Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно жить. Что делать?

Вся жизнь сошла к тому, что утррм я жду вечера, чтобы день закончился и уснуть, я так каждый день. Ничего не хочется делать. Не хочу убирать, готовить, работать, покупать шмотье, отдыхать. Я сдаю вторую квартиру и на эти деньги кое как живу, но работать не хочу. Я уже перестала чистить зубы и мыться. Вообще нет смысла. Если бы не собака, я бы и на улицу не выходила. Выхожу как чучело. Даже не расчесываюсь. Соседи думают, что я спиваюсь от одиночества. Я не пью, но видимо выгляжу так помято как алкаш. Волосы не крашу, не стригусь.... 
Надоело.
Придумывала хобби себе. Шить, вязать-поковырялась и бросила. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Александр Сергеевич
Скока лет ?
Александр Сергеевич
Скока лет ?
СсылкаПожаловаться
37
Карамель Взлётная
Попробуйте переключиться на театры и концерты классической музыки (если вы такое любите). Там хочешь - не хочешь, а надо причесаться, одеться, надушиться и украситься. Привыкнете, втянетесь и с пользой время проведёте.
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
37
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ранонах... Сходи прогуляйся , мороженку сточи
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Скока лет ?
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевичВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за мороженку сходил бы вот , точнее щя ещё чуть чуть и пойду , а то тоже чет засиделси тут , с ранья прям
Лиза ШницельВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Я за мороженку сходил бы вот , точнее щя ещё чуть чуть и пойду , а то тоже чет засиделси тут , с ранья прям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пошел бы и заодно доброе дело сделал, девушку забрал бы в свет
Александр СергеевичВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
пошел бы и заодно доброе дело сделал, девушку забрал бы в свет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
37 бофая слишком
Инна ДерюгинаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
37 бофая слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не корысти ради, милосердия для)))
Александр Сергеевич
Скока лет ?
СсылкаПожаловаться
Не принимайте всерьёз ... ;) В кремле создан пиар-штаб по продвижению пенсионной реформы. "Страдания" автора явно вымышлены. Ключевая фраза - автор яко бы не работает, а сдаёт жильё. Вывод напрашивается сам собой - надо автору помочь, отправить его на работу, что бы не бездельничал, а платил взносы в пенсионный фонд. Вот и весь фокус. ))))
Александр СергеевичВ ответ на ....
....
Не принимайте всерьёз ... ;) В кремле создан пиар-штаб по продвижению пенсионной реформы. "Страдания" автора явно вымышлены. Ключевая фраза - автор яко бы не работает, а сдаёт жильё. Вывод напрашивается сам собой - надо автору помочь, отправить его на работу, что бы не бездельничал, а платил взносы в пенсионный фонд. Вот и весь фокус. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пурум пуру рум , фиииу , бдыщь ))))
Александр Сергеевич
Пурум пуру рум , фиииу , бдыщь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, тыдынц тыдынц!
Soul Interceptor
Это фиаско.
Бастет_Bȝstt
а че работать то не идешь, болезная?
Абсолютное Зло
А чё так?
Анатолий aka Moroz
Начни пить)) в пабе... так и мужики подтянуца, станешь сексоголиком))) и ничего плохого в этом нет))
Анатолий aka Moroz
Начни пить)) в пабе... так и мужики подтянуца, станешь сексоголиком))) и ничего плохого в этом нет))
СсылкаПожаловаться
Это я уже пробовала в мае -июне прошлого года. Нашлась подружка, любитель коньяка. За два месяца пьянство и подруга мне так надоели.... Жуть.
Анатолий aka Moroz
Начни пить)) в пабе... так и мужики подтянуца, станешь сексоголиком))) и ничего плохого в этом нет))
СсылкаПожаловаться
Мужик тоже надоел. Выгнала. Вот все мне нервы мотал, всю кровь выпил. Я ему сказала, что он вампир. И выгнала.
Всем привет
Все признаки депрессии, только к врачу, самой не выбраться
Ульяна КасьяноваВ ответ на Всем привет
Всем привет
Все признаки депрессии, только к врачу, самой не выбраться
СсылкаПожаловаться
В бездельников всегда депрессия....
АнонимВ ответ на Всем привет
Всем привет
Все признаки депрессии, только к врачу, самой не выбраться
СсылкаПожаловаться
Была два года назад. Сказали, что депрессия. Полгода пила антидепрессанты. Ну повеселее было. Потом прекратила их пить. И снова болото. Я же не могу всю жизнь антидепрессанты пить.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Была два года назад. Сказали, что депрессия. Полгода пила антидепрессанты. Ну повеселее было. Потом прекратила их пить. И снова болото. Я же не могу всю жизнь антидепрессанты пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вам срочно надо заняться чем-то благородным ради других. Если есть собака - значит, вы их любите, тогда попробуйте волонтёрить в пользу четвероногих.
Ольга Кравцова
Кто тут спрашивал про депрессию?
Абсолютное Зло
Мань, ты что ли? Вот говорили тебе умные люди - иди работай, хоть куда, хоть уборщицей.
Абсолютное Зло
Мань, ты что ли? Вот говорили тебе умные люди - иди работай, хоть куда, хоть уборщицей.
СсылкаПожаловаться
Правильно понимаете, товарисч! ))) В кремле создан пиар-штаб по продвижению пенсионной реформы. Вот тролли и стараются вовсю, продвигают... ))) И страдания автора из той темы. ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем