Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучновато...

Ловите:

Стою, спокойно, мою посуду. не ругаюсь, не ору. в общем, веду себя
хорошо.
Муж не выдержал, подошел, тихонечко пальчиком постучал по голове
и в ушко мне говорит:
- Эй, тараканчики, вы там сдохли что-ли?

Разговаривают две подруги в походе:
- Зачем ты фотографию свекрови с
собой берешь?
- Ну, вот смотри: сейчас грязь, дождь, холод, а как на нее
посмотрю... Господи, хорошо-то здесь как!!!

Для не сильно внимательных: Это анекдоты.
))))
Ирина Клочкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Хам Шиш на бан
Отслужил солдат 25 лет, возвращается домой видит публичный дом дай-ка думает зайду. Подходит к пpocтитутке и говорит:

— Я двадцать пять лет бабу не видал, а денег нет может поможешь как-нибудь.

— Ладно, сможешь мне десять палок кинуть денег с тебя не возьму, а не сможешь, будешь пол года на весь публичный дом дрова колоть.

— Договорились.
Залез на нее солдат и давай трахать а сам чтоб со счета не сбиться как палку кинет так крестик мелом на стене нарисует, а пpocтитутка крестики пальцем стирает, кинул солдат десять палок и говорит:

— Я свое дело сделал.
Та орет:

— Как сделал, всего семь кинул.
Смотрит солдат на стене точно семь крестов, говорит:

— Ну значит сбился где-то давай по новой начнем.
Подумала пpocтитутка так ведь и до смерти затрахает, говорит солдату:

— Сейчас я схожу, душь приму, а ты пока покури.
Достал солдат трубку, кремень и кресало и давай чиркать, а в комнате темно, прикурить никак не может. А пpocтитутка поймала подругу и говорит:

— Вон в той комнате солдат сидит, он меня чуть до смерти не затрахал ты меня подмени часа на два.
Пошла вторая пpocтитутка к солдату, открывает дверь и с криком:

— Я к нему не пойду, — бежит к подруге.

— Ты че это испугалася?

— А ты кого мне тварь подсунуть хотела, он тебя то до полусмерти затрахал, а сейчас дрочит сидит, аж искры на всю комнату летят!
Хам Шиш на бан
Мужик на приеме у женщины-врача:
— Доктор, у меня стоит 24 часа в сутки, вы можете дать мне что-нибудь?
— Могу предложить квартиру, питание и 1000 евро в месяц.
ТермитВ ответ на Хам Шиш на бан
Хам Шиш на бан
Мужик на приеме у женщины-врача:
— Доктор, у меня стоит 24 часа в сутки, вы можете дать мне что-нибудь?
— Могу предложить квартиру, питание и 1000 евро в месяц.
СсылкаПожаловаться
:)))))
Хам Шиш на бан
Стоит девушка на остановке, вся такая в обтягивающей коже: мини-юбка, сапоги до колен, куртка, - ждет автобуса. Подъезжает автобус, она подходит к передней площадке, пытается зайти, но юбка настолько тесная, что у нее не получается даже ногу поднять. Она стеснительно улыбается, протягивает руку себе за спину и немного расслабляет змейку. Ничего не получается. Она опять улыбается, протягивает руку себе за спину, расслабляет змейку еще больше, не помогает. Она улыбается еще раз, повторяет процедуру со змейкой. Когда и в этот раз ничего не получилось, стоящий за ней мужчина просто взял ее за задницу, приподнял и поставил на площадку.
Она к нему поворачивается и говорит:
— Да как вы посмели трогать меня? Животное!
Мужчина:
— Девушка, в любой другой ситуации я бы с вами полностью согласился, но после того, как вы в ТРЕТИЙ раз расстегнули мне ширинку, я решил что мы по меньшей мере друзья...
Хам Шиш на бан
Идет пьяный мужик по темному переулку вдоль забора, а на встречу ему молодая девушка. И вот проходит она мимо мужика, а он хватает ее и ставит к забору раком, а она ему отвечает:
— Может мне колготки снять?
Мужик:
— Не надо, я так перелезу
Хам Шиш на бан
Идет пьяный мужик по темному переулку вдоль забора, а на встречу ему молодая девушка. И вот проходит она мимо мужика, а он хватает ее и ставит к забору раком, а она ему отвечает:
— Может мне колготки снять?
Мужик:
— Не надо, я так перелезу
СсылкаПожаловаться
ыыыы
Хам Шиш на бан
Скачет Илья Муромец по пустыне, устал, силы на исходе, видит вдали оазис вода и еда, и там же Змей Горыныч. Илья Муромец достал свой меч и в бой с Змей Горынычем, бьется день и ночь с ним в жестоком бою, на третий день Змей Горыныч спрашивает у Богатыря, да что ж тебе надо от меня?
— Да пить я хочу.
— Да пей, хрен ли докопался то?!
Марина ГорбуноваВ ответ на Хам Шиш на бан
Хам Шиш на бан
Скачет Илья Муромец по пустыне, устал, силы на исходе, видит вдали оазис вода и еда, и там же Змей Горыныч. Илья Муромец достал свой меч и в бой с Змей Горынычем, бьется день и ночь с ним в жестоком бою, на третий день Змей Горыныч спрашивает у Богатыря, да что ж тебе надо от меня?
— Да пить я хочу.
— Да пей, хрен ли докопался то?!
СсылкаПожаловаться
Пацталом! :-))
Хам Шиш на бан
Скачет Илья Муромец по пустыне, устал, силы на исходе, видит вдали оазис вода и еда, и там же Змей Горыныч. Илья Муромец достал свой меч и в бой с Змей Горынычем, бьется день и ночь с ним в жестоком бою, на третий день Змей Горыныч спрашивает у Богатыря, да что ж тебе надо от меня?
— Да пить я хочу.
— Да пей, хрен ли докопался то?!
СсылкаПожаловаться
))))))
Хам Шиш на бан
Долгожданная новость от операторов сотовой связи!
Наконец-то объединяются Би-Лайн и МТС!
Новым логотипом будет пчела с большими красными яйцами.
Yanay DreamerВ ответ на Хам Шиш на бан
Хам Шиш на бан
Долгожданная новость от операторов сотовой связи!
Наконец-то объединяются Би-Лайн и МТС!
Новым логотипом будет пчела с большими красными яйцами.
СсылкаПожаловаться
жутик =)
Хам Шиш на бан
— Кума, ну как у тебя дочка устроилась? — Отлично... Муж любит, шубы покупает, на курорты возит...
— А сын? ..
— А сыну стерва попалась... То шубу ей купи, то на курорт свози...
Хам Шиш на бан
К директору зоопарка подходит посетитель:
— Почему у вас тигр какой-то неестественный и постоянно срет?
— Понимаете, тигр заболел, и мы переодели охранника в шкуру тигра.
— А почему срет?
— Так второй-то тигр в клетке — настоящий.
кира петрова
Второе-не анекдот, а прямо случай из моей жизни, только я на работе до 21.00 сидела и работу за других делала, лишь бы дома лишний раз свекровь не видеть!
SVAN
"Это анекдоты." - Спасибо что предупредила...
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
"Это анекдоты." - Спасибо что предупредила...
СсылкаПожаловаться
а так - ведь фиг догадаешься!
Ирина Клочкова
Моя жена в последнее время стала часто употреблять модное слово "гаджеты". Но как-то необычно - по слогам
Ирина Клочкова
Моя жена в последнее время стала часто употреблять модное слово "гаджеты". Но как-то необычно - по слогам
СсылкаПожаловаться
ыыыыыы
ЗолушкаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Моя жена в последнее время стала часто употреблять модное слово "гаджеты". Но как-то необычно - по слогам
СсылкаПожаловаться
Гы... ГАД ЖЕ ТЫ))))) Ржуууууууууууу))))))))))))
Ирина Клочкова
ТермитВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
:))))))))))
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыы
Ирина Клочкова




Ирина Клочкова




СсылкаПожаловаться
гггггг
Ирина Клочкова
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем