Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Знакомилась с приятным мужчиной, а он оказался занудой и скучным

Почему так: при знакомстве с мужчиной смотришь,вроде и умный и чувство юмора в порядке, симпатичный, спортсмен, ну просто пЭрсик. Но проходит недели три, месяц, и толи все отрепетированные "домашние заготовочки" кончаются, толи с ним что-то происходит не то, и зануднее, скучнее него уже и придумать невозможно, ну куда всё девается??? 
Кристина Минько
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Негламурная Chicken
Просто аромат мужчины не тот(
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Ты с какой целью с ним знакомилась?
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Не Ваш мужчина - своего Вы еще не встретили
СсылкаПожаловаться
Аглая
уж очень вы капризная, а кто-то и такому будет рад.
СсылкаПожаловаться
Макс
КонеЧно,ищите другого перца-это не Ваш.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Представьте ,что вы живёте с таким всю жизнь.Разве это критерий оценки человека,а тем паче спутника жизни?
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
Почему так: при знакомстве с женщиной смотришь,вроде и умная и чувство юмора в порядке, симпатичная, ну просто пЭрсик. Но проходит недели три, месяц, и толи все отрепетированные "домашние заготовочки" кончаются, толи с ней что-то происходит не то, и зануднее, скучнее нее уже и придумать невозможно, ну куда всё девается???
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
Почему так: при знакомстве с женщиной смотришь,вроде и умная и чувство юмора в порядке, симпатичная, ну просто пЭрсик. Но проходит недели три, месяц, и толи все отрепетированные "домашние заготовочки" кончаются, толи с ней что-то происходит не то, и зануднее, скучнее нее уже и придумать невозможно, ну куда всё девается???
СсылкаПожаловаться
Ты то че страдаешь,женат второй раз и счастлив,как сам говорил или бог любит троицу.
СсылкаПожаловаться
Флера ПетроваВ ответ на Элла
Элла
Ты то че страдаешь,женат второй раз и счастлив,как сам говорил или бог любит троицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шпионить на форуме
неприлично
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
шпионить на форуме
неприлично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле шпионить??Он всем уже по три раза доклад сделал,в открытом виде.
СсылкаПожаловаться
Камышовый КотВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы все не можете увидеть иронию что ли. Я скопировал текст автора, только с мужской стороны.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Вы все не можете увидеть иронию что ли. Я скопировал текст автора, только с мужской стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я вас поддержала!!! В чем проблема???
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты как то путаешься,ты или вы,определись уже .Видела я все,не слепая,а интонацию я твою не могу услышать.
СсылкаПожаловаться
Камышовый КотВ ответ на Элла
Элла
Ты как то путаешься,ты или вы,определись уже .Видела я все,не слепая,а интонацию я твою не могу услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где я путаюсь, скопировано попросту. Не все ли равно, как обращаюсь.
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
Где я путаюсь, скопировано попросту. Не все ли равно, как обращаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне,здесь на форуме?Все равно,меня не напрягает вы или ты
СсылкаПожаловаться
Флера ПетроваВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
СсылкаПожаловаться
два пЭрсика уже компот:)
СсылкаПожаловаться
Камышовый КотВ ответ на Флера Петрова
Флера Петрова
два пЭрсика уже компот:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
СсылкаПожаловаться
Значит это не любовь.
СсылкаПожаловаться
Камышовый КотВ ответ на Марина
Марина
Значит это не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы гы)))пластинку сменил,заело))
СсылкаПожаловаться
Флера ПетроваВ ответ на Элла
Элла
Гы гы)))пластинку сменил,заело))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, мы же тупые. Все нам разжевывать нужно:)
СсылкаПожаловаться
Ольга КравцоваВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
СсылкаПожаловаться
Так и бывает..))
СсылкаПожаловаться
Светлана В ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Марина
Феромон у тебя на его тестостерон не вырабатывается. Искра не зажигается. Ищи другого.
СсылкаПожаловаться
Элла
Не ваш это мужчина,встретите еще и заготовочки будут нравится ,и занудство.Есть хорошие мужчины.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru