Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно ???

По мотивам цитаты на basher.

Сижу на работе, пока нечего делать, лезу в Google. Пишу ему: "Развлеки меня что ли", а он мне в ответ: "Скучно? Развлеки себя сам, ненормальный!".
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Кармен
вот сво...))
Аля СтраусВ ответ на Кармен
Кармен
вот сво...))
СсылкаПожаловаться
привет карменсита:)
Аля Страус
Доброе утро.Да согласна,на работе всегда скучно....
Ужасный характер
На Вас посмотришь и сразу не скучно. Хорошо, что Вы такие есть (это Але и Кармен).
Овсянка
Гугл умный))))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
Гугл умный))))
СсылкаПожаловаться
он такой)))
злой гоблин
Скучно?
Высунь язык, вытянь ноги,положи руки на клаву. И головой об стол.С криком: Хочу пепелацу,с гравицапом,мысли в космос уносит.
Дальше будет весело.
ИРГА
прикольно. попробуйте поговорить дальше. типа : развлеки меня, при условии, что я нормальная. ))))))
НаталиВ ответ на ИРГА
ИРГА
прикольно. попробуйте поговорить дальше. типа : развлеки меня, при условии, что я нормальная. ))))))
СсылкаПожаловаться
))боюсь представить, что скажет гуру гуглл ))))
Сергей Яровенко
В праздничный день всем хочется сюрпризов. Не затеряться в лабиринте стандартных пожеланий
«всего наилучшего» помогут яркие прикольные поздравления. Изысканному имениннику наверняка
понравятся поздравления в стихах, а вот к выбору поздравления с юбилеем стоит подойти особенно придирчиво,
все-таки круглые даты складываются не часто.Да и поздравления к 23 февраля не за горами. СМОТРИТЕ
Лилёнок
хамит парниша))
Таис
olga lutskoВ ответ на Таис
Таис
СсылкаПожаловаться
вау!!! действительно ярко
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем