Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скупой платит дважды((

С утра решила усладить свою прихотливость  "плодами  пота африканских х невольников" - кофе  попить Открыла новый пакет, а зерна кофе ничем не пахнут. Подумала, может, недожаренный.Насыпала кофе на лист ,поставила в духовку,  слегка обжарила. Не помогло. Запах так и не появился, а вкус как у крупы или бобов.

Выкинула в помойку целый килограмм кофейных зерен.
 А все она,жадность. Обычно вожу кофе из финки, а летом купила его  со скидкой в одном из гиперамркетов,позарившись на низкую цену.
В общем,получилось как у  Пушкина . "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"-это про меня сегодняшнюю.

Пришлось открыть новый пакет,на это раз проверенный.Сварила кофейку,наслаждаюсь.Для себя решила: больше на такие уловки российских магазинов не куплюсь.


Всем добра и хорошего дня! 
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Space
свежий кофе, даже в закрытом пакете пахнет, я всегда в магазине по запаху свежесть определяю.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Space
Space
свежий кофе, даже в закрытом пакете пахнет, я всегда в магазине по запаху свежесть определяю.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем