Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 10:40, Главная форумов

Скушала в поздний завтрак)

Штрудель-1 штуку с яблоками и 3-4 резничками сырокопчёной колбасы и одним ломтиком грудинки, 1 тоненькую вафлю в шоколаде и чёта не наелась))))как думаете-пару яиц сварить?да, ещё 2 чашки чаю с лимоном вылакала)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Это я
Ждем следующую тему: Как за месяц похудеть на 30 кг. Только без стеба:)
СсылкаПожаловаться
Это я
Ждем следующую тему: Как за месяц похудеть на 30 кг. Только без стеба:)
СсылкаПожаловаться
А мне почти писят , дети большие, муж смирный, любит всякой, чо напрягаться-то?и то каждый день гантельки кидаю)
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
А мне почти писят , дети большие, муж смирный, любит всякой, чо напрягаться-то?и то каждый день гантельки кидаю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
тем более заплачете. Набор веса на здоровье сразу отразится. Если у молодых вес прибавляется, но они сразу проблем со здоровьем не видят, то у людей ближе к 50-ти организму перестроиться под больший вес сложнее.
СсылкаПожаловаться
Это я
тем более заплачете. Набор веса на здоровье сразу отразится. Если у молодых вес прибавляется, но они сразу проблем со здоровьем не видят, то у людей ближе к 50-ти организму перестроиться под больший вес сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да шо вы говорите?я лет 20 в одном весе 70-73 кг, рост 172, молодым советуйте, столько больших и рыхлых девушек (
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
Да шо вы говорите?я лет 20 в одном весе 70-73 кг, рост 172, молодым советуйте, столько больших и рыхлых девушек (
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Я не буду вам советовать.... Написали глупую тему, всем форумчанам, которые здравые советы дают, ерунду пишете. Да еще и на сленге каком-то непонятном : "шо", "писят". Что вы хотите прочитать? Ешьте на здоровье, приятного аппетита! Только если вам 50 лет (почти), то уже как-то кроме постоянного веса и постоянный ум пробиваться должен.
СсылкаПожаловаться
Это я
Я не буду вам советовать.... Написали глупую тему, всем форумчанам, которые здравые советы дают, ерунду пишете. Да еще и на сленге каком-то непонятном : "шо", "писят". Что вы хотите прочитать? Ешьте на здоровье, приятного аппетита! Только если вам 50 лет (почти), то уже как-то кроме постоянного веса и постоянный ум пробиваться должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умная женщина не писала бы такие глупости, мне совет ваш нужен-варить яйца или нет и не более)))))следите за собой, счас и молодые с головы до ног в жутком целюлите, лучше обратите на себя внимание, диалог окончен (
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
Умная женщина не писала бы такие глупости, мне совет ваш нужен-варить яйца или нет и не более)))))следите за собой, счас и молодые с головы до ног в жутком целюлите, лучше обратите на себя внимание, диалог окончен (
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Спасибо за комментарий. Окончен диалог
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
сами решить не можете варить или не варить?
Да хоть обожритесь, какое нам дело
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Божественный напиток то (взбитые сливки) будет на десерт?)
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
Хотя, вроде, дошло всё до живота, наверное, яйца не влезут уже)))))но какой штрудель был-отвал башки просто)
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
Хотя, вроде, дошло всё до живота, наверное, яйца не влезут уже)))))но какой штрудель был-отвал башки просто)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Яйца в рот не бери!)) остальное надеюсь полезет.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
евгений иванов
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Счас, тока в кипятке их минут 20 проварю)))))
СсылкаПожаловаться
LoLa
Вот это обжора!!!! Вы хоть очерёдность соблюдайте, а то диатез на попе выскочит
СсылкаПожаловаться
Елена
Сварить. Они будут самыми полезными в вашем завтраке
СсылкаПожаловаться
Мила
Жрать хотся!!!!
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Я обожаю жаренное яйцо с помидоркой, ммм, сделала бы, да на работе.
СсылкаПожаловаться
капелька
Чего-то Вы совсем не позавтракали. Так и с голоду погибните и работать не сможете.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
можете омлет сделать, тогда точно наедитесь))
СсылкаПожаловаться
Ксения
Скока ж в вас влезает..
СсылкаПожаловаться
Ксения
Скока ж в вас влезает..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот-вот.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Животным существованием похваляетесь? нашли, чем...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Животным существованием похваляетесь? нашли, чем...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Может вы не в курсе, но едят все))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
Может вы не в курсе, но едят все))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
И какают тоже, и ахаются. Только не все об этом рассказывают)) вы бы нам лучше о достижениях и грандиозных планах - нужно к лучшему стремиться. А жрать и поросенок умеет. К новому году попрут ваши темы "как сбросить 10 кг, дайте диету" ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катя
это завтрак? блин да это мой рацион на пол дня...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru