Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скуууучно!!!!

На душе тоска смертная. Скучно. Одиноко.Ничего не хочется. Апатия какая то. Что посоветуете?
Helg@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
?!В ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Совершенно замечательные новеллы английского юмориста, наследника Диккенсовой традиции. Иногда это романы, но тоже юмористические. Автор - Пэлем Гренвил(л) Вудхауз, с книжки списала. Очень рекомендую, скучно быть точно перестанет. А дальше и все остальное наладится. А регламенты бросай, ну их, завтра успеешь. Почитай лучше Конституцию - смешно, аж жуть.
Ф.Сухов
Делать что ли нечего? Вот я сижу закон читаю с карандашом в зубах, а вы идите спать
Джонни McJoe
налицо нехватка члена в организме. Наши медбратья с удовольствием Вам помогут.
Комментарий удален.Почему?
?!В ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Медбратья - это караул, не слушай плохого дядю. Я им преподавала науку пропедевтики детских болезней. Пес с ними!
Нескромное СолнцеВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это всё взаимосвязано
Иван Макаров
Детей парочку заведите, будет весело.
Ф.СуховВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Детей парочку заведите, будет весело.
СсылкаПожаловаться
ей только 27, это нам уже поздно
Иван МакаровВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ей только 27, это нам уже поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе дедулька уже поздно, а я еще молодой.
Комментарий удален.Почему?
Иван МакаровВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Намекните на что намек?
Комментарий удален.Почему?
Иван МакаровВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не волнуйтесь, приставать не буду.
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ой извини ошибся, 72
Мышь бледная
Афобазол посоветую курс пропить - помогает!
***
мне кажется нужно себя делом занять: работой, учебой..и тогда просто не будет времени на скуку. вот мне отчим не дал поступить на очное и работать я пока никуда не устроилась. Сижу дома и схожу с ума..скучно...все плохо..никто не любит...а училась бы сейчас, не заморачивалась бы даже)))
Антон Антон
ёбнись лбом об стенку..найдётся занятие..лоб чесать..
Miss Independence
ой, мне б ваши проблемы...
Светлана Бурмистрова
утопиться.
Олька...Я
какие тут все добрые,что ж вы так к девушке.
найдите себе занятие,любое что вам нравится.начните учит ин. яз, высшее образование,курсы какие-нибудьюда много всего и не будете скучать,просто займите все время чем-то
Елена ЖосанВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
какие тут все добрые,что ж вы так к девушке.
найдите себе занятие,любое что вам нравится.начните учит ин. яз, высшее образование,курсы какие-нибудьюда много всего и не будете скучать,просто займите все время чем-то
СсылкаПожаловаться
когда пребываешь в таком настроении меньше всего хочется забивать себе мозг еще какой-то там учебой или работой
Олька...ЯВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
когда пребываешь в таком настроении меньше всего хочется забивать себе мозг еще какой-то там учебой или работой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кто как,я лично так предпочитаю отвлекаться если становиться скучно.сейчас вот решила пойти на восточные танцы,меньше будет времени для скуки
Игорь
Да в клуб сгоняй просто)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем