Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скупые рыцари? Или Герои нашего времени?! )))

. Мечта получить один миллион долларов постепенно становится пережитком прошлого, выяснили американские исследователи. Теперь, чтобы ощущать себя по-настоящему богатым и обеспечить себе безбедную старость, необходимо гораздо больше — 7,5 млн долларов.
Такой вывод специалисты компании «Фиделити инвестментс» сделали на основании опроса 1 тыс жителей США, состояние которых оценивается минимум в 1 млн долларов. При этом учитывались только их инвестируемые активы, в том числе счета в банках и ценные бумаги. Недвижимость и пенсионные фонды респондентов «в счет» не шли.
В итоге 42 проц опрошенных заявили, что не чувствуют себя достаточно обеспеченными, и им требуется еще несколько миллионов, чтобы наконец расслабиться и начать получать удовольствие от жизни
А сколько денег нужно для счастья вам?! ))
Красный цветок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Красный цветок
Кальян меня как-то не вдохновил даже на то, что б его попробовать...возможно, от моей "арабо-муслимофобии"...не люблю эту часть мира,хоть ты меня убей! )) А если сигары 4-х летней давности, они несколько потеряли свои качества...((( Сигары сохнут от долгого и неправильного хранения...((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А они запечатаны в жестяной гильзе, а на ней еще пленка ))) Авось, живы )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
А они запечатаны в жестяной гильзе, а на ней еще пленка ))) Авось, живы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда- приятного перекура! ))
Natalis DominiВ ответ на ?!
?!
А они запечатаны в жестяной гильзе, а на ней еще пленка ))) Авось, живы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Майка ты куришь?Не бросай переходи на апельсины))
Natalis Domini
Майка ты куришь?Не бросай переходи на апельсины))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот еще! В апельсинах вкусного никотина нету )))
Natalis DominiВ ответ на ?!
?!
Вот еще! В апельсинах вкусного никотина нету )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Некторин один)))
Аврора
А вот мне вполне хватит 1 млн. Евро.)) Я умею довольствоваться малым.
Красный цветокВ ответ на Аврора
Аврора
А вот мне вполне хватит 1 млн. Евро.)) Я умею довольствоваться малым.
СсылкаПожаловаться
И мне бы хватило! Но, после прочтения этой статьи, задумалась...А может, так кажется только потому, что и миллиона евро у меня нет ?! ))
Красный цветок
И мне бы хватило! Но, после прочтения этой статьи, задумалась...А может, так кажется только потому, что и миллиона евро у меня нет ?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, просто уровень жизни у нас и в Америке разный. На первое время то хватит. А потом можно как в Форесте Гампе "вложить во фруктовый бизнес" и жить припеваючи не девиденты.)
Красный цветокВ ответ на Аврора
Аврора
Да нет, просто уровень жизни у нас и в Америке разный. На первое время то хватит. А потом можно как в Форесте Гампе "вложить во фруктовый бизнес" и жить припеваючи не девиденты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да процентные ставки тут смешные...если вкладывать в банк на условиях, которые называются в России " срочный вклад", то за 3 года 4 процента годовых полУчите...((( А если хочется больше получить- в акции надо вкладываться..но это без гарантии уже...так что наличие денег порождает, как минимум, проблему-как их преумножить?! )))
Ольга Сергеева
А шо Вы, про "лизали", не говорите....)
Красный цветокВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
А шо Вы, про "лизали", не говорите....)
СсылкаПожаловаться
Энто подлый мэйл глючить! Я отписалась, что такое счастье ни за какую деньгу не купить! Чертовски привлекательной родиться надо!!! ))
Ольга СергееваВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Энто подлый мэйл глючить! Я отписалась, что такое счастье ни за какую деньгу не купить! Чертовски привлекательной родиться надо!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привлекательной, со скольки- до скольки? Надо, ШОБ лизали до конца....а это купить можно.)
Красный цветокВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Привлекательной, со скольки- до скольки? Надо, ШОБ лизали до конца....а это купить можно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, Вы, Оленька, таки правы! Но хоцца-то по любви! А за деньги и дурак (дура,в нашем случае) купит!!! )))
Ольга СергееваВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Увы, Вы, Оленька, таки правы! Но хоцца-то по любви! А за деньги и дурак (дура,в нашем случае) купит!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пора, становиЦЦа дурами )))))
Красный цветокВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Пора, становиЦЦа дурами )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот с вами поведёшься, последних иллюзий лишишься к чёртовой бабушке! )) Жестокая Вы! )))
Ольга СергееваВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Вот с вами поведёшься, последних иллюзий лишишься к чёртовой бабушке! )) Жестокая Вы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я естЪм- ЗЛО....
Красный цветокВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Я естЪм- ЗЛО....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доктор Зло?! ))) На самом деле, я вам не верю...Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...))
Ольга СергееваВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Доктор Зло?! ))) На самом деле, я вам не верю...Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На меня, тут многие обижАуться, за мою беЗпардонную злость...надо держать марку )))
Красный цветокВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
На меня, тут многие обижАуться, за мою беЗпардонную злость...надо держать марку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Харашо! Паддержим массовый психоз! ))) Злая вы, уйду я от вас...))))
Ольга СергееваВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Харашо! Паддержим массовый психоз! ))) Злая вы, уйду я от вас...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
БуГаГа....
Ольга Сергеева
На меня, тут многие обижАуться, за мою беЗпардонную злость...надо держать марку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гадкая, противная, злобная Ольга! Меня(!), ответственного работника, уволила с должности врага! Змея подколодная )))
Ольга СергееваВ ответ на ?!
?!
Гадкая, противная, злобная Ольга! Меня(!), ответственного работника, уволила с должности врага! Змея подколодная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты жЭ, хорошая- Башэнка )))
Ольга Сергеева
Ты жЭ, хорошая- Башэнка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где это я хорошая?! Пооскорбляй меня еще! Я гадина еще та ))) Скоро поймешь (смотрю искоса, левая бровь приподнята), да поздно будет )))
Ольга СергееваВ ответ на ?!
?!
Где это я хорошая?! Пооскорбляй меня еще! Я гадина еще та ))) Скоро поймешь (смотрю искоса, левая бровь приподнята), да поздно будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сссуко!
Ольга Сергеева
Сссуко!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Во-от, теперь это моя Ольга Сергеева! А то "хорошая";))) Тоже еще! Здесь хороших нет ))) Чмок )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем