Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно с мужем

Добрый вечер всем . С мужем вместе уже два с половиной года , нам нет и 30 лет , детей и каких либо проблем . Но вот почему то ему не интересно читать книги , научные публикации , филовские фильмы , тексты о политике , финансах и мировом правительстве . Он интересуется своей работой купи- продай , что поесть утром , обед , вечером и ночью ; секс , алкоголь и комп игры . Со мной все совершенно иначе , с подросткового возраста обожаю психологию , парапсихологию , философию , историю , стремлюсь путешествовать даже в той стране где мы сейчас живём ( возможности есть ), люблю танцевать и наряжаться . Вот только мужу всего этого не надо . Ощущение что живу с молодым стариком . Что делать ?)
Наталья ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Александра
А когда встречались, что объединяло?
Наталья ***В ответ на Александра
Александра
А когда встречались, что объединяло?
СсылкаПожаловаться
Надежды в большей степени . Но по большому счёту выходи какую неделю куда то
VP VP
А до свадьбы, он конечно же другим был!
Уже 2,5 года! Дааап, серьезный срок!))))
Наталья ***В ответ на VP VP
VP VP
А до свадьбы, он конечно же другим был!
Уже 2,5 года! Дааап, серьезный срок!))))
СсылкаПожаловаться
Да , конечно маленький срок . Лишь мысль , а что потом , через 5 лет, десять ?
Друг
не придумывать таких сказок для форума
авдотья афиноГеновна кумирчик
Мне уже стало скушно от тебя...скуушно
авдотья афиноГеновна кумирчик
Мне уже стало скушно от тебя...скуушно
СсылкаПожаловаться
Скучно
Хороша Маша да не наша
Потому что либо надо принимать тот факт, что у человека другие интересы и давать каждому жить своей жизнью или не вступать в такие союзы. А спрашивать у собаки " почему ты не кошка" - просто глупо.
Хороша Маша да не наша
Потому что либо надо принимать тот факт, что у человека другие интересы и давать каждому жить своей жизнью или не вступать в такие союзы. А спрашивать у собаки " почему ты не кошка" - просто глупо.
СсылкаПожаловаться
100% правы
Хороша Маша да не наша
СсылкаПожаловаться
Интересный ответ . И ведь верно же .)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Наталья ***
Наталья ***
Интересный ответ . И ведь верно же .)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в настоящий момент сама так живу))) так что проверено на собственной шкуре так сказать))) вот подумываю завтра в театр на премьеру рвануть. Мужа даже звать не буду - завтра какой- то там футбол, да и такое зубрдробительное произведение он не выдержит точно)))
Этвард Рой.
Кинуть его на бабки,будет весело.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ***В ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
Уже задумывалась и не раз . Но мама говорит " что он хороший , любит тебя и бла- бла.."
MargaritaВ ответ на Наталья ***
Наталья ***
Уже задумывалась и не раз . Но мама говорит " что он хороший , любит тебя и бла- бла.."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не маме жить с ним.а вам.Поэтому сами себя спросите-А моя душа довольна? Мне хочется м ним всю жизнь провести?
Nati
нам нет и 30 лет , детей и каких либо проблем ...

МисскаВ ответ на Nati
Nati
нам нет и 30 лет , детей и каких либо проблем ...

СсылкаПожаловаться
хороший набор)
захария андреева_z_z
а вы до свадьбы не были знакомы?
антипипецВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а вы до свадьбы не были знакомы?
СсылкаПожаловаться
познакомились во время свадьбы
захария андреева_z_zВ ответ на антипипец
антипипец
познакомились во время свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так уже 2, 5 года по крайней мере знакомы..можно было давно развестись
a l
Разводится и искать подходящую пару. Как угораздила выйти замуж за столь противоположного дядю
Наталья ***В ответ на a l
a l
Разводится и искать подходящую пару. Как угораздила выйти замуж за столь противоположного дядю
СсылкаПожаловаться
Влюбленность
Viper
разговоры и тексты о политике с филовскими фильмами даже не у всех стариков идут на ура. ему очень скучны такие увлечения поэтому он и играет в компьютерные игры.
Наталья ***В ответ на Viper
Viper
разговоры и тексты о политике с филовскими фильмами даже не у всех стариков идут на ура. ему очень скучны такие увлечения поэтому он и играет в компьютерные игры.
СсылкаПожаловаться
Я разделю страсть в теннис , боулинг , на роликах покататься . Обожаю спорт , хожу 5 раз в неделю в тренажёрку.
ViperВ ответ на Наталья ***
Наталья ***
Я разделю страсть в теннис , боулинг , на роликах покататься . Обожаю спорт , хожу 5 раз в неделю в тренажёрку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для начала можно узнать какие интересы у мужа. завернутость на парапсихологии, политике и финансах в быту не поможет никак.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем