Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скупой ухажёр

Такой вежливый, умный, но уж очень сильно продуманный мужчина. Нам по 46 лет. И люди мы скромные. Вроде собираемся жить вместе. Есть сомнения. Но такое дело. У него сын вырос и женат, работает. А у меня выпускается из 9кл. И я мать-одиночка и нужна материальная поддержка от мужчины. А её как бы нет)). Он конечно не объедает, что-то гостинцы покупает к столу, попросишся в кино- сводит, скажешь что дома починить- сделает. Вроде всё как нормально. НО! как только получает зарплату- всё сделает чтоб она мне стала недоступна и просить её не было толку. То купит что то в квартиру себе, то семье сына, то своим родителям. То вдруг аж деньги под процент в банк закинул! А мне как бы вот очень тяжело с подростком на одну зарплату без алиментов. И просить что толку с него-откажет- глазом не моргнёт. Очень нужно женское мнение с учётом моего возраста. У нас интим хороший, много интересов общих, вроде душевно всё. Кроме пункта " табачок врозь". Ну как вот так можно со своей женщиной,а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2445
ТатьянаВ ответ на Евгения
Евгения
Мадам. У меня двое детей. Я их воспитываю без мужа, не надо мне рассказывать, как зарабатывать. Да, работы полно, но она не хорошо оплачиваемая в основном. Я с высшим образованием, получаю небольшие деньги. Мне очень тяжело с двумя детьми одной. Она и не просит содержать. Но какая-то помощь от мужчины должна быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я вам мадам скажу, что смотря какое образование. Я со своим высшим очень даже не плохо зарабатываю. А мужчина ей помогает. Она же сама говорила, что по дому в помощи он не отказывает. А содержать детей должны родители. Вот если будут жить вместе, то тут вклад обязан делать.
Евгения В ответ на Татьяна
Татьяна
А я вам мадам скажу, что смотря какое образование. Я со своим высшим очень даже не плохо зарабатываю. А мужчина ей помогает. Она же сама говорила, что по дому в помощи он не отказывает. А содержать детей должны родители. Вот если будут жить вместе, то тут вклад обязан делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну не у всех же такое образование, как у вас. Пишет же автор, что тяжело ей... Мужчина должен помогать. Не содержать, как вы пишите, а помогать. Различайте понятия
ТатьянаВ ответ на Евгения
Евгения
Ну не у всех же такое образование, как у вас. Пишет же автор, что тяжело ей... Мужчина должен помогать. Не содержать, как вы пишите, а помогать. Различайте понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну это вы их не различаете. Он помогает. Своим трудом.))) Ее сын ему никто. И он ему ничем не обязан, тем более деньгами.
Евгения В ответ на Татьяна
Татьяна
Ну это вы их не различаете. Он помогает. Своим трудом.))) Ее сын ему никто. И он ему ничем не обязан, тем более деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да причем тут ее ребенок! Он ей, своей любимой женщине, с которой собирается жить, должен помогать.
ТатьянаВ ответ на Евгения
Евгения
Да причем тут ее ребенок! Он ей, своей любимой женщине, с которой собирается жить, должен помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И я не понимаю почему его должно касаться, что ей тяжело с подростком на одну зарплату. Во- первых, собираться еще не означает, что он с ней будет жить. Это могут быть всего навсего фантазии автора. Сейчас просто процесс ухаживания. И он ей кстати помогает. Где прописано, что это обязательно должны быть деньги? Он ей помогает по дому. Да. Цветы и походы куда-нибудь это с него. Во-вторых, почему здесь никто не учитывает наличие у него старых родителей? Пусть называется с голоду сдохнут, но бабе, которая не научилась к 50 годам деньги зарабатывать на элементарные нужды, должен помочь. А если бы у него не было бы денег? Он должен был воровать идти? Как у нас любят некоторые на чужие деньги рот разевать. Еще никто, а уже зарплату ей дай. Попу пусть поднимет и пойдет поработает.
Евгения В ответ на Татьяна
Татьяна
А я вам мадам скажу, что смотря какое образование. Я со своим высшим очень даже не плохо зарабатываю. А мужчина ей помогает. Она же сама говорила, что по дому в помощи он не отказывает. А содержать детей должны родители. Вот если будут жить вместе, то тут вклад обязан делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Он конечно не объедает, что-то гостинцы покупает к столу, попросишся в кино- сводит, скажешь что дома починить- сделает". Значит, готовить она ему готовит, ЧТО-ТО ОН ПОКУПАЕТ это значит, не обеспечивает продуктами полностью на дни, которые проводят вместе. - почему она должна в таком случае его кормить? Выходные он у нее проводит.. Вместе жить собираются - значит, серьезные отношения.. Жмот он и тряпка.
александр арцыбушевВ ответ на Евгения
Евгения
"Он конечно не объедает, что-то гостинцы покупает к столу, попросишся в кино- сводит, скажешь что дома починить- сделает". Значит, готовить она ему готовит, ЧТО-ТО ОН ПОКУПАЕТ это значит, не обеспечивает продуктами полностью на дни, которые проводят вместе. - почему она должна в таком случае его кормить? Выходные он у нее проводит.. Вместе жить собираются - значит, серьезные отношения.. Жмот он и тряпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нужно - отдать в её жадные ручонки - все! Размечталась старенькая... Скажи спасибо, что ершат, потихоньку!
александр арцыбушев
Нужно - отдать в её жадные ручонки - все! Размечталась старенькая... Скажи спасибо, что ершат, потихоньку!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О)) вот он еще один жадина))). Кто про все то говорит? И возраст ее тут не при чем.
александр арцыбушевВ ответ на Евгения
Евгения
О)) вот он еще один жадина))). Кто про все то говорит? И возраст ее тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Твой текст, полностью подтверждает мой... А возраст тут - причем! Пора бы к 46 и поумнеть... Мужик коммиссионный, бабе денег в руки не даст! Уже нанюхался!
А ваша жажда впиявится в кого угодно - на показ!
Миша СавельевВ ответ на Евгения
Евгения
О)) вот он еще один жадина))). Кто про все то говорит? И возраст ее тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Очередная попрыгунья "Хочу! Хочу! Хочу!"
Евгения В ответ на Миша Савельев
Миша Савельев
Очередная попрыгунья "Хочу! Хочу! Хочу!"
СсылкаПожаловаться
История переписки16



о... еще один!))))))))))))
Барханная КошкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А теперь кто-то должен думать как решать ее проблемы? Что-то на форуме я не видела, что бы женщины горели желанием помогать материально детям мужа от первого брака. Их как правило даже на порог не особо хотят пускать. А мужчина почему то должен только за секс взять на содержание ребенка женщины, которого она родила неизвестно от кого. Они еще даже не живут вместе. А женщинам совет. Либо рожать надо знать от кого, либо содержать самим своих детей. А у мужчины автора если что еще старые родители, которых почему то подзабыли тут на форуме. Их получается надо задвинуть, фиг с ними что им пенсии не хватает, но постороннего человека взять на содержание. Вы сами то много чужим помогаете деньгами?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Браво! А то почитаешь - так тут акула на акуле. Писец... мужик к бабе в выходной зашел в гости и пожрал - все, за две котлеты и три картошины плюс компот из дачных яблочкофф он по гроб жизни должен ее дите на своем горбу тащить и в Оксфорд учиться на свои бабки отправить... осатанели бабоньки над чужими денежками уже вкрай.
НеБом ВыШеВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
так о чем она думала когда рожала одна? что найдет лоха и присядет на шею?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно так и думала видно.
Барханная КошкаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
именно так и думала видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так она в 30 рожала судя по тексту ТС - уже башка должна варить и накопления быть. И карьерный рост какой-никакой. Это не 22 и не 25.
АлиночкаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
так о чем она думала когда рожала одна? что найдет лоха и присядет на шею?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марфа, зачем же так жестоко?..
Нина ТимофееваВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
так о чем она думала когда рожала одна? что найдет лоха и присядет на шею?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что сможет сама вырастить. И уже почти вырастила. И содержать не просит, но огорчается, что сам не поможет.
Мало ли как могли измениться обстоятельства! Или же она не хотела аборт делать и решилась рожать. Или раньше ей родные помогали, а сейчас не могут. Или ей было уже за 30, когда она рожала, и для нее это был "последний шанс". Она совершенно права, что родила.
Мужчина ей не должен ничего на ЕЕ ребенка, конечно, но осадочек остается, особенно если у него большая зарплата. Продукты на выходные покупают вместе, и ей на неделю тоже, что, надо отдельно по заказу курицу покупать, а не пойти и купить просто продуктов на всех и заплатить? Хотя бы иногда? Или одежду ЕЙ, не дочери, помог бы купить, все полегче, можно деньги перераспределить. А то я сильно сомневаюсь, что она его одной курятиной кормит, и его покупка окупает даже все расходы на его еду.
александр арцыбушевВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Что сможет сама вырастить. И уже почти вырастила. И содержать не просит, но огорчается, что сам не поможет.
Мало ли как могли измениться обстоятельства! Или же она не хотела аборт делать и решилась рожать. Или раньше ей родные помогали, а сейчас не могут. Или ей было уже за 30, когда она рожала, и для нее это был "последний шанс". Она совершенно права, что родила.
Мужчина ей не должен ничего на ЕЕ ребенка, конечно, но осадочек остается, особенно если у него большая зарплата. Продукты на выходные покупают вместе, и ей на неделю тоже, что, надо отдельно по заказу курицу покупать, а не пойти и купить просто продуктов на всех и заплатить? Хотя бы иногда? Или одежду ЕЙ, не дочери, помог бы купить, все полегче, можно деньги перераспределить. А то я сильно сомневаюсь, что она его одной курятиной кормит, и его покупка окупает даже все расходы на его еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нина? А про климакс - забыли? Вам бы все о деньгах, балаболить! А о "Кащенко", куда свозят сдвинутых климактеричек...
Нина ТимофееваВ ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
Нина? А про климакс - забыли? Вам бы все о деньгах, балаболить! А о "Кащенко", куда свозят сдвинутых климактеричек...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, мне самой за 50, я не сдвинутая климактеричка, а родив в 30, к пятидесяти детей можно успеть вырастить.
Я говорила не о деньгах как таковых, а о том, что можно растить ребенка самой, и никто ей помогать именно с ребенком не обязан, но было бы приятно, если бы любящий мужчина помогал - не ребенку, а автору.
карамельВ ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
Нина? А про климакс - забыли? Вам бы все о деньгах, балаболить! А о "Кащенко", куда свозят сдвинутых климактеричек...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы,-Александр, -тоже забыли,-что в свои 46 уже работаете на одну,, виагру,,.
spektro07В ответ на марфа петрова
марфа петрова
так о чем она думала когда рожала одна? что найдет лоха и присядет на шею?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марфа,вам то какое дело, чем думала, зачем рожала, молода- не молода? Или вы тот самый лох, которому кто-то на шею сел? Или хоть где-нибудь, но поскандалить и нагадить?
Ника УстиноваВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
так о чем она думала когда рожала одна? что найдет лоха и присядет на шею?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так она и воспитывала её одна, а теперь ещё и бугая надо кормить, ухаживать, самому то не стыдно садиться за чужой кусок хлеба....
ТатьянаВ ответ на Ника Устинова
Ника Устинова
так она и воспитывала её одна, а теперь ещё и бугая надо кормить, ухаживать, самому то не стыдно садиться за чужой кусок хлеба....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем она его кормит? Видимо опять за последний шанс ухватилась. Ну не везет ей с мужчинами. Сама себе проблемы создает.
Барханная КошкаВ ответ на Ника Устинова
Ника Устинова
так она и воспитывала её одна, а теперь ещё и бугая надо кормить, ухаживать, самому то не стыдно садиться за чужой кусок хлеба....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой-ой ну прям обожрал ее мужик. В кои веки в гости зайдет - и все, за чай с бутером обязан содержать всю родню ТС до 10-го колена? Совсем уже тетки на чужих деньгах свихнулись?
максим табуреткинВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
так о чем она думала когда рожала одна? что найдет лоха и присядет на шею?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно так и хочет сделать,и теперь на тут жалуется что денег ей не дает.
карамельВ ответ на максим табуреткин
максим табуреткин
именно так и хочет сделать,и теперь на тут жалуется что денег ей не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От вы тут все уроды..ну- правда,- мир свихнулся.. То гомики,то себялюбивые мамсики,-превратившихся а баб..Правильно говорят..- мужики вымерли-..нету их
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем