Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно на работе...

Делать нечего...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Максим Василенко
..тогда пора домой уже))
АННА АНИНА
Ложитесь спать.
Мила
Приходите ко мне! У меня веселуха!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Приходите ко мне! У меня веселуха!
СсылкаПожаловаться
Собираю чемоданы) Куда идти то?)
Ksenya
Скучно без работы, делать много чего....
Васёна
А мне дома скучно...У меня 2 недели отпуска. Подменить на работе?
Алексей
хорошая работа у вас такая
кем работаете если не секрет
Дарья Клавдиева
аналогично... сейчас скука, через неделю спину не разогнуть.
Сама по Себе
Не пробовали работать на работе? А не дурью маяться. Помогает.
Антон Туганов
А мне не скучно, готовлюсь к суду о лишении меня прав.... составляю письменное обяснение ... Предлагаю и Вам веселье: следующей ночью Вы за рулем резко (срезая угол) поворачиваете налево прямо перед носом ГИБДДшной машины она Вас догоняет и начинается веселье :-))) Сразу есть чем заняться в т.ч. и на работе на след рабочий день))
Анна СавельеваВ ответ на Антон Туганов
Антон Туганов
А мне не скучно, готовлюсь к суду о лишении меня прав.... составляю письменное обяснение ... Предлагаю и Вам веселье: следующей ночью Вы за рулем резко (срезая угол) поворачиваете налево прямо перед носом ГИБДДшной машины она Вас догоняет и начинается веселье :-))) Сразу есть чем заняться в т.ч. и на работе на след рабочий день))
СсылкаПожаловаться
Ой, я аж испугалась..Сначала почему-то о родительских правах подумала..)))))
Анна Савельева
Попробуй поработать. Почитай должностную инструкцию.Что еще? натри мышку и протри клавиатуру.)))
Жалоба отправленаОтменить