Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно что-то...как в пустыне..)

У Жужи классная тема...в картинках...
А что Бочи больше табаретки не строгает...?
А было время...Весна только что напомнила,
как наши деушки сражались за право посидеть на том что он настрогал....
ииии ещё скучаю по Лёлик и Дерри, КЭП и Ставридкиной...чёт не хватает мне её красивого лица на аве
Камушкин отдыхает, Иванова лечится...скоро всех докторов поизведёт....
Сижу хлюпаю носом, потому как нечего бродить допоздна и радоваться фонтанам...холодно же...
Лады...я начинаю...кидайте живые картинки...можно без подписи... просто красивые..кто что снимал...
Первый магнетик - Алекс Машу...


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Муся Кошка

вчера дочка щелкнула котят
Valery L.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка

вчера дочка щелкнула котят
СсылкаПожаловаться
ух ты ж.. муси-пусики..)))
плюшки такие..)
~ КОШКА ~В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка

вчера дочка щелкнула котят
СсылкаПожаловаться
Муся,какие у тебя МУСИКИ,так бы и затискала всех!!!
Муся КошкаВ ответ на ~ КОШКА ~
~ КОШКА ~
Муся,какие у тебя МУСИКИ,так бы и затискала всех!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на еще . тоже вчерашнее фото.



на горшок вчера в первый раз пошли,как тут не сфоткать)))
~ КОШКА ~В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
на еще . тоже вчерашнее фото.



на горшок вчера в первый раз пошли,как тут не сфоткать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ты боже мой,какая прелесть!!!
Я своего маленьким не помню практически.14 килограммовый кабанчик сейчас,даже не представляю как он на ладошке помещался!
Муся КошкаВ ответ на ~ КОШКА ~
~ КОШКА ~
Ой ты боже мой,какая прелесть!!!
Я своего маленьким не помню практически.14 килограммовый кабанчик сейчас,даже не представляю как он на ладошке помещался!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мать раскормила!!!!
~ КОШКА ~В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну мать раскормила!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, он ест мало,утром и вечером.В год 7 кг весил,сейчас уже взрослый - 9 лет!
Муся КошкаВ ответ на ~ КОШКА ~
~ КОШКА ~
Блин, он ест мало,утром и вечером.В год 7 кг весил,сейчас уже взрослый - 9 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тебе сейчас скажу:котик кастрат,характер спокойный. правда????
~ КОШКА ~В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я тебе сейчас скажу:котик кастрат,характер спокойный. правда????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да!
Кастрат, очень спокойный,ленивый...
Муся КошкаВ ответ на ~ КОШКА ~
~ КОШКА ~
Да!
Кастрат, очень спокойный,ленивый...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот мой подлый Герасим))) злющий и агрессивный. не кастрат,потому как производитель котяток)))) ест много,спит мало. в основном охотится на птичек,ящериц и мелких собак. ипёт всё что движется. худой. всего 5 кг
~ КОШКА ~В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а вот мой подлый Герасим))) злющий и агрессивный. не кастрат,потому как производитель котяток)))) ест много,спит мало. в основном охотится на птичек,ящериц и мелких собак. ипёт всё что движется. худой. всего 5 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ууу,ну и мордуля,я бы от этого взгляда описалась)))))
Но красавчик,обалдеть!!!
~ КОШКА ~В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а вот мой подлый Герасим))) злющий и агрессивный. не кастрат,потому как производитель котяток)))) ест много,спит мало. в основном охотится на птичек,ящериц и мелких собак. ипёт всё что движется. худой. всего 5 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой до года все игрушки пере трахал)))))
Потом кастрировали,спокойный стал как удав))))
Муся,а твои не храпят?? мой как мужик блин храпит,иногда бужу,заснуть под эти трели не могу!
Муся КошкаВ ответ на ~ КОШКА ~
~ КОШКА ~
Мой до года все игрушки пере трахал)))))
Потом кастрировали,спокойный стал как удав))))
Муся,а твои не храпят?? мой как мужик блин храпит,иногда бужу,заснуть под эти трели не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аха ха))) у меня тоже кот громко храпит))) они меня на пару с мужем одолели своим храпом)))
~ КОШКА ~В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
аха ха))) у меня тоже кот громко храпит))) они меня на пару с мужем одолели своим храпом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))))))))
От жеж свезло нам))коты храпят, мужья храпят!))))
Муся КошкаВ ответ на ~ КОШКА ~
~ КОШКА ~
)))))))))))
От жеж свезло нам))коты храпят, мужья храпят!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
лягут у меня по бокам и храпят))) приходится убегать в другую комнату . еще один умдряется ногу на меня закинуть,а другой на грудь морду усатую положить)))
~ КОШКА ~В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
лягут у меня по бокам и храпят))) приходится убегать в другую комнату . еще один умдряется ногу на меня закинуть,а другой на грудь морду усатую положить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и я посредине лежу трели слушаю полночи,потом сваливаю)))) Одно спасение на даче,здесь у каждого своя пещера,я этих соловьёв к своей комнате на пушечный выстрел не подпускаю)))))
Муся КошкаВ ответ на ~ КОШКА ~
~ КОШКА ~
Вот и я посредине лежу трели слушаю полночи,потом сваливаю)))) Одно спасение на даче,здесь у каждого своя пещера,я этих соловьёв к своей комнате на пушечный выстрел не подпускаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
твой кот все ест??? или только свои корма??? я тоже наверно своего кастрирую,сил уже нет его выходки терпеть
~ КОШКА ~В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
твой кот все ест??? или только свои корма??? я тоже наверно своего кастрирую,сил уже нет его выходки терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Клянчит последние время всё, но не жрёт.
Утром мясо (говядина с мышку) и 1/3 пакетика консервов.Вечером остатки консервы,на ночь пол горстки сухого корма,хотя он его практически не ест(проблемы с прикусом)((((
Мусь,после кастрации всё равно будет трахать,но метить не будет а это большой +++Жалко ,мне твоего котика,такой красавиц,котятки - чудо как хороши,но я тебя понимаю.
Муся КошкаВ ответ на ~ КОШКА ~
~ КОШКА ~
Клянчит последние время всё, но не жрёт.
Утром мясо (говядина с мышку) и 1/3 пакетика консервов.Вечером остатки консервы,на ночь пол горстки сухого корма,хотя он его практически не ест(проблемы с прикусом)((((
Мусь,после кастрации всё равно будет трахать,но метить не будет а это большой +++Жалко ,мне твоего котика,такой красавиц,котятки - чудо как хороши,но я тебя понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да он уже все и всех пометил негодяй. сколько у меня котов не было ,ни один таким не был. мужу на спину нассал гад. крику было!!!))) я чуть от смеху не умерла)) а муж 2 дня злой ходил на нас с Герасимом))) ужо разводиться собрался от обиды,но в итоге простил нас непутевых.
~ КОШКА ~В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да он уже все и всех пометил негодяй. сколько у меня котов не было ,ни один таким не был. мужу на спину нассал гад. крику было!!!))) я чуть от смеху не умерла)) а муж 2 дня злой ходил на нас с Герасимом))) ужо разводиться собрался от обиды,но в итоге простил нас непутевых.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))))))))))жЫстокие вы)))))))))бедный муж,чот ржу от жалости)))))
Мой не метил (не успел) но руку мою насилует когда сплю,паразит(( Так что руки из под одеяла не высовываю)))))))))))))))
Муся КошкаВ ответ на ~ КОШКА ~
~ КОШКА ~
))))))))))жЫстокие вы)))))))))бедный муж,чот ржу от жалости)))))
Мой не метил (не успел) но руку мою насилует когда сплю,паразит(( Так что руки из под одеяла не высовываю)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не,мой пока до членовредительства не докатился. только плед плюшевый и тапочки мужевы сношает)))
~ КОШКА ~В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не,мой пока до членовредительства не докатился. только плед плюшевый и тапочки мужевы сношает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
что то Герасим к мужу не равнодушен!))))
Я со стыда сгораю от этого членовредительства(( Гад ,ложится лапами руку обхватывает и в энто место сует, руку фиг выдернешь держит крепко.(((
Муся КошкаВ ответ на ~ КОШКА ~
~ КОШКА ~
что то Герасим к мужу не равнодушен!))))
Я со стыда сгораю от этого членовредительства(( Гад ,ложится лапами руку обхватывает и в энто место сует, руку фиг выдернешь держит крепко.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну я так поняла,что кот меня считает главой семьи. а себя богом))) ну а муж у него как холоп. захочет даст себя пожалеть и даже супругу помурлыкает,а если нет настроения-тапочек изнасилует)))
~ КОШКА ~В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну я так поняла,что кот меня считает главой семьи. а себя богом))) ну а муж у него как холоп. захочет даст себя пожалеть и даже супругу помурлыкает,а если нет настроения-тапочек изнасилует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Повезло тебе!))
Я, для кота служанка,а по мужу скучает,особенно летом,на даче всё лето торчим.. муж только на выходные приезжает!
Муся КошкаВ ответ на ~ КОШКА ~
~ КОШКА ~
Повезло тебе!))
Я, для кота служанка,а по мужу скучает,особенно летом,на даче всё лето торчим.. муж только на выходные приезжает!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
так я его здыхликом вынянчила,в 6 неделек купила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем