Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно у вас. Расскажу свою историю. Про свои выходные...

Девочки, ничего особенного. Старо, как мир. Но очень неприятно почему-то. Напросился ко мне в гости мужчина, сам позвонил (я была на работе) и сказал, что хочет ко мне приехать. Я ответила согласием (просто знакомы, не встречались еще). Договорились, что, когда я буду выезжать с работы, позвоню (у меня ненормированный рабочий день, сделка). А когда позвонила, уже будучи в дороге,  уточнить время, он мне ответил, чтобы я ничего не планировала, он же не точно со мной договорился. Я немного прифигела удивилась. И выразила недовольство таким отношением к женщине и ее времени. На что получила ответ: "Да мне вообще на женщин плевать, у меня работа на первом месте. А когда мне надо женское внимание, то женщины ко мне сами приезжают и всё делают".
Знакомы пару месяцев, казался не глупым, давно подъезжал, я присматривалась... Присмотрелась, блин.
Что с мужиками такое происходит? И зачем мне эта информация в конце разговора, что я двадцать пятая, оказывается, в очереди?
 Противно, досадно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Ирина
Получается, не у нас скучно, а у Вас )))
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Ирина
Ирина
Получается, не у нас скучно, а у Вас )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
lada layВ ответ на ГОБЛИН
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спинной то у него есть-ему хватит.ну и еще одна извилина-та что пониже спины.
ФишерманВ ответ на ГОБЛИН
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Наталья УспенскаяВ ответ на Пупкин он же Табуреткин
Пупкин он же Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Пупкин он же Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай бог!!!Ну хоть немного бога!!!
ЭйвеВ ответ на Ирина
Ирина
Получается, не у нас скучно, а у Вас )))
СсылкаПожаловаться

Бет Мидлер
радоваться должны, что появился повод почистить записную книжку в телефоне))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
радоваться должны, что появился повод почистить записную книжку в телефоне))
СсылкаПожаловаться
Конечно, это понятно. Но в тот момент было очень противно. Как малолетку отфуисосили
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, это понятно. Но в тот момент было очень противно. Как малолетку отфуисосили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа. скорее неприятно, что услышали суждение малолетки, а не мужчины взрослого
Ягодка ЯгаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
неа. скорее неприятно, что услышали суждение малолетки, а не мужчины взрослого
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, это понятно. Но в тот момент было очень противно. Как малолетку отфуисосили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примитивно троллишь-в атцтой
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, это понятно. Но в тот момент было очень противно. Как малолетку отфуисосили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так радоваться надо, что тараканы в мужике так сразу проявились. А так бы ещё встречаться пришлось - время на него тратить. А теперь можно сразу мужика слить и не общаться больше
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, это понятно. Но в тот момент было очень противно. Как малолетку отфуисосили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы у мужика-единственный вариант за последний год,поймите.сам себя сейчас казнит,дергая за писку
Ягодка ЯгаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы у мужика-единственный вариант за последний год,поймите.сам себя сейчас казнит,дергая за писку
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бет МидлерВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы у мужика-единственный вариант за последний год,поймите.сам себя сейчас казнит,дергая за писку
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ирина костюжева
вы у мужика-единственный вариант за последний год,поймите.сам себя сейчас казнит,дергая за писку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже чёта так подумала... )))
александр сукачёвВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, это понятно. Но в тот момент было очень противно. Как малолетку отфуисосили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого в мире, очень много, что и не снилось нашим мудрецам...
Хитришь или скрываешь важную часть разговора.... чтоб такую затрещину получить!
Елена ВладимироваВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, это понятно. Но в тот момент было очень противно. Как малолетку отфуисосили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любой ситуации ищите хорошее. А если бы он лично Вам это в лицо сказал? Совсем тоска-бы была. Цену ему Вы поняли. 2,5 копейки. Вычеркните эту ситуацию из памяти и идите дальше.
Ягодка ЯгаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
радоваться должны, что появился повод почистить записную книжку в телефоне))
СсылкаПожаловаться

elena ermakovaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
радоваться должны, что появился повод почистить записную книжку в телефоне))
СсылкаПожаловаться
умница!!!! браво!!
Элина
Это жизня детка(
Elena Luk'yanova
Ну и слава Богу, что данный мужчина продемонстрировал свою сущность в самом начале отношений и Вы с лёгкостью можете вычеркнуть его из своей жизни.
ДругВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Ну и слава Богу, что данный мужчина продемонстрировал свою сущность в самом начале отношений и Вы с лёгкостью можете вычеркнуть его из своей жизни.
СсылкаПожаловаться
или он её!
что даже вероятнее..но -енто сказка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем