталия
Наталия
хотя бы ограничивать надо - пока вы родители за него отвечаете
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А может не надо?
Галинка Коновалова
А может не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
смотрите сами. Как он потом узнает: что есть реальная жизнь . Так и знакомиться в жизни не сможет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем