Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скука

как развлечься в субботу вечером?
Пхш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
За хороших людей !
Natalie SvadbaВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
Я уже... Но только пивом
Марина Горбунова
Правильная мысль!
Veter
Устройте скандальчик.
ПхшВ ответ на Veter
Veter
Устройте скандальчик.
СсылкаПожаловаться
не кому
Глафира С
Раскладывайте пасьянс
Юлия-я
подруге позвонить..сказать, что у вас свободный вечер...
Княгиня
Надо к небу поднять глаза и запрыгать как коза)))
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Прилетела домой....как же хорошо...и не надо ни какого веселья....просто лафа....
Итальянчик..
заказал на 12:30 ночи..
а пока аппетит нагуляем..
Angee MoonВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
заказал на 12:30 ночи..
а пока аппетит нагуляем..
СсылкаПожаловаться
о5 25
Итальянчик..В ответ на Angee Moon
Angee Moon
о5 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это она захотела.. ..
на завтра у меня ассорти - шашлыки, овощи, люля..
Angee MoonВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
это она захотела.. ..
на завтра у меня ассорти - шашлыки, овощи, люля..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально
РичардВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
заказал на 12:30 ночи..
а пока аппетит нагуляем..
СсылкаПожаловаться
Фууу .что это такое
Итальянчик..В ответ на Ричард
Ричард
Фууу .что это такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это плов..
Лариса
у меня вообще скука, сижу в гипсе
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Лариса
Лариса
у меня вообще скука, сижу в гипсе
СсылкаПожаловаться
Воблин!((( Как так угораздило?...
ЛарисаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Воблин!((( Как так угораздило?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стирайте коврик в ванной комнате) думала подвернула, оказался перелом двойной
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Лариса
Лариса
не стирайте коврик в ванной комнате) думала подвернула, оказался перелом двойной
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сочувствую! .... Ешьте творог, там кальция много, ещё хорошо морскую капусту, лучше не консервированную, а сушеную, продается в аптеках, можно её добавлять в салаты, вместо соли, и очень хорошо помогает мумиё, только настоящее, не таблетки. Всё - из личного опыта, поправляйтесь!))))
ЛарисаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА

Сочувствую! .... Ешьте творог, там кальция много, ещё хорошо морскую капусту, лучше не консервированную, а сушеную, продается в аптеках, можно её добавлять в салаты, вместо соли, и очень хорошо помогает мумиё, только настоящее, не таблетки. Всё - из личного опыта, поправляйтесь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про мумиё не знала
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Лариса
Лариса
про мумиё не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень хорошо помогает срастаться сломанным костям , только ищите натуральное
ЛарисаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
очень хорошо помогает срастаться сломанным костям , только ищите натуральное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что это?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Лариса
Лариса
что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мумие – это природно-органический комплекс, имеющий в своем составе более 30 хим.элементов, не меньшее количество макро и микроэлементов, 6 аминок-т, а также пчелиный яд и практически все известные на сегодняшний день эфирные масла и витамины.
По физическим свойствам, это налет, похожий на корку, который располагается на поверхности скал над уровнем моря. Налет неоднороден.
Он имеет в своем составе органические и неорганические примеси, содержит песок, продукты жизнедеятельности животных и их останки, неразложившиеся остатки растений. Мумие может быть как черного, так и светло-песочного оттенка.

Очень эффективное природное биологически активное вещество. Главное, чтобы у вас не было каких-либо новообразований, тогда его лучше не применять, мне, увы, пришлось отказаться из-за онкологии.
Елена НангоВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Мумие – это природно-органический комплекс, имеющий в своем составе более 30 хим.элементов, не меньшее количество макро и микроэлементов, 6 аминок-т, а также пчелиный яд и практически все известные на сегодняшний день эфирные масла и витамины.
По физическим свойствам, это налет, похожий на корку, который располагается на поверхности скал над уровнем моря. Налет неоднороден.
Он имеет в своем составе органические и неорганические примеси, содержит песок, продукты жизнедеятельности животных и их останки, неразложившиеся остатки растений. Мумие может быть как черного, так и светло-песочного оттенка.

Очень эффективное природное биологически активное вещество. Главное, чтобы у вас не было каких-либо новообразований, тогда его лучше не применять, мне, увы, пришлось отказаться из-за онкологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если честно, не заметила, что мумиё помогает. сложилось мнение, что вся эта теория - блеф. или плацебо. или просто я была и без мумиё здорова?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
если честно, не заметила, что мумиё помогает. сложилось мнение, что вся эта теория - блеф. или плацебо. или просто я была и без мумиё здорова?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Реально помогает. У мамы был перелом верхней трети бедра(не шейка), со смещением, от операции отказались, т.к. у неё был инсульт и наркоз мог её просто убить. Поставили гипс целлокастовый, давала ей мумиё натуральное, которое привезла с Алтая лет 20 назад, потом сделали ещё один рентген на дому, врач был просто поражен, что на месте перелома начала образовываться костная мозоль, и это при сильнейшем остеопорозе. К сожалению, у мамы произошел второй инсульт и она сейчас не встаёт, но нога, хоть и неправильно, срослась, и не причиняет боли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем