Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скушала в поздний завтрак)

Штрудель-1 штуку с яблоками и 3-4 резничками сырокопчёной колбасы и одним ломтиком грудинки, 1 тоненькую вафлю в шоколаде и чёта не наелась))))как думаете-пару яиц сварить?да, ещё 2 чашки чаю с лимоном вылакала)))))
Наталия Бутикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Это я
Ждем следующую тему: Как за месяц похудеть на 30 кг. Только без стеба:)
Наталия БутиковаВ ответ на Это я
Это я
Ждем следующую тему: Как за месяц похудеть на 30 кг. Только без стеба:)
СсылкаПожаловаться
А мне почти писят , дети большие, муж смирный, любит всякой, чо напрягаться-то?и то каждый день гантельки кидаю)
Наталия Бутикова
А мне почти писят , дети большие, муж смирный, любит всякой, чо напрягаться-то?и то каждый день гантельки кидаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более заплачете. Набор веса на здоровье сразу отразится. Если у молодых вес прибавляется, но они сразу проблем со здоровьем не видят, то у людей ближе к 50-ти организму перестроиться под больший вес сложнее.
Наталия БутиковаВ ответ на Это я
Это я
тем более заплачете. Набор веса на здоровье сразу отразится. Если у молодых вес прибавляется, но они сразу проблем со здоровьем не видят, то у людей ближе к 50-ти организму перестроиться под больший вес сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да шо вы говорите?я лет 20 в одном весе 70-73 кг, рост 172, молодым советуйте, столько больших и рыхлых девушек (
Наталия Бутикова
Да шо вы говорите?я лет 20 в одном весе 70-73 кг, рост 172, молодым советуйте, столько больших и рыхлых девушек (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не буду вам советовать.... Написали глупую тему, всем форумчанам, которые здравые советы дают, ерунду пишете. Да еще и на сленге каком-то непонятном : "шо", "писят". Что вы хотите прочитать? Ешьте на здоровье, приятного аппетита! Только если вам 50 лет (почти), то уже как-то кроме постоянного веса и постоянный ум пробиваться должен.
Наталия БутиковаВ ответ на Это я
Это я
Я не буду вам советовать.... Написали глупую тему, всем форумчанам, которые здравые советы дают, ерунду пишете. Да еще и на сленге каком-то непонятном : "шо", "писят". Что вы хотите прочитать? Ешьте на здоровье, приятного аппетита! Только если вам 50 лет (почти), то уже как-то кроме постоянного веса и постоянный ум пробиваться должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умная женщина не писала бы такие глупости, мне совет ваш нужен-варить яйца или нет и не более)))))следите за собой, счас и молодые с головы до ног в жутком целюлите, лучше обратите на себя внимание, диалог окончен (
Наталия Бутикова
Умная женщина не писала бы такие глупости, мне совет ваш нужен-варить яйца или нет и не более)))))следите за собой, счас и молодые с головы до ног в жутком целюлите, лучше обратите на себя внимание, диалог окончен (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за комментарий. Окончен диалог
Солнышко МайскоеВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Умная женщина не писала бы такие глупости, мне совет ваш нужен-варить яйца или нет и не более)))))следите за собой, счас и молодые с головы до ног в жутком целюлите, лучше обратите на себя внимание, диалог окончен (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сами решить не можете варить или не варить?
Да хоть обожритесь, какое нам дело
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталия БутиковаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Счас, тока в кипятке их минут 20 проварю)))))
Lady O
Вот это обжора!!!! Вы хоть очерёдность соблюдайте, а то диатез на попе выскочит
Елена
Сварить. Они будут самыми полезными в вашем завтраке
Мила
Жрать хотся!!!!
одуванчик
Я обожаю жаренное яйцо с помидоркой, ммм, сделала бы, да на работе.
капелька
Чего-то Вы совсем не позавтракали. Так и с голоду погибните и работать не сможете.
Anna AvonarThiS
можете омлет сделать, тогда точно наедитесь))
Ксения
Скока ж в вас влезает..
Лагерта Лодброк
Животным существованием похваляетесь? нашли, чем...
Наталия БутиковаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Животным существованием похваляетесь? нашли, чем...
СсылкаПожаловаться
Может вы не в курсе, но едят все))))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Может вы не в курсе, но едят все))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какают тоже, и ахаются. Только не все об этом рассказывают)) вы бы нам лучше о достижениях и грандиозных планах - нужно к лучшему стремиться. А жрать и поросенок умеет. К новому году попрут ваши темы "как сбросить 10 кг, дайте диету" ))))))))))))))))))))))
Катя
это завтрак? блин да это мой рацион на пол дня...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я не заморачиваюсь, калории не считаю )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем