Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скука...

Люблю я его, но так скучно с ним... Говорю: "Любимый, пойдем погуляем" или предлагаю что нибудь полезное сделать. Нет, сидит целыми днями уткнувшись в компьютер или перед теликом. И так с ним, и сяк... Ничего ему не надо. Спрашивается, что делать с такими мужчинами?
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ЮлияВ ответ на Nadin
Nadin
Если только тапком в телик... В него - жалко... ) люблю же ) И потом... Зачем раздеваться? Я ж не про секас, а про духовную близость ) Ее не хватает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы разговариваете? фильмы вместе смотрите? книги обсуждаете? или просто в обнику разве не лежите, мило шушукаясь?
может он просто домосед)
NadinВ ответ на Юлия
Юлия
а вы разговариваете? фильмы вместе смотрите? книги обсуждаете? или просто в обнику разве не лежите, мило шушукаясь?
может он просто домосед)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему то вспомнилась реклама: "Ваш кот пушистый домосед?"... "Мой муж небритый домосед" ))))
ЮлияВ ответ на Nadin
Nadin
Почему то вспомнилась реклама: "Ваш кот пушистый домосед?"... "Мой муж небритый домосед" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он наверное не целыми днями лежит? работает же) вечером чего же не полежать дома)
NadinВ ответ на Юлия
Юлия
он наверное не целыми днями лежит? работает же) вечером чего же не полежать дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работает... Но работа спокойная ))) сидит там до 6 - не сказала бы что упахивается... Хотя я может чего то не понимаю.. )
ЮлияВ ответ на Nadin
Nadin
Работает... Но работа спокойная ))) сидит там до 6 - не сказала бы что упахивается... Хотя я может чего то не понимаю.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одно дело на работе.а другое дело дома повалятся) такой кайф))
злой гоблинВ ответ на Nadin
Nadin
Если только тапком в телик... В него - жалко... ) люблю же ) И потом... Зачем раздеваться? Я ж не про секас, а про духовную близость ) Ее не хватает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это близко,если друг другу нечего сказать,значит близости нет,это первый звонок...А секас лакмусовая бумажка... думайте сами жевать не буду.))
ЮлияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Издержки брака....Кинь тапком в него....Разденься и встань между ним и теликом...Реакции ноль....Брак умер,дальше думай сама...)
СсылкаПожаловаться
отличнейший метод) мне о нем еще бабушка поведала))
злой гоблинВ ответ на Юлия
Юлия
отличнейший метод) мне о нем еще бабушка поведала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне дедушка))Знаток однако был.))
ЮлияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
А мне дедушка))Знаток однако был.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я серьезно)
злой гоблинВ ответ на Юлия
Юлия
а я серьезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите если обидел)))
ЮлияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Простите если обидел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа)
КэпВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Издержки брака....Кинь тапком в него....Разденься и встань между ним и теликом...Реакции ноль....Брак умер,дальше думай сама...)
СсылкаПожаловаться
После тапкокидания не рЭакции ждать надоть, а тикать...))))))
Valery L.В ответ на Кэп
Кэп
После тапкокидания не рЭакции ждать надоть, а тикать...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) забрав с собой телевизор..)))
КэпВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))))) забрав с собой телевизор..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) с учетом, ежли спринтер (иха) )))
Valery L.В ответ на Кэп
Кэп
))) с учетом, ежли спринтер (иха) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) тут уж точно муж встанет, чтобы спасти свой телик, педставляешь, если диван взять и бежать какой эффект будет!!.))
а там спринтер или стайер-это уже детали..))
КэпВ ответ на Valery L.
Valery L.
)) тут уж точно муж встанет, чтобы спасти свой телик, педставляешь, если диван взять и бежать какой эффект будет!!.))
а там спринтер или стайер-это уже детали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))Эт самое....за рЭакцию!!!!))))
Valery L.В ответ на Кэп
Кэп
))))Эт самое....за рЭакцию!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну здесь как то неудобно- люди может выйти хотят из дома- пошли к Агенту что ли..))) Там уже всем налили..)))
КэпВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну здесь как то неудобно- люди может выйти хотят из дома- пошли к Агенту что ли..))) Там уже всем налили..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Решено...."сваливаем" на фуршет))
Valery L.В ответ на Кэп
Кэп
Решено...."сваливаем" на фуршет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По коням..И сразу с закуской- именинник канину любит..)
Малика Миятова
как я вас понимаю, мой первый муж был точно таким. к тому же смотрел на мир взглядом пессимиста, ничего хорошего, позитивного и прекрасного в жизни не видел. знаю, с такими людьми очень тяжело. что ж, принимайте его такой какой он есть.
ЮлияВ ответ на Малика Миятова
Малика Миятова
как я вас понимаю, мой первый муж был точно таким. к тому же смотрел на мир взглядом пессимиста, ничего хорошего, позитивного и прекрасного в жизни не видел. знаю, с такими людьми очень тяжело. что ж, принимайте его такой какой он есть.
СсылкаПожаловаться
вы из-за этого расстались?
Малика МиятоваВ ответ на Юлия
Юлия
вы из-за этого расстались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы и не из-за этого, то в скором времени ушла бы. ну сколько можно жить с ограниченным мозгом. ни чем не интересующийся человек он деградируется со временем.
ЮлияВ ответ на Малика Миятова
Малика Миятова
если бы и не из-за этого, то в скором времени ушла бы. ну сколько можно жить с ограниченным мозгом. ни чем не интересующийся человек он деградируется со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он всегда таким был? и до брака?
Малика МиятоваВ ответ на Юлия
Юлия
а он всегда таким был? и до брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю что был всегда, просто до этого не было мной заметно. ведь когда живете уже вместе, человек раскрывается по другому. тяжело было в гостях, ему было скучно с моими друзьями, он не знал о чем с ними разговаривать, т.к. просто не знал элементарных вещей и не мог поддерживать беседу.
не пара
А любишь-то за что, если недвижимый?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем