Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скупость? когда она появилась в мужчине и почему?

Привет! 
Пишу с ошибками и запятые не там ставлю) это я так готовлю особо чувствительных, решивших прочесть мой пост))
Вопрос о жадных и жлобах!
Почему мужчины скупые, жадные? Что это? Воспитание, неудачные опыт или что? Почему мужчина так трясётся над 10 долларами и жалеет их потратит на кофе или розочку? Откуда вообще эта скупость в мужчинах, если вреде их предназначение быть добытчиком? Многие напишут, что не хватит всех денег халявщиц ко кафе водит. Так не ухаживайте за халявщицами.
 Или мужья уже вроде определились, что жена (уже не халявщица) дети и опять жалко денег на духи или на игрушку новую. У меня знакомый хлам доисторический с дачи приволок, старый грязный пластмассовый стульчик, он новый не захотел покупать, ведь есть старый в мышиных какашках с чердака. Что это? Не желание у мужчины реализовываться и к чему-то  стремиться? Женщина плохая, не мотивирует его на успех, обстановку-уют не создает? Но это опять не ответ. Когда зерно то скупости и жадности упало и ростки дало? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Жлобство - врожденное качество, оно не лечится и не корректируется воспитанием даже в детстве. Единственное средство борьбы со жлобом - избавляться любой ценой.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Жлобство - врожденное качество, оно не лечится и не корректируется воспитанием даже в детстве. Единственное средство борьбы со жлобом - избавляться любой ценой.
СсылкаПожаловаться
то есть ген такой думаете? и как избовлться?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
то есть ген такой думаете? и как избовлться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От гена - никак. А жлоба гнать в шею или бежать подальше.
Vikki
Мужскую логику не понять. Потому как скупыми бывают и бедные, и богатые. Наверно какой-то ситуэйшн из детства отставил след в нежной душе ребенка))
МаксимВ ответ на Vikki
Vikki
Мужскую логику не понять. Потому как скупыми бывают и бедные, и богатые. Наверно какой-то ситуэйшн из детства отставил след в нежной душе ребенка))
СсылкаПожаловаться
Я ,Вас ,правильно понял? Скупыми бывают ,только мужчины,судя по реплике" про мужскую логику"..
VikkiВ ответ на Максим
Максим
Я ,Вас ,правильно понял? Скупыми бывают ,только мужчины,судя по реплике" про мужскую логику"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы пристально читали тему, то речь там была о мужчинах))
МаксимВ ответ на Vikki
Vikki
Если вы пристально читали тему, то речь там была о мужчинах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По теме,я могу сказать только одно-Какая ж я была наивная,
Что полюбила скупердяя.
Я думала — его любимая…
А он считал — что дорогая…)))
Я,Вас, спрашиваю-Женщины бывают скупыми?И как, Вы к этому относитесь?
АнонимВ ответ на Максим
Максим
По теме,я могу сказать только одно-Какая ж я была наивная,
Что полюбила скупердяя.
Я думала — его любимая…
А он считал — что дорогая…)))
Я,Вас, спрашиваю-Женщины бывают скупыми?И как, Вы к этому относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Максим, тема действительно о мужчинах! Вы можете тему создать о скупости женщин)
VikkiВ ответ на Максим
Максим
По теме,я могу сказать только одно-Какая ж я была наивная,
Что полюбила скупердяя.
Я думала — его любимая…
А он считал — что дорогая…)))
Я,Вас, спрашиваю-Женщины бывают скупыми?И как, Вы к этому относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конкретно мне вопрос или всем женщинам форума?? За себя скажу, что не люблю скупердяев любого пола
МаксимВ ответ на Vikki
Vikki
Конкретно мне вопрос или всем женщинам форума?? За себя скажу, что не люблю скупердяев любого пола
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их никто не любит.И судя по Вашему ответу,этот вид-рода не имеет. И мужская логика тут не причем.
VikkiВ ответ на Максим
Максим
Их никто не любит.И судя по Вашему ответу,этот вид-рода не имеет. И мужская логика тут не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не цепляйтесь к словам, в теме речь про скупых мужчин - значит логика мужская. Была бы тема о женщинах - была бы логика женская))
МаксимВ ответ на Vikki
Vikki
Не цепляйтесь к словам, в теме речь про скупых мужчин - значит логика мужская. Была бы тема о женщинах - была бы логика женская))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо. Пусть ,последнее, слово останется за Вами))))
VikkiВ ответ на Максим
Максим
Хорошо. Пусть ,последнее, слово останется за Вами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приятно))
капелькаВ ответ на Максим
Максим
Я ,Вас ,правильно понял? Скупыми бывают ,только мужчины,судя по реплике" про мужскую логику"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, женщины в этом случае называются экономными и хозяйственными.
Лилия Наумова
У меня муж скупой стал, наконец-то. А то все деньги раздавал налево и направо. Я прям молила когда же жадничать начнут. Почувствовала теперь. Он один зарабатывает и над копейкой трясется что бы ни-ни. И дете обуть одеть и прокормиться надо. В сауну раз в недельку сходить надо, и дома вечерки семейные устраивать надо. Так что теперь с него никто и копейки взять не может. Только одолжить до определенного дня.
Лилия Наумова
У меня муж скупой стал, наконец-то. А то все деньги раздавал налево и направо. Я прям молила когда же жадничать начнут. Почувствовала теперь. Он один зарабатывает и над копейкой трясется что бы ни-ни. И дете обуть одеть и прокормиться надо. В сауну раз в недельку сходить надо, и дома вечерки семейные устраивать надо. Так что теперь с него никто и копейки взять не может. Только одолжить до определенного дня.
СсылкаПожаловаться
Лиля, Вы же понимаете что мы о разном пишем))
Абломова
ну раз речь про женатых, то следовательно супруга и посадила и ухаживала.
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
ну раз речь про женатых, то следовательно супруга и посадила и ухаживала.
СсылкаПожаловаться
Анна, НЕТ речь не о женатых! Речь просто о мужчинах. Перечитайте
АбломоваВ ответ на Аноним
Аноним
Анна, НЕТ речь не о женатых! Речь просто о мужчинах. Перечитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так поняла, что претензии у вас к тому, что муж жене\детям лишний раз ничего не подарит.
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
я так поняла, что претензии у вас к тому, что муж жене\детям лишний раз ничего не подарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо не получается у меня тему раскрыть)
Светлана)))
Раньше надо было смотреть, до замужества. Он всегда такой был. Кстати, такие не все, не надо тут этой риторики. Это ваш такой.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Раньше надо было смотреть, до замужества. Он всегда такой был. Кстати, такие не все, не надо тут этой риторики. Это ваш такой.
СсылкаПожаловаться
Светла, перечитайте))) А что мужа своего защищаете это хорошо! Но давайте просто обсудим тему, обстрагируемся)
Екатерина
я вам тоже без запятых. со школы задолбали. может и лучше. главное что бы все в дом. я вон племянника возила по импортным странам а теперь вроде сказали мало.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
я вам тоже без запятых. со школы задолбали. может и лучше. главное что бы все в дом. я вон племянника возила по импортным странам а теперь вроде сказали мало.
СсылкаПожаловаться
оо это новая тема о неблагодарности ))
Ника Валуев
не нравятся жабы? Не смотрите на них. А если все же охота смотреть, то нехрен их критиковать, они живут и не парятся и считают вас уродами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем