Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скука...

Люблю я его, но так скучно с ним... Говорю: "Любимый, пойдем погуляем" или предлагаю что нибудь полезное сделать. Нет, сидит целыми днями уткнувшись в компьютер или перед теликом. И так с ним, и сяк... Ничего ему не надо. Спрашивается, что делать с такими мужчинами?
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Аля Страус
Бросать:)
NadinВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Бросать:)
СсылкаПожаловаться
Нового лень искать =)))))))
Дипа КадыроваВ ответ на Nadin
Nadin
Нового лень искать =)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) вы тоже ленивая )) ой идеальная парочка))
Дипа Кадырова
)))))))) вы тоже ленивая )) ой идеальная парочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо это заразно =))))))))
Дипа Кадырова
ну вообще то Ваш мужчина это идеальный вариант на мой взгляд. и бесполезно с такими что то делать. сами идите гулять если разрешит. но такие обычно не разрешают.
Дипа Кадырова
ну вообще то Ваш мужчина это идеальный вариант на мой взгляд. и бесполезно с такими что то делать. сами идите гулять если разрешит. но такие обычно не разрешают.
СсылкаПожаловаться
Так вот... обижается если ухожу. И потом, вторая половина затем и нужна, чтобы вместе время проводить. Конечно не все время, но хоть иногда ) Телик надоел уже - сил нет ))
Дипа Кадырова
ну вообще то Ваш мужчина это идеальный вариант на мой взгляд. и бесполезно с такими что то делать. сами идите гулять если разрешит. но такие обычно не разрешают.
СсылкаПожаловаться
+
такой -моя мечта
Алексанр Белов
Да выкрутите пробки,и пусть себе пялится в темный монитор,или экран...
Алексанр Белов
Да выкрутите пробки,и пусть себе пялится в темный монитор,или экран...
СсылкаПожаловаться
Оооо... у него ноут без зарядки долго работает... А как перестанет - он спать пойдет ))))))
Алексанр БеловВ ответ на Nadin
Nadin
Оооо... у него ноут без зарядки долго работает... А как перестанет - он спать пойдет ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От падлюка!Все продумал!
Алексанр Белов
От падлюка!Все продумал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мужчины хоть и ленивые создания, но хитрыееее....
Комментарий удален.Почему?
NadinВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Ну не могу я смотреть его больше....Он еще каналы платные подключил... Капец теперь точно...))))))
Юлия
а что плохого? вам надо что б он шлялся по друзьям?))
NadinВ ответ на Юлия
Юлия
а что плохого? вам надо что б он шлялся по друзьям?))
СсылкаПожаловаться
Нет )) чтобы он шлялся со мной... )) Скажем по парку, наблюдая как опадают осенние листья. Красиво же... Романтично... Надо же романтику в отношениях поддерживать, хоть иногда ...)
ЮлияВ ответ на Nadin
Nadin
Нет )) чтобы он шлялся со мной... )) Скажем по парку, наблюдая как опадают осенние листья. Красиво же... Романтично... Надо же романтику в отношениях поддерживать, хоть иногда ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин..меня вот из дома тоже веником не выгонишь..не хочу по парку.хочу дома с теликом, книгой))) кровати с мужем, со свечами))
NadinВ ответ на Юлия
Юлия
блин..меня вот из дома тоже веником не выгонишь..не хочу по парку.хочу дома с теликом, книгой))) кровати с мужем, со свечами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну конечно в кровати с мужем хорошо, но не все же время ) А вообще, чем можно дома мужчину занять таким интересным (если он выходить из него не хочет)..?.Кроме секса... ) И кроме телика ) И кроме накормить его чем нибудь вкусненьким.. )
ЮлияВ ответ на Nadin
Nadin
Нет, ну конечно в кровати с мужем хорошо, но не все же время ) А вообще, чем можно дома мужчину занять таким интересным (если он выходить из него не хочет)..?.Кроме секса... ) И кроме телика ) И кроме накормить его чем нибудь вкусненьким.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в интернете вместе полазайте.там всегда что то интересное можно найти и обсудить, посмеятся или попугатся)
NadinВ ответ на Юлия
Юлия
в интернете вместе полазайте.там всегда что то интересное можно найти и обсудить, посмеятся или попугатся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше хоть в карты на раздевание играли ) Весело было... )
ЮлияВ ответ на Nadin
Nadin
Раньше хоть в карты на раздевание играли ) Весело было... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а щас чего? мы и щас иногда играем) на желание например)
Порядочный МерzавецВ ответ на Nadin
Nadin
Раньше хоть в карты на раздевание играли ) Весело было... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не не интересно в 2 на раздевание!
Порядочный Мерzавец
не не интересно в 2 на раздевание!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет. почему же ) интересно ) особенно если в параллель телик смотреть, вообще супер )))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Nadin
Nadin
нет. почему же ) интересно ) особенно если в параллель телик смотреть, вообще супер )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да бред какой то))))) не не то, я помню когда на блядки ходили с другом, я тогда еще бедный студент был, 3 девченки 2 пацана вот нам весело было, а потом на желания)))) вот это весело еще и пьяные)))
злой гоблин
Издержки брака....Кинь тапком в него....Разденься и встань между ним и теликом...Реакции ноль....Брак умер,дальше думай сама...)
NadinВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Издержки брака....Кинь тапком в него....Разденься и встань между ним и теликом...Реакции ноль....Брак умер,дальше думай сама...)
СсылкаПожаловаться
Если только тапком в телик... В него - жалко... ) люблю же ) И потом... Зачем раздеваться? Я ж не про секас, а про духовную близость ) Ее не хватает )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем