Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 12:09, Главная форумов

Сквернословие и оскорбления в семье, или Может, конец этой самой семье?

С этим чувством глубокой обиды за оскорбления живу последние лет десять.Раз-два в неделю обязательно скандал с матами,стало уже как по расписанию.Слышно всем и детям ,и соседям.От этого- стыдобище и позорище страшное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
LoLa
Терпеть не могу,когда орут так,что на улице слышно. Правда, позорище!
СсылкаПожаловаться
jgoldy
сковородой по башке гада
СсылкаПожаловаться
Лариса Алачева
10 лет же терпишь. Чего сейчас пишешь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса Алачева
Лариса Алачева
10 лет же терпишь. Чего сейчас пишешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Задолбал такой круиз
СсылкаПожаловаться
Аноним
Задолбал такой круиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сливайся, нафиг он нужен
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
а вы не пробовали объявить бойкот? очень действенная мера
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а вы не пробовали объявить бойкот? очень действенная мера
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Байкота ,как правило ,хватает на неделю.Это получается самое благоприятное время потом перемирие ... и как итог- мыло-мочало начинаем сначала.Я не знаю может уже в самом деле бесим до беспредела друг друга
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы позволили один раз повысить на себя голос, значит будете позволять и дальше.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы позволили один раз повысить на себя голос, значит будете позволять и дальше.
СсылкаПожаловаться
Ну я тоже не подарочный вариант.Голос у меня поставлен как нужно,на плацу можно без рупора,но ведь это не выход,а тупик
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну я тоже не подарочный вариант.Голос у меня поставлен как нужно,на плацу можно без рупора,но ведь это не выход,а тупик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пробывали оба, прежде чем начинать орать, умножить 18 на 15 или прибавить в уме 236+15? Необходима пауза! Вы должны, как семейный психолог, рассмотреть хотя бы последние скандалы- из- за чего? Что именно раздрадает так, до безумия! В благоприятное время нужно все- таки сесть с друг другом , взять по листу бумаги , разделить по вертикали на 2 части, в левой пишите, что раздражает, не нравится, в правой- что нравится! Покажите друг другу, поговорите, как взрослые люди, если хотите сохранить семью! Когда снова начнёте в раже кричать, забыв про беседы, не забудьте просто хотя бы выйти в другую комнату или на улицу погулять минут 20-30, потом уже с меньшим задором начинайте предъявлять претензии и, конечно, исключайте мат и ругательства. Попробуйте, может получится? А вдруг?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
А пробывали оба, прежде чем начинать орать, умножить 18 на 15 или прибавить в уме 236+15? Необходима пауза! Вы должны, как семейный психолог, рассмотреть хотя бы последние скандалы- из- за чего? Что именно раздрадает так, до безумия! В благоприятное время нужно все- таки сесть с друг другом , взять по листу бумаги , разделить по вертикали на 2 части, в левой пишите, что раздражает, не нравится, в правой- что нравится! Покажите друг другу, поговорите, как взрослые люди, если хотите сохранить семью! Когда снова начнёте в раже кричать, забыв про беседы, не забудьте просто хотя бы выйти в другую комнату или на улицу погулять минут 20-30, потом уже с меньшим задором начинайте предъявлять претензии и, конечно, исключайте мат и ругательства. Попробуйте, может получится? А вдруг?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Работать как психолог,прибавлять и умножать-это у нас уже после,как говорится при разборе полетов.А так спасибо вам Любовь и у вас прекрасное имя
СсылкаПожаловаться
Аноним
Работать как психолог,прибавлять и умножать-это у нас уже после,как говорится при разборе полетов.А так спасибо вам Любовь и у вас прекрасное имя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моего вообще бешеный характер! Секретарши от него рыдают! По 3 часа перед сном с ним разговаривала, как детей уложу. Постепенно привела более- менее в порядок. Сейчас ещё взбрыкивает, конечно, но , по сравнению с прежним поведением , уже семечки. Долго нужно так переделывать, так что наберитесь терпения. У вас получится, женщины всегда умнее и мудрее!

СсылкаПожаловаться
Василиса
Не представляю себе такую жизнь и не хочу представлять, у нас никогда не было оскорблений и ругани в семье.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Это просто отвратительно. Меняйте мужчину, если он не меняется. Эта дорога в никуда.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА
Ага, а по соседству ангелы живут, а мне наплевать кто что слышит, если мы ругаемся могу и сама матерком обложить не хуже мужа.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Ага, а по соседству ангелы живут, а мне наплевать кто что слышит, если мы ругаемся могу и сама матерком обложить не хуже мужа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Он рассуждает также,и себе равных он не видит,что-бы кого-то стесняться.Какого ляда орать?!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он рассуждает также,и себе равных он не видит,что-бы кого-то стесняться.Какого ляда орать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого человека свой характер, я проорусь и все, моя обида кончилась, я не буду дуться молча неделями, как некоторые. И на работе я выскажу все в глаза, может не всегда приятное, но за спиной никогда не буду обсуждать этого человека, прямота, ничего не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Как можно жить с такой скотиной?
СсылкаПожаловаться
natasha
Так не живите, позорище
СсылкаПожаловаться
Светлана
10 лет продолжается и конец никак не наступить?

Прямо смешно даже. Мазохисты что-ли?
СсылкаПожаловаться
Virgo M
Знала такую пару, всю жизнь как кошка с собакой, пили вместе (если что - оба работающие люди, не алкаши подзаборные), потом дрались, потом мирились, называли друг друга малознакомыми мне словами в нецензурной форме и ничего - всю жизнь прожили, дочь , внучка уже....Мне такие отношения не понять никогда, а им хорошо видимо...может быть у вас тот же случай, раз 10 лет вместе живете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
Знала такую пару, всю жизнь как кошка с собакой, пили вместе (если что - оба работающие люди, не алкаши подзаборные), потом дрались, потом мирились, называли друг друга малознакомыми мне словами в нецензурной форме и ничего - всю жизнь прожили, дочь , внучка уже....Мне такие отношения не понять никогда, а им хорошо видимо...может быть у вас тот же случай, раз 10 лет вместе живете?
СсылкаПожаловаться
Муж не пьет вообще и вообщем.Да))) видимо действительно большая итальянская семья
СсылкаПожаловаться
Это я
Так а скандал с чего? Может вы сами провоцируете. Это не оправдание безусловно....но все-таки
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Вампирит у вас муженек. Вызывает на эмоцию своими перлами. Вы же реагируете, верно? Обычно такие доведут до трясучки и успокаиваются. Хорошо им. А ты еще энное количество времени клокочешь вся внутри. Нафига такая жизнь - не пойму. Если только обоих устраивает. А если не устраивает - расходиться надо.
СсылкаПожаловаться
Кастрюлька
Мне кажется, у вас уже стиль отношений такой и он не изменится.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru