Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скудная мужская логика.

Все до банальности просто. Нашла пустые пачки от презервативов у своего мужчины. Последовало оправдание: я не пользовался, друг попросил, я выручил. Дорогие мужчины, это единственное что вам в голову приходит, когда вас спалят??? Вопрос к женщинам, какие в вашей жизни были истории на эту тему? Как мужчины оправдывались? Были ли разумные объяснения? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Осенняя
Интересно, а что ожидает услышать женщина, найдя пустую пачку от презиков???)))
Я бы и спрашивать не стала, т.к ясно все как день.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Интересно, а что ожидает услышать женщина, найдя пустую пачку от презиков???)))
Я бы и спрашивать не стала, т.к ясно все как день.
СсылкаПожаловаться
Ну не сдержалась, спросила... Сейчас сижу и думаю, на кой лад)))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не сдержалась, спросила... Сейчас сижу и думаю, на кой лад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вопрос то про мужскую логику или про женскую?)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так вопрос то про мужскую логику или про женскую?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше про мужскую))) хотела услышать, может у кого другие объяснения этому были? Про свою мне и так понятно все))) взрывной характер, в стрессовых ситуациях сложно вести себя спокойно
Ника Валуев
"Не пойман - не вор" вот и все оправдания. А пустую пачку любовница подбросила, чтобы жена выгнала, они такие выдумщицы, эти любовницы!
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
"Не пойман - не вор" вот и все оправдания. А пустую пачку любовница подбросила, чтобы жена выгнала, они такие выдумщицы, эти любовницы!
СсылкаПожаловаться
То есть, сейчас мужчина будет себя вести как будто ничего не произошло??? Не было и все на этом?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, сейчас мужчина будет себя вести как будто ничего не произошло??? Не было и все на этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и не было ничего. Не нравится объяснение МЧ , придумайте свое и верьте в него.
SpaceВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
так и не было ничего. Не нравится объяснение МЧ , придумайте свое и верьте в него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че там думать, гнать в шею к любовнице... лежалый товар
Ника ВалуевВ ответ на Space
Space
че там думать, гнать в шею к любовнице... лежалый товар
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Не пойман - не вор." Дурам много чего может показаться.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
"Не пойман - не вор." Дурам много чего может показаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте без оскорблений))) не все бабы - дуры, не все дуры - бабы... скажем так...
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте без оскорблений))) не все бабы - дуры, не все дуры - бабы... скажем так...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас и не думал оскорблять. Не нужно примерять на себя слова, адресованный не Вам.
SpaceВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
"Не пойман - не вор." Дурам много чего может показаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если "дуре" чего-то там показалось то это уже проблема "дурака", а не дуры...
Лавр
Смех. Презики друг взял, а пачки оставил. Спалили, а дальше что? Мне вот один такой сказал: "А что? Все так делают."
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Смех. Презики друг взял, а пачки оставил. Спалили, а дальше что? Мне вот один такой сказал: "А что? Все так делают."
СсылкаПожаловаться
Да ничего... наорала, сказала расстаемся к чертям собачьим))) Не пытаюсь его оправдать... все понятно, что врет про друга...
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Да ничего... наорала, сказала расстаемся к чертям собачьим))) Не пытаюсь его оправдать... все понятно, что врет про друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в субботу тоже друга выгнала. Он и не скрывал, что у него корме меня дамы есть. И мне можно. "Свободные" отношения, блин. Но как-то противно стало.
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Я в субботу тоже друга выгнала. Он и не скрывал, что у него корме меня дамы есть. И мне можно. "Свободные" отношения, блин. Но как-то противно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добро пожаловать в клуб)))
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Добро пожаловать в клуб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Наливай. Отпразднуем.
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Спасибо. Наливай. Отпразднуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на работе))) тока если кофейку))) Плохо, что мой сейчас в другом городе... Щас соберется с мыслями приедет, боюсь самое интересное и начнется)))
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Я на работе))) тока если кофейку))) Плохо, что мой сейчас в другом городе... Щас соберется с мыслями приедет, боюсь самое интересное и начнется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже трудЮсь. Можно кофейку, с шоколадочкой. А может, не начинать это "самое интересное"? Нравится человек-живите дальше.
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Я на работе))) тока если кофейку))) Плохо, что мой сейчас в другом городе... Щас соберется с мыслями приедет, боюсь самое интересное и начнется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха, мой ко мне из Москвы приезжает. Не Ваш случайно? Хотя мой после себя даже пепельницу моет. Следов не оставляет.
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Ха, мой ко мне из Москвы приезжает. Не Ваш случайно? Хотя мой после себя даже пепельницу моет. Следов не оставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет))) Мы живем в одном городе.
Honney Pot
вопрос к вам) а зачем вам выслушивать оправдания, если вы итак все поняли? в чем смысл?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вопрос к вам) а зачем вам выслушивать оправдания, если вы итак все поняли? в чем смысл?
СсылкаПожаловаться
Говорю же, не сдержалась... накрыло эмоциями...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю же, не сдержалась... накрыло эмоциями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что спрашиваете тогда?) его так же накрыло)
malum
не косячил.... поэтому не оправдывался
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем