Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скуууучно!!!!

На душе тоска смертная. Скучно. Одиноко.Ничего не хочется. Апатия какая то. Что посоветуете?
Helg@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
отшельник
девушка! мне бы ваши заботы! скажу лишь одно. если вам не интересно самой с собой, неужели с вами будет интересно кому-то
Комментарий удален.Почему?
отшельникВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уже то, что у вас находится время испытывать скуку. заметтье, не боль. не тоску. а скуку. У людей. у которых есть за кого и за что отвечать, есть работа, которую нужно выполнить вовремя и в срок. есть круг интересов, на котрые обычно не хватает времени, скуки не бывает. Отчасти я вам завидую. честно. если бы можно было хоть часть вашего ненужного свободного времени взяь себе.
TeraВ ответ на отшельник
отшельник
уже то, что у вас находится время испытывать скуку. заметтье, не боль. не тоску. а скуку. У людей. у которых есть за кого и за что отвечать, есть работа, которую нужно выполнить вовремя и в срок. есть круг интересов, на котрые обычно не хватает времени, скуки не бывает. Отчасти я вам завидую. честно. если бы можно было хоть часть вашего ненужного свободного времени взяь себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь. У человека может быть работа и люди, о которых можно заботится. скука это не потому что заняться нечем, а просто осень, депрессия т.д. Просто состояние такое. это бывает даже если день "забит" до отказа.
отшельникВ ответ на Tera
Tera
Чушь. У человека может быть работа и люди, о которых можно заботится. скука это не потому что заняться нечем, а просто осень, депрессия т.д. Просто состояние такое. это бывает даже если день "забит" до отказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю. ни когда не испытывала
OlgaOlgaВ ответ на отшельник
отшельник
девушка! мне бы ваши заботы! скажу лишь одно. если вам не интересно самой с собой, неужели с вами будет интересно кому-то
СсылкаПожаловаться
много +++
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Волчара
Вот то же самое состояние =)
Ф.Сухов
Чтоб было весело покажите свои ...ну каждый что хочет то и покажет
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, мне хорошо и я добрый, я вообще не злюсь практически ...Я ПРОСТО ВПАДАЮ В БЕШЕНСТВО !!!
Зайка:)
Прекрастно вас понимаю!!!!Вроде хочется так много,а сил и настроения нет !!!Подруги как на зло не понимают,говорят что всё пройдет или перебесишься,а одна так вообще посоветовала мужика найти что-бы заботы и проблемы нормальные были!!!!А мне хочется чего-то нового....=)))))))
Комментарий удален.Почему?
Зайка:)В ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хочется изменений в жизни !!Решила начать с себя,села на диету)),завтра изменю цвет волос!!
АнонимноВ ответ на Зайка:)
Зайка:)
Хочется изменений в жизни !!Решила начать с себя,села на диету)),завтра изменю цвет волос!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется изменений в жизни !!Решила начать с себя,села на диету)),завтра изменю цвет волос!!

Прекратите самообман - и срочно звоните в мужской эскорт. Не тяните с дефлорацией - у Вас уже крыша едет :-))
Зайка:)В ответ на Анонимно
Анонимно
Хочется изменений в жизни !!Решила начать с себя,села на диету)),завтра изменю цвет волос!!

Прекратите самообман - и срочно звоните в мужской эскорт. Не тяните с дефлорацией - у Вас уже крыша едет :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой это опять вы !!!Ничего у меня не едет,все на месте=)))Просто решила заняться собой!!!!
АнонимноВ ответ на Зайка:)
Зайка:)
Ой это опять вы !!!Ничего у меня не едет,все на месте=)))Просто решила заняться собой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Просто решила заняться собой!!!!

Вибратором?! Ни в коем случае! Нормального возбуждения не будет - будет очень больно и неприятные воспоминания.
Только живой профессионал по вызову!
Зайка:)В ответ на Анонимно
Анонимно
...Просто решила заняться собой!!!!

Вибратором?! Ни в коем случае! Нормального возбуждения не будет - будет очень больно и неприятные воспоминания.
Только живой профессионал по вызову!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не нужно по вызову ,у меня есть скем !!!
АнонимноВ ответ на Зайка:)
Зайка:)
Мне не нужно по вызову ,у меня есть скем !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не нужно по вызову ,у меня есть скем !!!

Смешная. Думаете, если с Вами приветливо общается - то и в постель пойдёт?
Вам - только по вызову. Бесплатно не надейтесь.
Зайка:)В ответ на Анонимно
Анонимно
Мне не нужно по вызову ,у меня есть скем !!!

Смешная. Думаете, если с Вами приветливо общается - то и в постель пойдёт?
Вам - только по вызову. Бесплатно не надейтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что значит не надейтесь,что ух я совсем пропащий вариант????Так для сведения один евляется парнем,а второй дал время подумать!!!!
АнонимноВ ответ на Зайка:)
Зайка:)
Что значит не надейтесь,что ух я совсем пропащий вариант????Так для сведения один евляется парнем,а второй дал время подумать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что значит не надейтесь,что ух я совсем пропащий вариант????Так для сведения один евляется парнем,а второй дал время подумать!!!!

Два в ожидании? А Вы чего ждёте?
Пока они других ублажать будут?
Зайка:)В ответ на Анонимно
Анонимно
Что значит не надейтесь,что ух я совсем пропащий вариант????Так для сведения один евляется парнем,а второй дал время подумать!!!!

Два в ожидании? А Вы чего ждёте?
Пока они других ублажать будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не готова я понимаете!!Парня своего уважаю,но не люблю,со вторым лучшие друзья!!!
?!
А Вы книгу почитайте. Если совсем скучно, я бы посоветовала Вудхауза. Будет весело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем