Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скупой ухажёр

Такой вежливый, умный, но уж очень сильно продуманный мужчина. Нам по 46 лет. И люди мы скромные. Вроде собираемся жить вместе. Есть сомнения. Но такое дело. У него сын вырос и женат, работает. А у меня выпускается из 9кл. И я мать-одиночка и нужна материальная поддержка от мужчины. А её как бы нет)). Он конечно не объедает, что-то гостинцы покупает к столу, попросишся в кино- сводит, скажешь что дома починить- сделает. Вроде всё как нормально. НО! как только получает зарплату- всё сделает чтоб она мне стала недоступна и просить её не было толку. То купит что то в квартиру себе, то семье сына, то своим родителям. То вдруг аж деньги под процент в банк закинул! А мне как бы вот очень тяжело с подростком на одну зарплату без алиментов. И просить что толку с него-откажет- глазом не моргнёт. Очень нужно женское мнение с учётом моего возраста. У нас интим хороший, много интересов общих, вроде душевно всё. Кроме пункта " табачок врозь". Ну как вот так можно со своей женщиной,а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2445
Куколка
так Вы еще не живете даже вместе, а хотите что бы он Вас и Вашего ребенка содержал....
Melodine ~В ответ на Куколка
Куколка
так Вы еще не живете даже вместе, а хотите что бы он Вас и Вашего ребенка содержал....
СсылкаПожаловаться
тоже как-то так подумалось..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
тоже как-то так подумалось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не содержал , а помогал по мере необходимости! кто говорит о содержании! мы же живём без его мат участия. бедно, но самостоятельно живём!
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
не содержал , а помогал по мере необходимости! кто говорит о содержании! мы же живём без его мат участия. бедно, но самостоятельно живём!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть он не догадывается о ваших затруднениях..некоторые женщины производят впечатление очень благополучных независимых, самостоятельно справляющихся..и окружающим не приходит в голову мысль, что они нуждаются в подержке, заботе, в том числе материальной..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
может быть он не догадывается о ваших затруднениях..некоторые женщины производят впечатление очень благополучных независимых, самостоятельно справляющихся..и окружающим не приходит в голову мысль, что они нуждаются в подержке, заботе, в том числе материальной..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он все выходные проводит со мной. видит- что покупается в дом, ходит по магазинам- несёт авоськи
Комментарий удален.Почему?
С Н ГВ ответ на yadviga mosk
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Пральна!Он-эгоист,жадина и потребитель!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
С чего такое заключение,что глупа?А он прямо весь белый и пушистый....Приходит поспать,пожрать и на кой хрен этот старый перец нужен?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да...уж!Если ,уж,на то пошлО,то!!!!...Климакс приходит и уходит,не "убивая" желания интима.А импотенция-это НАВСЕГДА.Есть пошлая поговорка,что женщина не всегда хочет,но ВСЕГДА МОЖЕТ,а мужчина-наоборот)))Кто ж из мужиков вам лично признается,что он импотент.Говорить можно,что угодно,но сейчас-редкость настоящие мужики,в постели.В основном скорострелы-немощи)))Получается половина женщин в России "осточертевшие"?А функция у мужиков сохраняется только у тех у кого гены хорошие,экология,без вредных привычек,т.е. здоровый образ жизни с детства.По-вашему получается,что ей надо на своего "друга" молиться,что обслуживает ее в постели и молчать?Эка хватили!!!Любой женщине нужен не только .ё.........ь,а еще и друг,спутник по жизни)
александр арцыбушевВ ответ на С Н Г
С Н Г
Да...уж!Если ,уж,на то пошлО,то!!!!...Климакс приходит и уходит,не "убивая" желания интима.А импотенция-это НАВСЕГДА.Есть пошлая поговорка,что женщина не всегда хочет,но ВСЕГДА МОЖЕТ,а мужчина-наоборот)))Кто ж из мужиков вам лично признается,что он импотент.Говорить можно,что угодно,но сейчас-редкость настоящие мужики,в постели.В основном скорострелы-немощи)))Получается половина женщин в России "осточертевшие"?А функция у мужиков сохраняется только у тех у кого гены хорошие,экология,без вредных привычек,т.е. здоровый образ жизни с детства.По-вашему получается,что ей надо на своего "друга" молиться,что обслуживает ее в постели и молчать?Эка хватили!!!Любой женщине нужен не только .ё.........ь,а еще и друг,спутник по жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эко вы, перевертываете на свои обидки в жизни.... Скорострелы, это у малолеток, спермосдатчиков! В 46 - скорострелов - нет! Старушки жалуются на слишком затяжной секс... Просто вы еще молоды и не наблюдательны!
"Половина" - просто не способны доставить наслаждение мужу. До брезгливости... к ним! Особенно, после родов. Обратите внимание на этот факт!
Да, я считаю, что хорошая вздрючка - дорогого стоит.... Если бабушка забылась, то многие тетки ей - напомнят! Они то - понимают.
Лидия МорозоваВ ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
Эко вы, перевертываете на свои обидки в жизни.... Скорострелы, это у малолеток, спермосдатчиков! В 46 - скорострелов - нет! Старушки жалуются на слишком затяжной секс... Просто вы еще молоды и не наблюдательны!
"Половина" - просто не способны доставить наслаждение мужу. До брезгливости... к ним! Особенно, после родов. Обратите внимание на этот факт!
Да, я считаю, что хорошая вздрючка - дорогого стоит.... Если бабушка забылась, то многие тетки ей - напомнят! Они то - понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Брезгливость к мужу после родов - это правда, но так природой заложено.Потом то проходит.
александр арцыбушевВ ответ на Лидия Морозова
Лидия Морозова
Брезгливость к мужу после родов - это правда, но так природой заложено.Потом то проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот "потом" и приходи.... А подумать, прежде, не досуг? Но по опыту - лоханки и у не рожавших... Как она может доставить удовольствие?
Потом пишут, что ей полуметровый необходим, чтоб в трое складывался?
Лидия МорозоваВ ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
Вот "потом" и приходи.... А подумать, прежде, не досуг? Но по опыту - лоханки и у не рожавших... Как она может доставить удовольствие?
Потом пишут, что ей полуметровый необходим, чтоб в трое складывался?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Куда приходи? О чем подумать прежде? Да, размер не особенно отличается до и после родов, это просто физиологические особенности каждой. Если вы думаете, что от количества мужчин у женщины увеличивается влагалище - то, извините, вы полный ээээ неумный человек.
александр арцыбушевВ ответ на Лидия Морозова
Лидия Морозова
Куда приходи? О чем подумать прежде? Да, размер не особенно отличается до и после родов, это просто физиологические особенности каждой. Если вы думаете, что от количества мужчин у женщины увеличивается влагалище - то, извините, вы полный ээээ неумный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чего стесняться - пиши, маразматик!Из 300, пригодными нашел троих ... вот так! Остальные -лоханки. Таков опыт! Есть , что возразить? А вы, можете подскакивать - дальше! А о своей тяжкой жизни, вы описываете - тут!
Лидия МорозоваВ ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
Чего стесняться - пиши, маразматик!Из 300, пригодными нашел троих ... вот так! Остальные -лоханки. Таков опыт! Есть , что возразить? А вы, можете подскакивать - дальше! А о своей тяжкой жизни, вы описываете - тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я не описываю свою жизнь тут, и она (Тьфу-тьфу - не тяжкая). А кто такие лоханки - в смысле дуры?
александр арцыбушевВ ответ на Лидия Морозова
Лидия Морозова
Я не описываю свою жизнь тут, и она (Тьфу-тьфу - не тяжкая). А кто такие лоханки - в смысле дуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет - это размерность приемного органа!
Лидия МорозоваВ ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
Нет - это размерность приемного органа!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Чем чаще женщина кончает, тем более тренируются мышцы влагалища, тем оно меньше и более упругое.Значит, чем больше мужчин - тем больше оргазмов и уже (меньше)влагалище.
александр арцыбушевВ ответ на Лидия Морозова
Лидия Морозова
Чем чаще женщина кончает, тем более тренируются мышцы влагалища, тем оно меньше и более упругое.Значит, чем больше мужчин - тем больше оргазмов и уже (меньше)влагалище.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Читайте научную литературу, а не на заборах!
Лидия МорозоваВ ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
Читайте научную литературу, а не на заборах!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Смешно читать такие рекомендации от невежды.
Комментарий удален.Почему?
Лидия МорозоваВ ответ на александр арцыбушев
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Знаю.У меня пузо приняло прежние размеры, как до родов, но растяжки остались.Растяжки - это рубчики на коже (как после царапин глубоких, например), и на размер пуза не влияют,а только на внешний вид. Вы все-таки почитайте специалистов на эту тему, а то мыслите подростковыми стереотипами и мне ещё что-то доказать пытаетесь)
Юлия ЦвильВ ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
Нет - это размерность приемного органа!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а может быть, это у вас пипетка?


александр арцыбушев
Эко вы, перевертываете на свои обидки в жизни.... Скорострелы, это у малолеток, спермосдатчиков! В 46 - скорострелов - нет! Старушки жалуются на слишком затяжной секс... Просто вы еще молоды и не наблюдательны!
"Половина" - просто не способны доставить наслаждение мужу. До брезгливости... к ним! Особенно, после родов. Обратите внимание на этот факт!
Да, я считаю, что хорошая вздрючка - дорогого стоит.... Если бабушка забылась, то многие тетки ей - напомнят! Они то - понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фууу... Как некрасиво Вы пишете... И что Вы вообще делаете на женском форуме при такой нелюбви к женщинам. Чтобы всех обгадить и уйти с гордо поднятой головой? Мне 50, мужу 37. Прекрасный секс. Любимый человек рядом. Любим друг друга. Счастлива с ним. И я не одна такая. Есть много пар, где мужчина младше. Права автор. Мужчина должен быть не просто ахальщиком, но Другом, помощником во всем. А если этого нет, то зачем он нужен? Секс? Господи... проблема...только свистни. 10 лет жила одна до брака. С этим делом вообще никаких проблем. В очереди стоят. Особенно женатики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем