Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно у вас. Расскажу свою историю. Про свои выходные...

Девочки, ничего особенного. Старо, как мир. Но очень неприятно почему-то. Напросился ко мне в гости мужчина, сам позвонил (я была на работе) и сказал, что хочет ко мне приехать. Я ответила согласием (просто знакомы, не встречались еще). Договорились, что, когда я буду выезжать с работы, позвоню (у меня ненормированный рабочий день, сделка). А когда позвонила, уже будучи в дороге,  уточнить время, он мне ответил, чтобы я ничего не планировала, он же не точно со мной договорился. Я немного прифигела удивилась. И выразила недовольство таким отношением к женщине и ее времени. На что получила ответ: "Да мне вообще на женщин плевать, у меня работа на первом месте. А когда мне надо женское внимание, то женщины ко мне сами приезжают и всё делают".
Знакомы пару месяцев, казался не глупым, давно подъезжал, я присматривалась... Присмотрелась, блин.
Что с мужиками такое происходит? И зачем мне эта информация в конце разговора, что я двадцать пятая, оказывается, в очереди?
 Противно, досадно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Людмила ТумановаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
был и у меня такой деверь. Умер в 40 лет, перепив алкоголя. Очередная сожительница пыталась на его жилье претендовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдя! Пьющие и гулящие девери - родне сплошной мозговынос. На их имущество зарятся всякие мошенники.
Летаю по настроениюВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Деверь баб перебирает, а вы с его братом 30 лет их сортируете и разгоняете? Никогда он у вас не женится. Цирк с конями - ваша семейная забава.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он 25 лет женат был. Серебряную свадьбу отгуляли и он ушёл. Плохой из вас психолог.
Людмила ТумановаВ ответ на Летаю по настроению
Летаю по настроению
Он 25 лет женат был. Серебряную свадьбу отгуляли и он ушёл. Плохой из вас психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не психолог ни разу! Просто от не фиг делать вангую... А вот у вас шо за нездоровый интерес копания в жизни чужого по крови мужика?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
Кстати да. Я это тоже чувствовала по интонациям разговора. Только он мог задавать тон в намерениях... Хотя мы с ним равны по социальному статусу, я даже чуть выше. Я местная, он приезжий, пока даже без жилья (строит). Но с деньгами у него вроде бы всё в порядке. Меня с ним мой шеф познакомил (это приятель шефа).
Людмила ТумановаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати да. Я это тоже чувствовала по интонациям разговора. Только он мог задавать тон в намерениях... Хотя мы с ним равны по социальному статусу, я даже чуть выше. Я местная, он приезжий, пока даже без жилья (строит). Но с деньгами у него вроде бы всё в порядке. Меня с ним мой шеф познакомил (это приятель шефа).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альфа-самец обзаводится гаремом и пасет всех самок в новой округе.
Дирк Хаган
Вообще в стал в очередь к женщине,красивая такая,ну прям можно и при свете глядеть.Она мне, все очередь не занимать. Вот это история.А ваша банальная.
Julia
Господя, да для него принципиально было ваше согласие получить и все) забейте и забудьте)
К.И.В ответ на Julia
Julia
Господя, да для него принципиально было ваше согласие получить и все) забейте и забудьте)
СсылкаПожаловаться
вот это похоже на правду.
ниче у него нет и работает толком. падает при любом неблагоприятном сквозняке. вот и капризничает.
Ангелина
Маты знаете? Послать не стесняясь и делов то. Хорошо что в списке у него не оказались.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Маты знаете? Послать не стесняясь и делов то. Хорошо что в списке у него не оказались.
СсылкаПожаловаться
Я взрослая, ни в какие списки уже не попадаю). Но на душе все равно было погано очень. Какая-то химия возникла, пусть чуть-чуть, но было, не буду врать.
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я взрослая, ни в какие списки уже не попадаю). Но на душе все равно было погано очень. Какая-то химия возникла, пусть чуть-чуть, но было, не буду врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не хотите сказать что после услышанного можете с ним вступить в отношения? Не важно какой возраст, а уважать надо себя.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вы же не хотите сказать что после услышанного можете с ним вступить в отношения? Не важно какой возраст, а уважать надо себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям сижу в кружевном новом белье и жду!
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я взрослая, ни в какие списки уже не попадаю). Но на душе все равно было погано очень. Какая-то химия возникла, пусть чуть-чуть, но было, не буду врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы бы ему подыграли! Да , мол, лучше сама приеду, посмотрю на что ты способен. Вытрясти ему мошонку пока есть химия, да и по-взрослому кинуть.
Анастасия
А вы не соглашайтесь на встречи день в день и на следующий день. У вас дела и планы. Сразу станете не 25, а той, кому надо заранее звонить и звать куда то. А встречи на выходных согласуете только до среды включительно и все. Иначе так рискуете стать запасной на вечер) Да и что за «приехать к Вам», совсем обнаглел что ли? Слишком удобно устроился этот потребитель.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
А вы не соглашайтесь на встречи день в день и на следующий день. У вас дела и планы. Сразу станете не 25, а той, кому надо заранее звонить и звать куда то. А встречи на выходных согласуете только до среды включительно и все. Иначе так рискуете стать запасной на вечер) Да и что за «приехать к Вам», совсем обнаглел что ли? Слишком удобно устроился этот потребитель.
СсылкаПожаловаться
Он ко мне заезжал и раньше, он приятель шефа, кое что по его просьбе привозил. Как-то вошли уже его визиты в наше общение. Поэтому, в нашем варианте, его предложение приехать не было из ряда вон... Понимаете? Просто в этот раз был другой оттенок встречи.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Он ко мне заезжал и раньше, он приятель шефа, кое что по его просьбе привозил. Как-то вошли уже его визиты в наше общение. Поэтому, в нашем варианте, его предложение приехать не было из ряда вон... Понимаете? Просто в этот раз был другой оттенок встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть знают границы. Работа на работе и в рабочее время, а по личному у Вас плааны и надо заранее договариваться.
Чертополох
автор! это не с мужиками происходит, очень все просто и печально: лично Вы ему не нравитесь
Дарья В ответ на Чертополох
Чертополох
автор! это не с мужиками происходит, очень все просто и печально: лично Вы ему не нравитесь
СсылкаПожаловаться
Так а зачем тогда в гости напрашивался?
ЧертополохВ ответ на Дарья
Дарья
Так а зачем тогда в гости напрашивался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется напрашивался?)) да это просто смалл толк для заполнения паузы чем-то вежливым или типа того)))
если бы напрашивался -- это бы выглядело совсем по-другому
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Чертополох
Чертополох
автор! это не с мужиками происходит, очень все просто и печально: лично Вы ему не нравитесь
СсылкаПожаловаться
а зачем звонить ей , если она не нравится ? просто невоспитанный ,к нему женщины сами приезжют , во какой ценный кадр !
ЧертополохВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
а зачем звонить ей , если она не нравится ? просто невоспитанный ,к нему женщины сами приезжют , во какой ценный кадр !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут дело в количестве, а не в качестве - из 30 звонов некоторые не просто отзовутся, а с кокошником и борщем наперевес встретят срывая, как предыдущий комментатор не постеснялся сказать, белье
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Чертополох
Чертополох
тут дело в количестве, а не в качестве - из 30 звонов некоторые не просто отзовутся, а с кокошником и борщем наперевес встретят срывая, как предыдущий комментатор не постеснялся сказать, белье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, женщины ... избаловали мужиков ...
АнонимВ ответ на Чертополох
Чертополох
автор! это не с мужиками происходит, очень все просто и печально: лично Вы ему не нравитесь
СсылкаПожаловаться
Он мне сам позвонил и спросил где я, на работе или нет. Он знает, что у меня свободный график и ненормированная работа. И предложил свой визит. Я его не звала.
ЧертополохВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне сам позвонил и спросил где я, на работе или нет. Он знает, что у меня свободный график и ненормированная работа. И предложил свой визит. Я его не звала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошлите его. Этот мужчина не высказал интереса к вам, судя по вашему описанию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем