Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скукотища

Люди, чего сегодня так скучно?  В доме вырубили свет. Ни музыку послушать , ни фильм посмотреть. Хорошо, что хоть в планшете зарядка есть. Одна надежда была на форум, но и тут облом. Расскажите что-нибудь интересное плизззз)))
White princess \~*Yuliya*~/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
Лагерта Лодброк
Гуляйте, читайте книги, смотрите в окно... Не будьте задротом и человеком без фантазии!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Гуляйте, читайте книги, смотрите в окно... Не будьте задротом и человеком без фантазии!
СсылкаПожаловаться
Погода не лётная для прогулок, а читать настроения нет.
Лагерта ЛодброкВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
Погода не лётная для прогулок, а читать настроения нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в такой же ситуации пошла как-то раз кофе попить в ближайшую кафешку, и там почитать. Заказала, сижу читаю... Подошел парень, сказал что он мой сосед и у них тоже нет света. Проболтали 2 часа кряду, потом стали дружить и с детьми гулять вместе ))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А я в такой же ситуации пошла как-то раз кофе попить в ближайшую кафешку, и там почитать. Заказала, сижу читаю... Подошел парень, сказал что он мой сосед и у них тоже нет света. Проболтали 2 часа кряду, потом стали дружить и с детьми гулять вместе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда отключение света бывает очень полезным. Вот как хорошо у вас вышло.
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки3

klassss.. positivchik!
Дарья КошкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Книги читать без света? Глаза испортит. Фильмы смотреть тоже не вариант, батарея в планшете быстро сядет.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Книги читать без света? Глаза испортит. Фильмы смотреть тоже не вариант, батарея в планшете быстро сядет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не сразу написала что у неё дети спят. я бы в такой ситуации тоже спать легла)))
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
смотрите в окно... po mne tak lotshe zadrotom bytj chem v okno smotretj...
ида василевская
В клоуны и аниматоры не записывалась ... Сама, автор, сама ...
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ида василевская
ида василевская
В клоуны и аниматоры не записывалась ... Сама, автор, сама ...
СсылкаПожаловаться
Ну спасибо)))
Елена Кузнецова
Давай обсудим новогодний стол! Сижу составляю меню. Опять то же, что и на прошлый год выходит!))
Елена Кузнецова
Давай обсудим новогодний стол! Сижу составляю меню. Опять то же, что и на прошлый год выходит!))
СсылкаПожаловаться
а я каждый год на новый год делаю все новые блюда! мне нравится что-то придумывать и составлять меню.
Елена КузнецоваВ ответ на Мираж
Мираж
а я каждый год на новый год делаю все новые блюда! мне нравится что-то придумывать и составлять меню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огласи список!))
Елена Кузнецова
Огласи список!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще не приступала в этом году к составлению меню.
собираемся в гости к сестре в новый дом... но все равно буду готовить что-то, т.к. там будет большая компания.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Такая же ерунда.
Елена КузнецоваВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
Такая же ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че у тебя? Мож, для меня это в новинку!))
Елена Кузнецова
А че у тебя? Мож, для меня это в новинку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам из горячих или закуски?
А вам из горячих или закуски?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорил профессор Преображенский - мы будим

Как говорил профессор Преображенский:"... только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими."
Елена Кузнецова
Как говорил профессор Преображенский - мы будим

Как говорил профессор Преображенский:"... только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пробовали готовить куриную грудку под обжаренными грибами, луком , морковью и сыром в духовке? Очень вкусно получается.
Не пробовали готовить куриную грудку под обжаренными грибами, луком , морковью и сыром в духовке? Очень вкусно получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идея хорошая. Вкусно и не жирно.
Елена Кузнецова
Идея хорошая. Вкусно и не жирно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В прошлом году ещё не готовила, были мясные рулетики. Может на этот опять сделаю.
В прошлом году ещё не готовила, были мясные рулетики. Может на этот опять сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, рецептик рулетиков!
Елена Кузнецова
О, рецептик рулетиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отбить большими кусками свинину . во внутрь тоже немного обжаренного лука и морковки и сыр. скрутить и приколоть зубочисткой, чтобы не разваливались. сразу обжарить на сковородке, а потом в глубокий противень и залить сливками и в духовку. сыр расплавится и немного вытечет. смешается со сливками и получается отличный соус. короче вкусно.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Однажды мой брат сел за стол, вздохнул, спросил "а где шуба, оливье, поросенок с хреном жареный?". Вздохнул. И в прямом смысле слова ушел празднвоать туда, где были шуба, оливье и жареное мясо.
Вывод - от традиций, к которым привык с детства, отступать нельзя!
Елена КузнецоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Однажды мой брат сел за стол, вздохнул, спросил "а где шуба, оливье, поросенок с хреном жареный?". Вздохнул. И в прямом смысле слова ушел празднвоать туда, где были шуба, оливье и жареное мясо.
Вывод - от традиций, к которым привык с детства, отступать нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Мой грек. Казалось бы - другие вкусы. Хрена! Салат оливье, шуба, крабовый салат, утка с яблоками. И попробуй что забыть!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем