Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скушно мне !!!

 
Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Валерьевич В ответ на Белочь ***
Белочь ***
— Послушайте, а почему вы книгу вверх ногами держите?
— А вы Фрейд, что-ли?
— Причем тут Фрейд?
— Это же книга! Какие у нее ноги? Вы еще скажите, что я ей меж страниц заглядываю!
СсылкаПожаловаться
ПроСТО ЯВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
— Послушайте, а почему вы книгу вверх ногами держите?
— А вы Фрейд, что-ли?
— Причем тут Фрейд?
— Это же книга! Какие у нее ноги? Вы еще скажите, что я ей меж страниц заглядываю!
СсылкаПожаловаться
ыыыы
Ключик
Боролась со скукой. Зашла в "Одноклассниках" на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото: "Ты меня не любишь...".
Сегодня у меня на странице побывало двести его друзей во главе с женой.
Мужик! Если ты ещё жив - прости меня...
Валерьевич В ответ на Ключик
Ключик
Боролась со скукой. Зашла в "Одноклассниках" на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото: "Ты меня не любишь...".
Сегодня у меня на странице побывало двести его друзей во главе с женой.
Мужик! Если ты ещё жив - прости меня...
СсылкаПожаловаться

Белочь ***В ответ на Ключик
Ключик
Боролась со скукой. Зашла в "Одноклассниках" на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото: "Ты меня не любишь...".
Сегодня у меня на странице побывало двести его друзей во главе с женой.
Мужик! Если ты ещё жив - прости меня...
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НеизвестноВ ответ на Ключик
Ключик
Боролась со скукой. Зашла в "Одноклассниках" на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото: "Ты меня не любишь...".
Сегодня у меня на странице побывало двести его друзей во главе с женой.
Мужик! Если ты ещё жив - прости меня...
СсылкаПожаловаться

Спешу я
Привет автор.Анекдот.
Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он давай к ней приставать: - Мол, люблю, дай да дай!
Тут надо сказать, что она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш. Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный. Достал он ее, короче. Решила деваха приколоться. Ну и говорит похотнику: — Ладно, уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По скотски не хочу, а лежа - сарафан зазеленю об траву - мамка сразу все поймет и косы выдерет! А снимать не буду - комары! Думала - отстанет за невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встает на него-и только шишки посыпались! Деваха, отъезжая, тока и смогла сказать: — Леший тя надоумил.

И тут из кустов: — ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!
Валерьевич В ответ на Спешу я
Спешу я
Привет автор.Анекдот.
Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он давай к ней приставать: - Мол, люблю, дай да дай!
Тут надо сказать, что она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш. Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный. Достал он ее, короче. Решила деваха приколоться. Ну и говорит похотнику: — Ладно, уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По скотски не хочу, а лежа - сарафан зазеленю об траву - мамка сразу все поймет и косы выдерет! А снимать не буду - комары! Думала - отстанет за невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встает на него-и только шишки посыпались! Деваха, отъезжая, тока и смогла сказать: — Леший тя надоумил.

И тут из кустов: — ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!
СсылкаПожаловаться

Валерьевич
Мюмзик
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Алаверды.
ПроСТО ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
не представляю, под какую музыку можно такие кренделя выписывать ??)))
МюмзикВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
не представляю, под какую музыку можно такие кренделя выписывать ??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасадобль! ))
ПроСТО ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пасадобль! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Валерьевич
Ольга
спасибо большое - Ваша скука обернулась для меня приятными эмоциями))
Валерьевич В ответ на Ольга
Ольга
спасибо большое - Ваша скука обернулась для меня приятными эмоциями))
СсылкаПожаловаться
Оч. рад )
Спешу я
Второго мальчика-близнеца счастливые родители назвали Бояном.
Спешу я
На экзамене по латыни студент-двоечник нечаянно вызвал дьявола.
Lady Unknown
я не из типов что как слизни
прилипли к жёнам и домам
я вольный волк бунтарь по жизни
да мам?
КлючикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
я не из типов что как слизни
прилипли к жёнам и домам
я вольный волк бунтарь по жизни
да мам?
СсылкаПожаловаться

НаталиВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
я не из типов что как слизни
прилипли к жёнам и домам
я вольный волк бунтарь по жизни
да мам?
СсылкаПожаловаться

Lady Unknown
Жена вернулась на день раньше и застукала за мытьем посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит, я ей все время врал, что не умею.
Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался, но больше ни-ни, клянусь, а она - к холодильнику. А я ж дожрать ничего не успел, что наготовил, думал, завтра успею. И вот на тебе и борщ, и плов, и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной.
Попытался ей наплести, что баб водил, но куда там после посуды-то.
Мужики, у кого такое было, что делать?
КлючикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Жена вернулась на день раньше и застукала за мытьем посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит, я ей все время врал, что не умею.
Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался, но больше ни-ни, клянусь, а она - к холодильнику. А я ж дожрать ничего не успел, что наготовил, думал, завтра успею. И вот на тебе и борщ, и плов, и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной.
Попытался ей наплести, что баб водил, но куда там после посуды-то.
Мужики, у кого такое было, что делать?
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем