Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно жить

Всем привет! Давно читаю комьюнити, но ни разу не писала. Есть форумчане, которых очень люблю и уважаю. Вопрос собственно и не вопрос, а так, на поболтать ближе к полуночи.
К 36 годам имею все о чём мечтала в юности и такое ощущение, что жизнь закончилась. Для себя лично ничего больше не хочу, не знаю что хотеть.. Не сказать, что депрессую, но выхлопа - ноль. Вроде как жить и наслаждаться жизнью, а не получается. Не понимаю как это - наслаждаться..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
1345678
Вероника Чепурина
Получать от жизни удовольствие. Откуда мы знаем, что для вас является удовольствием?) Обычно это хобби какие то, увлечения и еже с ними. Кто-то путешествует, кто-то в море с аквалангом ныряет, кто-то туфли коллекционирует, кто то стихи пишет, цветы выращивает, для кого то с детьми возится удовольствие..... Кому тусовки, кому за счастье дома борщи варить. Ищите...)
Царица Саванны
Нужна небольшая перезагрузка. Бывает... Путешествия- эмоции никогда лишними не бывают; хобби- найдите что-то новенькое, что увлечет вас; чтение; помощь тем, кто рядом... И ищите радость в мелочах, меланхолия пройдёт!)
АнонимВ ответ на Царица Саванны
Царица Саванны
Нужна небольшая перезагрузка. Бывает... Путешествия- эмоции никогда лишними не бывают; хобби- найдите что-то новенькое, что увлечет вас; чтение; помощь тем, кто рядом... И ищите радость в мелочах, меланхолия пройдёт!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Брутал
яду выпей
Твоя ТвояВ ответ на Брутал
Брутал
яду выпей
СсылкаПожаловаться
не, не так!
надо писать:
уыпей йаду:D
БруталВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
не, не так!
надо писать:
уыпей йаду:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я биларуску мову забыл....
АнонимВ ответ на Брутал
Брутал
яду выпей
СсылкаПожаловаться
Спасибо, обязательно. :))))
Елена Вязова
Если не секрет, какие форумчане Вам нравятся?
АнонимВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Если не секрет, какие форумчане Вам нравятся?
СсылкаПожаловаться
Из недооценённый - Захария. :)
мария Аккуратова
Ну значит не наслаждайтесь, живите так
мария Аккуратова
Ну значит не наслаждайтесь, живите так
СсылкаПожаловаться
Так и живу. :)(
Дарья Лялькина
Вот сижу я на кухне, пью чай. читаю комьюнити. честно, подсела тут как с неделю) Наслаждаюсь тем, что детки спят, и мне уже нужно спать) Посуда не мытая, но ее можно помыть завтра, так как на работу к обеду) так что наслаждаюсь.
Дарья Лялькина
Мечтаю о посудомойке я обычно в часы наслаждения
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
Хочу чтобы все здоровы были. И мир во всем мире. :)))) Но этого все хотят и этого никогда не будет...
Аноним
Пока ещё не прочитала все комментарии :), хочу сказать всем спасибо!! В моей жизни ещё никогда не принимало участие столько людей. Это вдохновляет! :)
ЗараЗа
Я жду, когда сын президентом станет. Обещал.
АнонимВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Я жду, когда сын президентом станет. Обещал.
СсылкаПожаловаться
Мой тоже собирается. :)) Я обещала за него проголосовать. :)
ЗараЗа В ответ на Аноним
Аноним
Мой тоже собирается. :)) Я обещала за него проголосовать. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, а говорите ждать нечего. А у меня еще младший есть, если у старшего не получится
АнонимВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Ну вот, а говорите ждать нечего. А у меня еще младший есть, если у старшего не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))) удачи нашим будущим президентам!!
ЗараЗа В ответ на Аноним
Аноним
:)))) удачи нашим будущим президентам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждем
Дарья КошкаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Я жду, когда сын президентом станет. Обещал.
СсылкаПожаловаться
А какой страны
?
ЗараЗа В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А какой страны
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
России пока. Но мне по фиг какой страны
АнонимВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
России пока. Но мне по фиг какой страны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже! :)
spimenova app
Пора задуматься о смысле жизни.... Спасёт только богатый внутренний мир...Общение с новыми людьми...Творчество...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем