Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно жить(

Недавно вернулась с отдыха. Загорелая, глаза горят, красивая. Понятное дело, флиртовала с мужчинами, и не только. И вот не прошло и недели, глаза погрустнели, ничего не охота, ни ребенком заниматься, ни мужем, ни домом. Все опостылело, все навевает скуку. Думала-думала, ну чего мне не хватает. А все банально, мужика не хватает. Мужу секс никогда нужен не был, но зато семьянин хороший, дочь любит. А как же я? 10 лет без нормального секса, и как при этом быть веселой, порхать? 3 года к нему не приставала, а ему и хорошо. Пристаю, так ему не надо, что я только не предпринимала, ну не хочет он секса, импотент. Но я же женщина молодая, 30 лет всего. Даже после какого-то секса с ним я пару дней порхаю, хочется и по дому что-то делать. Приехала, на ребенка срываюсь. Мужа так вообще видеть не могу. Пробовала найти любовника на сайте знакомств, там такие уродцы в основном, нормального мужика не найдешь. Где его искать? Не на улице же приставать. С мужем разводиться тоже не вариант, квартира однушка на двоих и дочь очень любит папу,  я не могу заставить ребенка страдать. Вот так приходится страдать самой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ракета
Женщины знают кто такой настоящий мужчина, а я вот не знаю,как выглядит,
настоящая женщина.
АнонимВ ответ на ракета
ракета
Женщины знают кто такой настоящий мужчина, а я вот не знаю,как выглядит,
настоящая женщина.
СсылкаПожаловаться
да не нужен мне настоящий или не настоящий. секс нужен хотя бы 2 раза в неделю, вот и все. неужели я прошу чего-то не нормального?
ракетаВ ответ на Аноним
Аноним
да не нужен мне настоящий или не настоящий. секс нужен хотя бы 2 раза в неделю, вот и все. неужели я прошу чего-то не нормального?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
да не нужен мне настоящий или не настоящий. секс нужен хотя бы 2 раза в неделю, вот и все. неужели я прошу чего-то не нормального?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вибратор в помощь
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
вибратор в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помогает, мужчина нужен живой, теплый.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
не помогает, мужчина нужен живой, теплый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не понимаю советов про всякие вибраторы и прочие игрушки. Как можно их сравнивать с живым любимым мужчиной? Они могут быть только дополнением. Честно говоря, в период одиночества попробовала целый арсенал всяких игрушек - неее, не то. Фигня((
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
да не нужен мне настоящий или не настоящий. секс нужен хотя бы 2 раза в неделю, вот и все. неужели я прошу чего-то не нормального?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сексологу сами (без мужа.он не пойдет ведь ) сходите.И доктор все расскажет,а там и мужа приведете к врачу.
SNOWВ ответ на ракета
ракета
Женщины знают кто такой настоящий мужчина, а я вот не знаю,как выглядит,
настоящая женщина.
СсылкаПожаловаться
босая- беременная и на кухне.
ракетаВ ответ на SNOW
SNOW
босая- беременная и на кухне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыгыгы) ржунемогу))
Ник
отходняк...пройдет
Minus
бросайте мужа
с ребенком и без жилплощади к вам очередь выстроится из принцев)))
Солнышко Майское
опять
. Да выдите вы уже все на трассу, наахайтесь по полной до мозолей между ног, задолбали чесслово одно и тоже мусолить изо дня в день, крольчихи
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
опять
. Да выдите вы уже все на трассу, наахайтесь по полной до мозолей между ног, задолбали чесслово одно и тоже мусолить изо дня в день, крольчихи
СсылкаПожаловаться
что, я не одна такая?)) я темы не читаю просто, захожу редко.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
что, я не одна такая?)) я темы не читаю просто, захожу редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикинь....каждый день бабы ноют-секса хотят
. Неужели заняться больше нечем?
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
прикинь....каждый день бабы ноют-секса хотят
. Неужели заняться больше нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кого чего болит, тот о том и говорит. видимо, с вашим не высоким темпераментом вам нас не понять)
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
у кого чего болит, тот о том и говорит. видимо, с вашим не высоким темпераментом вам нас не понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это не вброс, масса таких историй. Моя подруга в такой ситуации- до рождения ребенка все нормально было, после- вообще на нее не смотрит. Если что, роды не совместные были, лишних кило не набрала. Ну вот просто перестала она его интересовать как мать его ребенка.
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я замуж выходила в 19 лет, я была ребенком. это сейчас в 30 я взрослая женщина и могу рассуждать критериями "темперамент", "за кого идти замуж" и т.д. только уже обязательства есть. если бы я знала, что в 30 лет буду жить без секса, конечно я бы в 19 построила свою жизнь совершенно иначе.
Beladonna@В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мужики у нас перегорают быстро. .жизнь со стрессами, курево, алкоголь, разгульная жизнь . ..и к 30 усе. . Раз в месяц, а то и реже. .
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот ты говоришь, что тема вброс...может и так...но я тебе зуб даю...очень многие семьи именно так и живут...нет у женщин нормального качественного секса...и далеко не все бросаются в измены...а эти...ну по разному бывает....
ТенериFеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так может он любовницу как раз удовлетворяет, а дома до тошноты не хочется
Ольга ПетроваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Позвольте, встряну!)
Встречала мужчин, которые до 40 лет имели все, что движется, после могли только 1-2 раза в месяц.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем