Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно жить.

Доброе утро, форумчане! Разговаривала сегодня с женщиной с работы (55-58лет), говорит ей скучно жить, нет цели. Дети разъехались, с внуками возиться не надо, чем заняться не знает. Скучно ей в общем. Если есть на форуме женщины приблизительно того же возраста, скажите пожалста чем Вы занимаете свой досуг? 
Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Алекс Маш
ей это поможет?
АнгелВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ей это поможет?
СсылкаПожаловаться
а вдруг
Алекс МашВ ответ на Ангел
Ангел
а вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ладно, дадим шанс)
Michelle-MA-bell
Книги, фильмы, оформление дома, вязание, летом - балконные цветы и велосипед.
Michelle-MA-bellВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Книги, фильмы, оформление дома, вязание, летом - балконные цветы и велосипед.
СсылкаПожаловаться
Правда мне не 55, а по эстонским законам до пенсии мне ещё 13 лет...
Irina
Ооо, у меня мама в этом возрасте. Живёт в другом городе, папа мой умер, осталась одна. К нам переезжать отказалась. Ходит то на танцы, то на йогу, то в бассейн, то в церковь.... В общем, не интересно ей с нами, интереснее одной)))))
СветланаВ ответ на Irina
Irina
Ооо, у меня мама в этом возрасте. Живёт в другом городе, папа мой умер, осталась одна. К нам переезжать отказалась. Ходит то на танцы, то на йогу, то в бассейн, то в церковь.... В общем, не интересно ей с нами, интереснее одной)))))
СсылкаПожаловаться
Это точно.
МаринаВ ответ на Irina
Irina
Ооо, у меня мама в этом возрасте. Живёт в другом городе, папа мой умер, осталась одна. К нам переезжать отказалась. Ходит то на танцы, то на йогу, то в бассейн, то в церковь.... В общем, не интересно ей с нами, интереснее одной)))))
СсылкаПожаловаться
А моей 72 и тоже вся занята... сейчас уехала отдыхать)))
АнгелВ ответ на Irina
Irina
Ооо, у меня мама в этом возрасте. Живёт в другом городе, папа мой умер, осталась одна. К нам переезжать отказалась. Ходит то на танцы, то на йогу, то в бассейн, то в церковь.... В общем, не интересно ей с нами, интереснее одной)))))
СсылкаПожаловаться
ой какая молодец Ваша мама!!!!!
Ivolga
у меня одна знакомая в таком случае бросила все в своем городе и уехала жить в тот, где дочка с внуками и там ей помогает! приятный для меня пример. потому что моя мама хоть и живет совсем рядом. но лишний раз поводиться её надо Очень попросить.....
IrinaВ ответ на Ivolga
Ivolga
у меня одна знакомая в таком случае бросила все в своем городе и уехала жить в тот, где дочка с внуками и там ей помогает! приятный для меня пример. потому что моя мама хоть и живет совсем рядом. но лишний раз поводиться её надо Очень попросить.....
СсылкаПожаловаться
Моя приезжает по первой просьбе. Сейчас вот второй месяц с моими девчонками тусит на море. Но чтобы переехать жить - нет.... Ей сам процесс движения нравится, мне так кажется. Лететь в самолёте, покупать билеты, собирать сумки...
АнгелВ ответ на Ivolga
Ivolga
у меня одна знакомая в таком случае бросила все в своем городе и уехала жить в тот, где дочка с внуками и там ей помогает! приятный для меня пример. потому что моя мама хоть и живет совсем рядом. но лишний раз поводиться её надо Очень попросить.....
СсылкаПожаловаться
у меня такая же))))))))
Michelle-MA-bell
Мечтаю, что, когда выйду на пенсию, пойду в кружок рисования и буду учиться игре на фортепиано (я закончила класс аккордеона).
Татьяна ИвановаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Мечтаю, что, когда выйду на пенсию, пойду в кружок рисования и буду учиться игре на фортепиано (я закончила класс аккордеона).
СсылкаПожаловаться
Про лисапет не забудьте!
Michelle-MA-bellВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Про лисапет не забудьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На "лисапеде" уже умею
Татьяна ИвановаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
На "лисапеде" уже умею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он есть? Должен быть новый. Пачталион Печкин говорил что на пенсии без лисапета не жисть.
Michelle-MA-bellВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А он есть? Должен быть новый. Пачталион Печкин говорил что на пенсии без лисапета не жисть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть, конечно. Куда он денется. Так называемыц "горный". Купила 10 лет назад, но почти как новенький (муж старается, а я всего два раза с ним упала ;))
Татьяна ИвановаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Есть, конечно. Куда он денется. Так называемыц "горный". Купила 10 лет назад, но почти как новенький (муж старается, а я всего два раза с ним упала ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щасливая вы.....))))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Есть, конечно. Куда он денется. Так называемыц "горный". Купила 10 лет назад, но почти как новенький (муж старается, а я всего два раза с ним упала ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А моя сватья просит у сына лисапед 3- х колесный, а он - от 37 тыс р!
Michelle-MA-bellВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А моя сватья просит у сына лисапед 3- х колесный, а он - от 37 тыс р!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё так дорого? Он для взрослых? Картинку дайте, очень любопытно
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Чё так дорого? Он для взрослых? Картинку дайте, очень любопытно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гляньте по Яндексу! Чего только теперь не продают, даже с моторчиком, на всякий кошелёк.
Michelle-MA-bellВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Гляньте по Яндексу! Чего только теперь не продают, даже с моторчиком, на всякий кошелёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нашла за 30051. STELS Energy I 26 (2016)
Michelle-MA-bellВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Гляньте по Яндексу! Чего только теперь не продают, даже с моторчиком, на всякий кошелёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Честно говоря, не знала, что такие есть ;)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Честно говоря, не знала, что такие есть ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сама удивилась, когда в выходной сын пошёл подрабатывать!
мила мила
моей маме 65.. полгода на даче-там не заскучаешь.. зимой - частые прогулки с собакой, да и в целом должна сказать что собака-это ее спасение после смерти папы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем