Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скупые рыцари? Или Герои нашего времени?! )))

. Мечта получить один миллион долларов постепенно становится пережитком прошлого, выяснили американские исследователи. Теперь, чтобы ощущать себя по-настоящему богатым и обеспечить себе безбедную старость, необходимо гораздо больше — 7,5 млн долларов.
Такой вывод специалисты компании «Фиделити инвестментс» сделали на основании опроса 1 тыс жителей США, состояние которых оценивается минимум в 1 млн долларов. При этом учитывались только их инвестируемые активы, в том числе счета в банках и ценные бумаги. Недвижимость и пенсионные фонды респондентов «в счет» не шли.
В итоге 42 проц опрошенных заявили, что не чувствуют себя достаточно обеспеченными, и им требуется еще несколько миллионов, чтобы наконец расслабиться и начать получать удовольствие от жизни
А сколько денег нужно для счастья вам?! ))
Красный цветок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Комментарий удален.Почему?
nsВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так и я в общем смысле - пока денег нет как-то не задумываешься , а как их лучше хранить - а рублях , евро или в золоте...
а так зачем мне змея, если у меня есть собака и кусачий кот
Комментарий удален.Почему?
nsВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в сумочку кота , собака рядом...
а от инфляции ни собака , ни сигнализация не поможет
Одинокая Репа
Я довольна тем, что есть. Жопу ради бабок рвать не собираюсь
Мечта
Сколько бы денег не было, людям все мало. Они не понимают, что деньги - это не счастье. Счастье-это состояние души. которое не должно зависеть от материальных благ. Если человек будет себе ставить всегда определенные требования, чтобы быть счастливым, то он так никогда не станет счастливым.
Красный цветокВ ответ на Мечта
Мечта
Сколько бы денег не было, людям все мало. Они не понимают, что деньги - это не счастье. Счастье-это состояние души. которое не должно зависеть от материальных благ. Если человек будет себе ставить всегда определенные требования, чтобы быть счастливым, то он так никогда не станет счастливым.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна!
Юлия Михайловна)))
Нда, на миллион уже не проживешь - нигде, не только в США. Ну а для счастья нужны не деньги, а нечто иное))
Красный цветокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Нда, на миллион уже не проживешь - нигде, не только в США. Ну а для счастья нужны не деньги, а нечто иное))
СсылкаПожаловаться
Ну, вопрос поставлен, конечно, с долей иронии! И что миллион это не много- тоже верно! Но тут не вся статья приведена, там дальше написано, что средний возраст опрошенных 56 лет, а среднее состояние, без учета недвижимости и пенсионных фондов, 3.5 млн долларов... И вот это несколько напрягло лично меня...Показалось, что это уже перебор, озабоченность, граничащая с маразмом...
Юлия Михайловна)))В ответ на Красный цветок
Красный цветок
Ну, вопрос поставлен, конечно, с долей иронии! И что миллион это не много- тоже верно! Но тут не вся статья приведена, там дальше написано, что средний возраст опрошенных 56 лет, а среднее состояние, без учета недвижимости и пенсионных фондов, 3.5 млн долларов... И вот это несколько напрягло лично меня...Показалось, что это уже перебор, озабоченность, граничащая с маразмом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я отвечала с той же долей)))). это на Бизнессфм идет такая передача о рантье, ну вот фраза про миллион как раз оттуда)). А на статью я внимания не обратила в принципе))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем