Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно у вас. Расскажу свою историю. Про свои выходные...

Девочки, ничего особенного. Старо, как мир. Но очень неприятно почему-то. Напросился ко мне в гости мужчина, сам позвонил (я была на работе) и сказал, что хочет ко мне приехать. Я ответила согласием (просто знакомы, не встречались еще). Договорились, что, когда я буду выезжать с работы, позвоню (у меня ненормированный рабочий день, сделка). А когда позвонила, уже будучи в дороге,  уточнить время, он мне ответил, чтобы я ничего не планировала, он же не точно со мной договорился. Я немного прифигела удивилась. И выразила недовольство таким отношением к женщине и ее времени. На что получила ответ: "Да мне вообще на женщин плевать, у меня работа на первом месте. А когда мне надо женское внимание, то женщины ко мне сами приезжают и всё делают".
Знакомы пару месяцев, казался не глупым, давно подъезжал, я присматривалась... Присмотрелась, блин.
Что с мужиками такое происходит? И зачем мне эта информация в конце разговора, что я двадцать пятая, оказывается, в очереди?
 Противно, досадно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
ну так, видимо, разведен и с двумя прицепами-алиментами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разведен. Ребенок совершеннолетний
alexeyR
Все козлы
Джигярь А
Комплексов сколько у мужичка)))
Плевать ему на женщин,ага...)
Наталья Ким
ну, что вы не понимаете? Пока вы предвкушали событие, к нему кто-то в гости напросился, и необходимость ехать к вам отпала...
Подождите, может ему опять приспичит, и вы понадобитесь...
Ягодка ЯгаВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
ну, что вы не понимаете? Пока вы предвкушали событие, к нему кто-то в гости напросился, и необходимость ехать к вам отпала...
Подождите, может ему опять приспичит, и вы понадобитесь...
СсылкаПожаловаться
он нескольких обзвонил
Изольда
Не парьтесь, лучше сейчас его узнать, чем через 2 года после замужества. Ну, просто он не ваш человек, каждому-своё
Камелия К
Не обращайте внимания на него. Занесите его в ЧС и забудьте навсегда. И все.
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Не обращайте внимания на него. Занесите его в ЧС и забудьте навсегда. И все.
СсылкаПожаловаться
В ЧС не могу. Он приятель шефа. Шефу же не скажешь, что его дружбан сначала подкатил, а потом окатил...
Поэтому убери с глаз долой своего другана))).
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
В ЧС не могу. Он приятель шефа. Шефу же не скажешь, что его дружбан сначала подкатил, а потом окатил...
Поэтому убери с глаз долой своего другана))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю. Но все равно не расстраивайтесь. Недалеких людей просто сторонитесь и не общайтесь.
Лариса
хм, смотря как недовольство было высказано женщине и ее времени)) а то может и правильно послал
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
хм, смотря как недовольство было высказано женщине и ее времени)) а то может и правильно послал
СсылкаПожаловаться
А что это за варианты, когда правильно послал? Может говорить надо было с извинениями, заикаясь?
Изольда
Я пока со своим мужем пересеклась тоже всякого насмотрелась. Но их нельзя обвинять, или ругать, просто они иные;)))
Cat Tabby
ну так вычеркните его из списка, и все дела.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Донскова В ответ на Пупкин он же Табуреткин
Комментарий удален.Почему?
ты не замерз там?
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
ты не замерз там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее я в носках
Татьяна Донскова В ответ на Пупкин он же Табуреткин
Пупкин он же Табуреткин
нее я в носках
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пупкин он же Табуреткин
нее я в носках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
енто ты на фотке?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
енто ты на фотке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
енто ты
Комментарий удален.Почему?
Бедняга (((
Комментарий удален.Почему?
ждет своих женщин, которые приезжают сами и что-то там делают)) даже приготовился, смотри-ка,время не теряет....
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Пупкин он же Табуреткин
Комментарий удален.Почему?
дуримути в неглиже отдыхает :D
МегаБайт ЙожиГоff
дуримути в неглиже отдыхает :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покури ,чувак
Гульнара ГинзбургВ ответ на Пупкин он же Табуреткин
Комментарий удален.Почему?
Какая-то бабская фигура у мужика! Пузень шикарный)))
Гульнара Гинзбург
Какая-то бабская фигура у мужика! Пузень шикарный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиво наверное любит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем