Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучный Новый Год.

Заранее тоска берет. Наготовлю еды, поужинаем с любимым, в 12 выпьем шампанского и че, телевизор и спать. Вот, аж тошнит. Как раньше мы веселились всю ночь, а сейчас такого нет. А у вас эта ночь будет наверно веселая.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Тролль
А я мечтала о таком празднике, как Вы описали. Надоели бесконечные поездки, клубы и так далее. И впервые за много лет я буду дома)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
А я мечтала о таком празднике, как Вы описали. Надоели бесконечные поездки, клубы и так далее. И впервые за много лет я буду дома)
СсылкаПожаловаться
Пусть всё будет как ты хочешь.
ТролльВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Пусть всё будет как ты хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки) И тебе того же!
ОльгаВ ответ на Тролль
Тролль
А я мечтала о таком празднике, как Вы описали. Надоели бесконечные поездки, клубы и так далее. И впервые за много лет я буду дома)
СсылкаПожаловаться
А я вообще люблю новый год встречать дома. С мужем, ребенком и родителями. Новый год - семейные праздник.
ТролльВ ответ на Ольга
Ольга
А я вообще люблю новый год встречать дома. С мужем, ребенком и родителями. Новый год - семейные праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я замуж вышла совсем недавно) А до этого у меня была такая работа, что не получалось Новый Год дома встречать.
Jalena В ответ на Тролль
Тролль
А я мечтала о таком празднике, как Вы описали. Надоели бесконечные поездки, клубы и так далее. И впервые за много лет я буду дома)
СсылкаПожаловаться
и мне такой праздник на расслабоне очень даже нравится!
ТролльВ ответ на Jalena
Jalena
и мне такой праздник на расслабоне очень даже нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая авка позитивная у тебя))
Jalena В ответ на Тролль
Тролль
Какая авка позитивная у тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фикеша сделала! Новогоднюю!
ТролльВ ответ на Jalena
Jalena
Фикеша сделала! Новогоднюю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Ксения КузинаВ ответ на Тролль
Тролль
А я мечтала о таком празднике, как Вы описали. Надоели бесконечные поездки, клубы и так далее. И впервые за много лет я буду дома)
СсылкаПожаловаться
я тоже в этом году буду дома и с удовольствием проведу ночь перед телевизором
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
У меня последняя смена. Работать буду и в скайпе сидеть и всех поздравлять. )
Людмила КарелинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
У меня последняя смена. Работать буду и в скайпе сидеть и всех поздравлять. )
СсылкаПожаловаться
полезное с приятным))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
полезное с приятным))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти )
аЛена
обычная, как у вас ))
Людмила КарелинаВ ответ на аЛена
аЛена
обычная, как у вас ))
СсылкаПожаловаться
может в компании по скайпу с кем напиться )
Людмила Карелина
может в компании по скайпу с кем напиться )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте, потом расскажете ))
гани нутфуллоевВ ответ на аЛена
аЛена
обычная, как у вас ))
СсылкаПожаловаться
Хочу тыбя
Самая Меркантильная
а б ваще спать легла, но мы идем в гости
дорогая масквичка
готовить то зачем? сейчас все купить можно для меня новый год в компании это кошмар, напьются и усиленно делают вид, что им весело, хотя на самом деле все спать хотят, а уж жрать всю ночь и молодые не все способны
Людмила КарелинаВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
готовить то зачем? сейчас все купить можно для меня новый год в компании это кошмар, напьются и усиленно делают вид, что им весело, хотя на самом деле все спать хотят, а уж жрать всю ночь и молодые не все способны
СсылкаПожаловаться
гуся запечь надо самой, несколько салатов куплю. Мы ужинать садимся в 19.00, а в 12 на столе только шампанское, фрукты, сладости.
дорогая масквичкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
гуся запечь надо самой, несколько салатов куплю. Мы ужинать садимся в 19.00, а в 12 на столе только шампанское, фрукты, сладости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гуся запечь надо самой, несколько салатов куплю. Мы ужинать садимся в 19.00, а в 12 на столе только шампанское, фрукты, сладости.
мы решили в этом году сами только шашлык сделать и бутерброды с икрой. все остальное купим. новый год как всегда вдвоем. благо у обоих выходной и целый день будем дома. в прошлом году я 30 и 31 работала. шампанское мне нельзя. как и любое другое спиртное. обойдусь квасом. муж будет пить самогон собственного производства. телефоны мы отключаем обычно до 2 числа. сходим на ближайшую елку и спать. 2 ого мужу на работу. а я по москве немного погуляю и домой
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
гуся запечь надо самой, несколько салатов куплю. Мы ужинать садимся в 19.00, а в 12 на столе только шампанское, фрукты, сладости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гууусик... что еще для щастья надо?
оранжевое настроение
я к родителям поеду... хотя у них вечная движуха - то к ним гости вереницей, то они по гостям )))))) у меня тута такая "веселуха" предновогодняя на работе творица, шо в нг буду уже никакая даж без выпивки ))))))))))))
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
я к родителям поеду... хотя у них вечная движуха - то к ним гости вереницей, то они по гостям )))))) у меня тута такая "веселуха" предновогодняя на работе творица, шо в нг буду уже никакая даж без выпивки ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
у нас тоже "весело", уписаться можно. нам уже на все пофиг, быстрее бы на новогодние выходные свалить из этого дурильника
оранжевое настроениеВ ответ на Яна Евгеньевна Банько
Яна Евгеньевна Банько
у нас тоже "весело", уписаться можно. нам уже на все пофиг, быстрее бы на новогодние выходные свалить из этого дурильника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, понимаю... мне с коллегами повезло ))))) с одними выпить можно, с другими дунуть... вродь, как-то держимся... вот тока башка ужо не квадратная, а больше на декаэдр похожа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем