Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скутотища-а-а...

Приветик Форумчанки. Лежу в больнице. Скутотища жуткая. В палате женщина около 50ти лет и всё. И то спит большую часть суток.
Расскажите как ваши дела и настроение. Какие впечатления за день у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ольга ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой-то острый пилоенефрит у меня. Почки болят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую , лежала с тем же 5 недель. Камни шли в 19 лет.Могу посоветовать шикарный травяной сбор.на нем больше 20 лет.Обострения не было ни разу.
Ольга Шабалина
Сочувствую , лежала с тем же 5 недель. Камни шли в 19 лет.Могу посоветовать шикарный травяной сбор.на нем больше 20 лет.Обострения не было ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
5недель???? Мама моя дорогая....
Советуйте, уже на всё согласна
Ольга ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
5недель???? Мама моя дорогая....
Советуйте, уже на всё согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скиньте на 9232869363 пустое смс. Снимком пришлю.Писать рецепты не очень )))
malina 1976 malina 1976
Читайте книги.У меня лично все норм,вот только дождь за окном.
АнонимВ ответ на malina 1976 malina 1976
malina 1976 malina 1976
Читайте книги.У меня лично все норм,вот только дождь за окном.
СсылкаПожаловаться
После дождя природа умытая чистая. Так что плюсы есть в вашем дождике. :)
Поручик Ржевский
Соседка попё рдывает наверно!
Поручик Ржевский
Соседка попё рдывает наверно!
СсылкаПожаловаться
шынелью ее накрой. если 5 нет. у синюгиной 6. адалжи.
Всем Привет
мдаа.. у аниматоров фантазия совсем подохла..
лейда
лежала недавно..целыми днями с наушниками радио слушала...палата 5 местная была..лежали двое..тоже спала соседка..
АнонимВ ответ на лейда
лейда
лежала недавно..целыми днями с наушниками радио слушала...палата 5 местная была..лежали двое..тоже спала соседка..
СсылкаПожаловаться
У нас 3х местная но пока лежим вдвоём. Вроде и неплохо вдвоём. Только скучно.
Милана
Обычный офисный день-трудовые будни, но радует,что уже весна! Я бы на вашем месте книги читала или рисовала..Столько свободного времени-класс!
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Обычный офисный день-трудовые будни, но радует,что уже весна! Я бы на вашем месте книги читала или рисовала..Столько свободного времени-класс!
СсылкаПожаловаться
Читала уже, и наброски курсовой сделала. Всё равно скучно тут.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Читала уже, и наброски курсовой сделала. Всё равно скучно тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,не санаторий, конечно
Можт подружитесь с кем?Симпатичный Джордж Клуни в белом халате не пробегает?
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Ну да,не санаторий, конечно
Можт подружитесь с кем?Симпатичный Джордж Клуни в белом халате не пробегает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, тут таких нет. Подруги навещают по два раза и родители приходят а так особо дружиться не скем.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Неа, тут таких нет. Подруги навещают по два раза и родители приходят а так особо дружиться не скем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз навещают -уже неплохо..спите-отдыхайте..Маникюрчик забацайте
АнонимВ ответ на Милана
Милана
ну раз навещают -уже неплохо..спите-отдыхайте..Маникюрчик забацайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Точно. Надо маме позвонить пусть набор принесёт. Я думала это на неделю а уже вторая пошла.
Спасибо за идею
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
О! Точно. Надо маме позвонить пусть набор принесёт. Я думала это на неделю а уже вторая пошла.
Спасибо за идею
СсылкаПожаловаться
История переписки6


АнонимВ ответ на Милана
Милана


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Классного весеннего настроения вам.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Классного весеннего настроения вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
О! Точно. Надо маме позвонить пусть набор принесёт. Я думала это на неделю а уже вторая пошла.
Спасибо за идею
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз интернет есть, фильмы смотрите.
Ирида Ирида
Неоднозначные ощущения
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Неоднозначные ощущения
СсылкаПожаловаться
Что-то вас расстроило за день??
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то вас расстроило за день??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, день какой г.
В начале в поликлинике детской 1,5 часа в очереди к педиатру. Устала как собака. Ребёнок бегает, вырывается, на руках много носить пришлось. А он 12,2 весит уже и 83 см. Сегодня изменили. Хорошо хоть анализы все в норме.
Потом нас направили на прививку от краснухи, паротита и проч. Тоже отсидели небольшую очередь, зашли в процедурный, а вакцины нет, есть только от краснухи. Сделали моновакцину. А от паротита значит позже будем. У нас какая-то поликлиника....вечно чего-то нет. Вон в центральном районе в поликлинике одна фопумчанка наша писала есть даже импортные вакцины и делают бесплатно. А я делала ребёнку все это платно в прошлом году. Пентаксим и Инфанрикс. В центре вакцинации по 3,5 тыс за 1 прививку. И так 3 штуки.
Да мы ещё и прививочный сертификат не взяли. Не люблю когда что-то упускаю или забываю. Теперь идти и вписывать.
А ещё ребёнок сейчас обкакался и руками в памперс залез. Далее не надо объяснять, что руки в г. Кровать в г. Вся спальня воняет....эх)) веселуха
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да, день какой г.
В начале в поликлинике детской 1,5 часа в очереди к педиатру. Устала как собака. Ребёнок бегает, вырывается, на руках много носить пришлось. А он 12,2 весит уже и 83 см. Сегодня изменили. Хорошо хоть анализы все в норме.
Потом нас направили на прививку от краснухи, паротита и проч. Тоже отсидели небольшую очередь, зашли в процедурный, а вакцины нет, есть только от краснухи. Сделали моновакцину. А от паротита значит позже будем. У нас какая-то поликлиника....вечно чего-то нет. Вон в центральном районе в поликлинике одна фопумчанка наша писала есть даже импортные вакцины и делают бесплатно. А я делала ребёнку все это платно в прошлом году. Пентаксим и Инфанрикс. В центре вакцинации по 3,5 тыс за 1 прививку. И так 3 штуки.
Да мы ещё и прививочный сертификат не взяли. Не люблю когда что-то упускаю или забываю. Теперь идти и вписывать.
А ещё ребёнок сейчас обкакался и руками в памперс залез. Далее не надо объяснять, что руки в г. Кровать в г. Вся спальня воняет....эх)) веселуха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть вам. Мне вас жалко. Не расстраивайтесь пожалуйста.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Жесть вам. Мне вас жалко. Не расстраивайтесь пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спс)) все нормально. Это мои будни. Так каждый день)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем