Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скука в отношениях

Вместе не живем,но встречаемся долго.Чувствую,что отношениям нужно развитие,кино,встречи с друзьями и путешествия- это все есть,но хочется семьи,развития,совместного быта итд.Любовь есть,но есть и скука.МЧ все устраивает,к браку и-ребенку не готов,всячески оттягивает этот момент.Как быть?Расставаться?Чувствую,скоро мы потеряем наши отношения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Аннетта
Давно пора расстаться, вы даже не живя вместе уже надоели друг другу, да и вместе вы быть не хотите.
АнонимВ ответ на Аннетта
Аннетта
Давно пора расстаться, вы даже не живя вместе уже надоели друг другу, да и вместе вы быть не хотите.
СсылкаПожаловаться
Не надоели,просто заскучали.Вместе быть хотим.
АннеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Не надоели,просто заскучали.Вместе быть хотим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - возможно, а он - нет. Иначе бы давно жили вместе, поженились бы.
Глафира С
Но если у вас уже есть предчувствие о расставании, то значит вы уже сами знаете, что продолжения не будет. И потом вам обоим уже скучно рядом.
только чтоВ ответ на Глафира С
Глафира С
Но если у вас уже есть предчувствие о расставании, то значит вы уже сами знаете, что продолжения не будет. И потом вам обоим уже скучно рядом.
СсылкаПожаловаться
Вот как камелько все прояснило ))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Но если у вас уже есть предчувствие о расставании, то значит вы уже сами знаете, что продолжения не будет. И потом вам обоим уже скучно рядом.
СсылкаПожаловаться
Не знаю,парня моего все устраивает,раз менять он ничего не планирует.Мне не скучно рядом,просто стояние На месте угнетает.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю,парня моего все устраивает,раз менять он ничего не планирует.Мне не скучно рядом,просто стояние На месте угнетает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стояние на месте вполне может быть временным явлением. Не всегда же все вокруг движется)) Даже течение воды в реках то замедляется, то ускоряется. Это нормально. Так и у вас в отношениях ещё все может измениться.
Angee Moon
ск вам лет?
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
ск вам лет?
СсылкаПожаловаться
28
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
28
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально. И погулять можно и замуж тоже.
Марина Солнечная
Если тебе уже скучно, то какой может быть брак между вами? вы вместе просто из-за удобства, если кто-то из вас встретит кого-то другого, вы разбежитесь! Так что не настаивай, лучше отпусти и ищи другого.
Мари Фарт
Да они всегда не готовы, не хотите ждать, берите инициативу в свои руки, да так да, нет так адью))
Елена Васильева
Зачем вам эти отношения? Вам же скучно? Поженитесь или просто вместе будете жить, веселей не станет.
Катрин - Катрин
Вот почему, все отношения, должны вести к браку? Куда спешите то? Ищите своего, чтоб без него дышать не могли!
марина солнышко
так спроси когда будет готов ?? может НИКОГДА...
Василиса
Расставайтесь, каждый имеет право жить так, как нравится ему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем