Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомилась с приятным мужчиной, а он оказался занудой и скучным

Почему так: при знакомстве с мужчиной смотришь,вроде и умный и чувство юмора в порядке, симпатичный, спортсмен, ну просто пЭрсик. Но проходит недели три, месяц, и толи все отрепетированные "домашние заготовочки" кончаются, толи с ним что-то происходит не то, и зануднее, скучнее него уже и придумать невозможно, ну куда всё девается??? 
Кристина Минько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Негламурная Chicken
Просто аромат мужчины не тот(
ПТИЧ
Ты с какой целью с ним знакомилась?
Вера Бережная
Не Ваш мужчина - своего Вы еще не встретили
Аглая
уж очень вы капризная, а кто-то и такому будет рад.
Макс
КонеЧно,ищите другого перца-это не Ваш.
Елена Петрова
Представьте ,что вы живёте с таким всю жизнь.Разве это критерий оценки человека,а тем паче спутника жизни?
11
Почему так: при знакомстве с женщиной смотришь,вроде и умная и чувство юмора в порядке, симпатичная, ну просто пЭрсик. Но проходит недели три, месяц, и толи все отрепетированные "домашние заготовочки" кончаются, толи с ней что-то происходит не то, и зануднее, скучнее нее уже и придумать невозможно, ну куда всё девается???
ЭллаВ ответ на 11
11
Почему так: при знакомстве с женщиной смотришь,вроде и умная и чувство юмора в порядке, симпатичная, ну просто пЭрсик. Но проходит недели три, месяц, и толи все отрепетированные "домашние заготовочки" кончаются, толи с ней что-то происходит не то, и зануднее, скучнее нее уже и придумать невозможно, ну куда всё девается???
СсылкаПожаловаться
Ты то че страдаешь,женат второй раз и счастлив,как сам говорил или бог любит троицу.
Флера ИвановаВ ответ на Элла
Элла
Ты то че страдаешь,женат второй раз и счастлив,как сам говорил или бог любит троицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шпионить на форуме
неприлично
Флера Иванова
шпионить на форуме
неприлично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле шпионить??Он всем уже по три раза доклад сделал,в открытом виде.
11В ответ на Элла
Элла
Ты то че страдаешь,женат второй раз и счастлив,как сам говорил или бог любит троицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы все не можете увидеть иронию что ли. Я скопировал текст автора, только с мужской стороны.
МаринаВ ответ на 11
11
Вы все не можете увидеть иронию что ли. Я скопировал текст автора, только с мужской стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я вас поддержала!!! В чем проблема???
ЭллаВ ответ на 11
11
Вы все не можете увидеть иронию что ли. Я скопировал текст автора, только с мужской стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты как то путаешься,ты или вы,определись уже .Видела я все,не слепая,а интонацию я твою не могу услышать.
11В ответ на Элла
Элла
Ты как то путаешься,ты или вы,определись уже .Видела я все,не слепая,а интонацию я твою не могу услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где я путаюсь, скопировано попросту. Не все ли равно, как обращаюсь.
ЭллаВ ответ на 11
11
Где я путаюсь, скопировано попросту. Не все ли равно, как обращаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне,здесь на форуме?Все равно,меня не напрягает вы или ты
Флера ИвановаВ ответ на 11
11
Почему так: при знакомстве с женщиной смотришь,вроде и умная и чувство юмора в порядке, симпатичная, ну просто пЭрсик. Но проходит недели три, месяц, и толи все отрепетированные "домашние заготовочки" кончаются, толи с ней что-то происходит не то, и зануднее, скучнее нее уже и придумать невозможно, ну куда всё девается???
СсылкаПожаловаться
два пЭрсика уже компот:)
Флера Иванова
два пЭрсика уже компот:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы все не можете увидеть иронию что ли. Я скопировал текст автора, только с мужской стороны.
МаринаВ ответ на 11
11
Почему так: при знакомстве с женщиной смотришь,вроде и умная и чувство юмора в порядке, симпатичная, ну просто пЭрсик. Но проходит недели три, месяц, и толи все отрепетированные "домашние заготовочки" кончаются, толи с ней что-то происходит не то, и зануднее, скучнее нее уже и придумать невозможно, ну куда всё девается???
СсылкаПожаловаться
Значит это не любовь.
11В ответ на Марина
Марина
Значит это не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы все не можете увидеть иронию что ли. Я скопировал текст автора, только с мужской стороны.
ЭллаВ ответ на 11
11
Вы все не можете увидеть иронию что ли. Я скопировал текст автора, только с мужской стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы гы)))пластинку сменил,заело))
Флера ИвановаВ ответ на Элла
Элла
Гы гы)))пластинку сменил,заело))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, мы же тупые. Все нам разжевывать нужно:)
Ольга КравцоваВ ответ на 11
11
Почему так: при знакомстве с женщиной смотришь,вроде и умная и чувство юмора в порядке, симпатичная, ну просто пЭрсик. Но проходит недели три, месяц, и толи все отрепетированные "домашние заготовочки" кончаются, толи с ней что-то происходит не то, и зануднее, скучнее нее уже и придумать невозможно, ну куда всё девается???
СсылкаПожаловаться
Так и бывает..))
Светлана В ответ на 11
11
Почему так: при знакомстве с женщиной смотришь,вроде и умная и чувство юмора в порядке, симпатичная, ну просто пЭрсик. Но проходит недели три, месяц, и толи все отрепетированные "домашние заготовочки" кончаются, толи с ней что-то происходит не то, и зануднее, скучнее нее уже и придумать невозможно, ну куда всё девается???
СсылкаПожаловаться

Марина
Феромон у тебя на его тестостерон не вырабатывается. Искра не зажигается. Ищи другого.
Элла
Не ваш это мужчина,встретите еще и заготовочки будут нравится ,и занудство.Есть хорошие мужчины.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем