Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2011, Главная форумов

Скудоумие и безфантазийность

Тетки, что ж за темы вы такие скучные придумываете? Ни одна за живое не берет, да что там живое, вообще полный тухляк и скука! Какие-то дебильные стихи, поздравление себя с юбилеем сидения на форуме, выдуманные истории(плохо выдуманные) и заезженные до дыр про шоферов и рич леди, и просто тупая шняга про телепередачи. Если уж вы здесь сидите и развлекаете сами себя, имейте совесть, начните читать книги, ходить по музеям и картинным галереям, творите, делайте что-то, чтобы развивать свой внутренний мир. 
Итак. Обосритесь все. Моя подруга написала завещание после развода(мало ли что), в котором оставляет свою дочку мне. Родители у нее старые, сестра дура и нищебродка. Если с подругой что случится, я становлюсь официальным опекуном девочки. Вот думаю, что бы с деньгами сделать, которые мне остануться - она квартиру продает у себя. А ребенок будет расти в спартанской обстановке, кстати. Зато вырастет с когтями и зубами. Лет в 16 сниму ей комнату в коммуналке и пошлю работать. Как считаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Малышка Мю
Не плохо бы в институте обучите сначала =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Не плохо бы в институте обучите сначала =)
СсылкаПожаловаться
сама, все сама, бесплатно
СсылкаПожаловаться
сама, все сама, бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ессно, тока это не совсем совместимо с работой с 16ти лет =)
СсылкаПожаловаться
Здоровья Вашей подруге и долголетия.
СсылкаПожаловаться
Здоровья Вашей подруге и долголетия.
СсылкаПожаловаться
ха-ха... я тоже желаю ей подольше протянуть, она мне еще нужна
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Про спартанские условия:что-то в этом есть.а то некоторые привыкли на родительской шее сидеть до пенсии.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Про спартанские условия:что-то в этом есть.а то некоторые привыкли на родительской шее сидеть до пенсии.
СсылкаПожаловаться
некоторые... у меня есть знакомая по институту... вот там наглость вообще выше крыши. Ей до 27 родители снимали квартиру, потом купили, сделали ремонт на три ляма, купили машину-пежо, кажется и устроили на работу в энергетику. и она, когда ей не дают денег на новую шубу говорит мне-бля... суки, жадные твари, ненавижу. родители не олигархи, средний класс, да еще и сына младшего поднимают. охренеть просто. я бы им ноги целовала....
СсылкаПожаловаться
некоторые... у меня есть знакомая по институту... вот там наглость вообще выше крыши. Ей до 27 родители снимали квартиру, потом купили, сделали ремонт на три ляма, купили машину-пежо, кажется и устроили на работу в энергетику. и она, когда ей не дают денег на новую шубу говорит мне-бля... суки, жадные твари, ненавижу. родители не олигархи, средний класс, да еще и сына младшего поднимают. охренеть просто. я бы им ноги целовала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
между прочим, это абсолютная правда, клянусь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю.
У меня знакомым многим то-же родители помогают до сих пор ,может в меньших масштабах,но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю. у меня дв. сестра 40-ти летняя имеет наглость до сих пор сидеть на шее у матери, и мужа своего и дочку посадила туда же. И когда мать, то есть моя тетя скромненько говорит : ну может хватит уже тянуть деньги. Ее доча выпучив глаза говорит: мааааамааа, а как же мы протянем то на наши зарплаты. При этом зарплаты зарплатами, а жить хоцца как олигархам. Мама хлебушек ест с водой, а у сестры сАбачька за 500 баксов вдруг появляется. Не понимаю я такого.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот.
Детей родители должны обеспечивать до совершеннолетия.а у нас если до пенсии не тянут,то сразу плохие становятся.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Вот-вот.
Детей родители должны обеспечивать до совершеннолетия.а у нас если до пенсии не тянут,то сразу плохие становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++
СсылкаПожаловаться
клео ...
На месте вашей подруги я бы ни за что не оставила вам своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
клео ...
СсылкаПожаловаться
Возможно варианты другие еще хуже.
а вообще про подругу врет,конечно:)
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТИХА
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да это и так понятно, что врет)))) Но сделаем вид, что это правда.
СсылкаПожаловаться
клео ...
СсылкаПожаловаться
ты меня в реальности не знаешь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Бред..
С каких это пор человек может стать объектом договора?
Даже если это и возможно, надеюсь Ваша подруга додумается оставить ребенка кому-нибудь другому.. спартанские условия, коммуналка, а образование где?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Бред..
С каких это пор человек может стать объектом договора?
Даже если это и возможно, надеюсь Ваша подруга додумается оставить ребенка кому-нибудь другому.. спартанские условия, коммуналка, а образование где?
СсылкаПожаловаться
Не поняла, а что я ей его купить должна? решит учиться-пусть поступает очно, нет-идет работает на полный день. я за нее решать не буду
СсылкаПожаловаться
Не поняла, а что я ей его купить должна? решит учиться-пусть поступает очно, нет-идет работает на полный день. я за нее решать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долгих лет жизни Вашей подруге. Из Вас выйдет ужасный опекун.
СсылкаПожаловаться
белка мэни
а что с подругой то сделать хотите?она ведь вроде жива еще.долгих лет жизни ей.
СсылкаПожаловаться
белка мэни
а что с подругой то сделать хотите?она ведь вроде жива еще.долгих лет жизни ей.
СсылкаПожаловаться
Ничего, пусть живет, роднулечка. пока
СсылкаПожаловаться
Ничего, пусть живет, роднулечка. пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и че ж вы тогда планы строите?вдруг подруга то ваша вас переживет?
СсылкаПожаловаться
белка мэни
и че ж вы тогда планы строите?вдруг подруга то ваша вас переживет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все может быть..
СсылкаПожаловаться
Василиса
А как подругу грохнуть - уже придумали?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru