Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скуки ради

Тыры быры, бла-бла...(предыстория).
Как-то решил некто подарить мне некую штуку из смеси меди и никеля. Дарил как-то уж скоро, и с рожей предполагающей полное отрешение от процесса
презентации.
Я надо сказать, большой любитель разных прикольных штукенций (люблю экзотику), но подарки от посторонних людей принимаю с оглядкой, если это не мой день рождения.
Хотя сама с удовольствием дарю,и в корыстных целях есс-но, желая получить нечто от одариваемого ( не про взятки речь на всякий так пожарный).
И вот мне и хотелось и кололось... Но рожу бы по-проще, и во взгляде бы по-больше расположения...и было бы мне счастье. Короче пришлось под благовидным предлогом отказаться.

А вот что это было за нахерс? И как часто Вам приходится отказываться от подарков - это тема для беседы.
kat miau
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мария ДунаеваВ ответ на Визави
Визави
У моей свекрови дурацкая привычка - отдавать подарки, подаренные ей - мне) Ну типа мне может и пригодится, а ей - точно не надо, всё равно лежать будет)))
Вот мне-то зачем это головная боль... Первое время молчала, потом когда ночных сорочек (нераспакованных) накопилось больше трёх - я сказала не надА мне вашего богатства! Я как-нибудь сама... Ну есть же у меня право выбора всё же?))))))) Хотя понимаю, что человек может хочет как лучше
СсылкаПожаловаться
Зря вы так! открыли бы лавку "Пижамка", стали бы продавать подаренное. И мамо не обидите,и в семью прибыль!
абвгдВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Зря вы так! открыли бы лавку "Пижамка", стали бы продавать подаренное. И мамо не обидите,и в семью прибыль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы так! открыли бы лавку "Пижамка", стали бы продавать подаренное. И мамо не обидите,и в семью прибыль!

Вот это по нашему!)))
ВизавиВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Зря вы так! открыли бы лавку "Пижамка", стали бы продавать подаренное. И мамо не обидите,и в семью прибыль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот) я уже подумала, что если бы мои интересы сошлись на заинтересованности в подарке, то...
Ну вот не ночнушка например а колье... Да вот) И всё равно - колье не возьму и ювелирную лавку не открою...
Хоть "Пижамка" хоть "Огранка";))) Наверное...
)))))))))
Lbp
Не отказываюсь. Благодарю, восхищаюсь и говорю, что именно об этом долго мечтала.
Иногда тащут что-то за консультации ( я деньгов с знакомых не беру), тады ругаю, но беру. Все-тки понимаю, что челу бывает неудобно. )
Klara Soft
Беру все подряд, от жадности..)))
Мary TigrВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Беру все подряд, от жадности..)))
СсылкаПожаловаться
Ооо ))
вадим луньков
а может этот " некто " - стеснялся , вот и напустил на свою физию отрешенное выражение ? а вы его так категорично , эх ...)))
абвгд
Что за подарок-то был? Прям заинтриговали... Может Будда какой? )
ГАЛИС
Мне по работе тащат всякие подарки мешками. Так вот я собираю, и на Новый год, пенсионеров в своем подъезде поздравляю. По этому все бабки в доме меня любят, и оказывают мне всякие мелкие услуги)))))))
абвгдВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне по работе тащат всякие подарки мешками. Так вот я собираю, и на Новый год, пенсионеров в своем подъезде поздравляю. По этому все бабки в доме меня любят, и оказывают мне всякие мелкие услуги)))))))
СсылкаПожаловаться
Мне по работе тащат всякие подарки мешками. Так вот я собираю, и на Новый год, пенсионеров в своем подъезде поздравляю. По этому все бабки в доме меня любят, и оказывают мне всякие мелкие услуги)))))))

Лучше и не придумаешь!)))
КатенокВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне по работе тащат всякие подарки мешками. Так вот я собираю, и на Новый год, пенсионеров в своем подъезде поздравляю. По этому все бабки в доме меня любят, и оказывают мне всякие мелкие услуги)))))))
СсылкаПожаловаться
и оказывают мне всякие мелкие услуги)))))))

)))) Стучат на соседей?! ))))
абвгдВ ответ на Катенок
Катенок
и оказывают мне всякие мелкие услуги)))))))

)))) Стучат на соседей?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и оказывают мне всякие мелкие услуги)))))))

)))) Стучат на соседей?! ))))


Не факт... Но идея мне нравится, и от барахла избавиться , и получить расположение соседей )
Кобра СкармВ ответ на Катенок
Катенок
и оказывают мне всякие мелкие услуги)))))))

)))) Стучат на соседей?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и оказывают мне всякие мелкие услуги)))))))

)))) Стучат на соседей?! ))))


ну это и без подарков делают
КатенокВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
и оказывают мне всякие мелкие услуги)))))))

)))) Стучат на соседей?! ))))


ну это и без подарков делают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и оказывают мне всякие мелкие услуги)))))))

)))) Стучат на соседей?! ))))


ну это и без подарков делают


Но с подарками более активно и с энтузиазмом! )))
ГАЛИСВ ответ на Катенок
Катенок
и оказывают мне всякие мелкие услуги)))))))

)))) Стучат на соседей?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По разному. Одной отдаю все платежки за квартиру, свет, тел городской, автомобильные штрафы и другие, она идет в Сбер - платит. Справки разные, если нужно, из ЖЕКа берут, хлеба, молока купить. Кого пакет сахара прошу купить, кого соль, кого гречку, и т п... И не надо после работы в магазин заезжать. ))))))
КатенокВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
По разному. Одной отдаю все платежки за квартиру, свет, тел городской, автомобильные штрафы и другие, она идет в Сбер - платит. Справки разные, если нужно, из ЖЕКа берут, хлеба, молока купить. Кого пакет сахара прошу купить, кого соль, кого гречку, и т п... И не надо после работы в магазин заезжать. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По разному. Одной отдаю все платежки за квартиру, свет, тел городской, автомобильные штрафы и другие, она идет в Сбер - платит. Справки разные, если нужно, из ЖЕКа берут, хлеба, молока купить. Кого пакет сахара прошу купить, кого соль, кого гречку, и т п... И не надо после работы в магазин заезжать. ))))))

Галис.!!!Да вы иксплуататар????)))))
ГАЛИСВ ответ на Катенок
Катенок
По разному. Одной отдаю все платежки за квартиру, свет, тел городской, автомобильные штрафы и другие, она идет в Сбер - платит. Справки разные, если нужно, из ЖЕКа берут, хлеба, молока купить. Кого пакет сахара прошу купить, кого соль, кого гречку, и т п... И не надо после работы в магазин заезжать. ))))))

Галис.!!!Да вы иксплуататар????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как иначе?? скажу больше, Я еще эти подарки как помощь фонда провожу))))))))))
КактусВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А как иначе?? скажу больше, Я еще эти подарки как помощь фонда провожу))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вон оно как... )))))))))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А как иначе?? скажу больше, Я еще эти подарки как помощь фонда провожу))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гениально ))))))
Галка Галкина
Не выёживаюсь.)
Aire
Я бы не стала отказываться от вещи, которую мне хочется :-).
dintra leis
Мне редко делают подарки ( у меня и так всё есть ) Приходилось отказываться от подарков, причины либо были, либо не было их, а вот не хочу и всё, просто было совестно. )
абвгд
Куда пропала ваша новая тема?)
Кактус
Дают - бери, а бьют - беги... как-то так..)
Василиса
Всё беру, потом передарю или выкину ненужное)) и не считаю себя при этом обязанной на ответный шаг))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем