Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно,где все интересные темы?

Их раньше было намного больше,захожу который день - тема жопы и шерсти неисчерпаемы.=(((((
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
olga lutsko
вот и открывайте, а то только жаловаться.
Nefertiti
бездарщина заполонила эфир, от того и скукотища....бесконечно повторяющиеся страусиные попытки вымаливания фоток наивных форумчан, да темы скучающих школьников, которые не посещают школу....в общем деградация полнейшая....ну изредка промелькнет чья-то интересная мысль, но тут же затеряется на фоне того огромного количества высе....раемых скучных тем....
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
бездарщина заполонила эфир, от того и скукотища....бесконечно повторяющиеся страусиные попытки вымаливания фоток наивных форумчан, да темы скучающих школьников, которые не посещают школу....в общем деградация полнейшая....ну изредка промелькнет чья-то интересная мысль, но тут же затеряется на фоне того огромного количества высе....раемых скучных тем....
СсылкаПожаловаться
Нефертити А напишите что нибудь Может быть дейтвительно креатива нет в темах
Nefertiti В ответ на Алекса
Алекса
Нефертити А напишите что нибудь Может быть дейтвительно креатива нет в темах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лучше позасираю алевтинок местных....
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я лучше позасираю алевтинок местных....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно1
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
бездарщина заполонила эфир, от того и скукотища....бесконечно повторяющиеся страусиные попытки вымаливания фоток наивных форумчан, да темы скучающих школьников, которые не посещают школу....в общем деградация полнейшая....ну изредка промелькнет чья-то интересная мысль, но тут же затеряется на фоне того огромного количества высе....раемых скучных тем....
СсылкаПожаловаться
Наташа, не поленилась бы и создала интересную тему.Ты же можешь, как никто другой)))Действительно тошнит уже от этого всего(((
Nefertiti В ответ на Римма
Римма
Наташа, не поленилась бы и создала интересную тему.Ты же можешь, как никто другой)))Действительно тошнит уже от этого всего(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Римма! мне в лом....отвечать на каменты и вести тему. хотя если честно уже и лень писать в существующие темы, гораздо интереснее найти какого-нибудь Олега бакастова и немножко позасирать его....
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Привет, Римма! мне в лом....отвечать на каменты и вести тему. хотя если честно уже и лень писать в существующие темы, гораздо интереснее найти какого-нибудь Олега бакастова и немножко позасирать его....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.Это точно , тему вести такая мудистика, согласна.Только о чем еще тут не поговорили?Темы ходят по кругу под разными названиями с одним и тем же смыслом.Только Бочелли не перестает удивлять своми,у него всегда что-то новенькое.Ты заметила, что к нему почти никто в темы не заходит?А ведь совсем недавно аншлаги были.Что-то с ним не то последнее время, вкус к форумной жизни потерял.
Nefertiti В ответ на Римма
Римма
Привет.Это точно , тему вести такая мудистика, согласна.Только о чем еще тут не поговорили?Темы ходят по кругу под разными названиями с одним и тем же смыслом.Только Бочелли не перестает удивлять своми,у него всегда что-то новенькое.Ты заметила, что к нему почти никто в темы не заходит?А ведь совсем недавно аншлаги были.Что-то с ним не то последнее время, вкус к форумной жизни потерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что у бочело сложился стойкий отряд профурсеток (Мышка, Цыпа, Ты и я) остальные просто бояцца беспокоить это мирное сообщество, которое так долго формировалось....предпочитают роль сторонних наблюдателей... и правильно делают, иначе их постигнет участь камушки.
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
потому что у бочело сложился стойкий отряд профурсеток (Мышка, Цыпа, Ты и я) остальные просто бояцца беспокоить это мирное сообщество, которое так долго формировалось....предпочитают роль сторонних наблюдателей... и правильно делают, иначе их постигнет участь камушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, меня причислили к лику святых? Этим надо гордится я думаю)))Царица, ты сегодня добра и щедра))Это ж с какого перепугу меня туда?Оставайтесь святой троицей, у вас очень хорошо получается)))Мне до вас как до луны пешком...У меня к Андрею особое отношение, он умный и юморной, позитива в нем много, по-моему добрый ,а вы над ним *издеваетесь* как только можете )))Я не смогу его обижать)))А Кама мне сразу даже понравилась очень.Веселая была и позитивная.Не знаю, почему она так на всех озлобилась?На нее же никто не нападал,но она выбрала тактику *лучшая защита нападение* и вот что из этого получилось-все отвернулись(((
Nefertiti В ответ на Римма
Римма
О, меня причислили к лику святых? Этим надо гордится я думаю)))Царица, ты сегодня добра и щедра))Это ж с какого перепугу меня туда?Оставайтесь святой троицей, у вас очень хорошо получается)))Мне до вас как до луны пешком...У меня к Андрею особое отношение, он умный и юморной, позитива в нем много, по-моему добрый ,а вы над ним *издеваетесь* как только можете )))Я не смогу его обижать)))А Кама мне сразу даже понравилась очень.Веселая была и позитивная.Не знаю, почему она так на всех озлобилась?На нее же никто не нападал,но она выбрала тактику *лучшая защита нападение* и вот что из этого получилось-все отвернулись(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно все отвернулись, даже муж ее, бочело от нее отвернуся... такова участь форумных грубиянок и низкопробных хамок....
РиммаВ ответ на Римма
Римма
О, меня причислили к лику святых? Этим надо гордится я думаю)))Царица, ты сегодня добра и щедра))Это ж с какого перепугу меня туда?Оставайтесь святой троицей, у вас очень хорошо получается)))Мне до вас как до луны пешком...У меня к Андрею особое отношение, он умный и юморной, позитива в нем много, по-моему добрый ,а вы над ним *издеваетесь* как только можете )))Я не смогу его обижать)))А Кама мне сразу даже понравилась очень.Веселая была и позитивная.Не знаю, почему она так на всех озлобилась?На нее же никто не нападал,но она выбрала тактику *лучшая защита нападение* и вот что из этого получилось-все отвернулись(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это вы и Бочелли)))

Таис
Могу только печально согласиться.
Ужасный характер
Скучно,где все интересные темы? В отпуске.
Melanie Tim
леди ру бездарен в принципе
потому на вопрос ГДЕ-могу ответить только рифмой-в п....е
Nefertiti В ответ на Melanie Tim
Melanie Tim
леди ру бездарен в принципе
потому на вопрос ГДЕ-могу ответить только рифмой-в п....е
СсылкаПожаловаться
это точно....да и темы как правило все сводятся туда....так что все вполне предсказуемо и неинтересно....даже бачелькин перестал нас ознакамливать с гражданско-процесуальным кодексом Украины, ибо читать здесь некому....
Кира Сильная
и мне с понедельника тут стало скучно...
Кармен
разбежались кто куда..))
ИРГА
я тож седни свалю
Ефрем из СССР
Так все темы уже исчерпаны, оттого и грустно )))
Оксана Simones (Oxano)
Хотите интересных тем-создайте, а то только пи деть , да разборки устриваете. Вот Нефитититя-где твоя интересная тема? Кроме как поговорим, а я отвечу?А сама по себе? Не ждите давайте зажигайте!
йа багинЬя
Кто больше всех болтает... от того уже тошнит... ((( похоже все интересные люди просто иногда листоют, бездарщину.
Моя Ми
ага, надоело жопы и шерсти обсуждать...не ужели поняли...
Алёнка
Народ по сообам тусуется...там жизнь...там темы....
Nefertiti В ответ на Алёнка
Алёнка
Народ по сообам тусуется...там жизнь...там темы....
СсылкаПожаловаться
Аха....срочно всем в ромашку....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем