Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сквернословие и оскорбления в семье, или Может, конец этой самой семье?

С этим чувством глубокой обиды за оскорбления живу последние лет десять.Раз-два в неделю обязательно скандал с матами,стало уже как по расписанию.Слышно всем и детям ,и соседям.От этого- стыдобище и позорище страшное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Lady O
Терпеть не могу,когда орут так,что на улице слышно. Правда, позорище!
****
сковородой по башке гада
А
10 лет же терпишь. Чего сейчас пишешь?
АнонимВ ответ на А
А
10 лет же терпишь. Чего сейчас пишешь?
СсылкаПожаловаться
Задолбал такой круиз
АВ ответ на Аноним
Аноним
Задолбал такой круиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сливайся, нафиг он нужен
Мюмзик 1
а вы не пробовали объявить бойкот? очень действенная мера
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а вы не пробовали объявить бойкот? очень действенная мера
СсылкаПожаловаться
Байкота ,как правило ,хватает на неделю.Это получается самое благоприятное время потом перемирие ... и как итог- мыло-мочало начинаем сначала.Я не знаю может уже в самом деле бесим до беспредела друг друга
Дарья Кошка
Вы позволили один раз повысить на себя голос, значит будете позволять и дальше.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы позволили один раз повысить на себя голос, значит будете позволять и дальше.
СсылкаПожаловаться
Ну я тоже не подарочный вариант.Голос у меня поставлен как нужно,на плацу можно без рупора,но ведь это не выход,а тупик
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я тоже не подарочный вариант.Голос у меня поставлен как нужно,на плацу можно без рупора,но ведь это не выход,а тупик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пробывали оба, прежде чем начинать орать, умножить 18 на 15 или прибавить в уме 236+15? Необходима пауза! Вы должны, как семейный психолог, рассмотреть хотя бы последние скандалы- из- за чего? Что именно раздрадает так, до безумия! В благоприятное время нужно все- таки сесть с друг другом , взять по листу бумаги , разделить по вертикали на 2 части, в левой пишите, что раздражает, не нравится, в правой- что нравится! Покажите друг другу, поговорите, как взрослые люди, если хотите сохранить семью! Когда снова начнёте в раже кричать, забыв про беседы, не забудьте просто хотя бы выйти в другую комнату или на улицу погулять минут 20-30, потом уже с меньшим задором начинайте предъявлять претензии и, конечно, исключайте мат и ругательства. Попробуйте, может получится? А вдруг?
Любовь Лисовская
А пробывали оба, прежде чем начинать орать, умножить 18 на 15 или прибавить в уме 236+15? Необходима пауза! Вы должны, как семейный психолог, рассмотреть хотя бы последние скандалы- из- за чего? Что именно раздрадает так, до безумия! В благоприятное время нужно все- таки сесть с друг другом , взять по листу бумаги , разделить по вертикали на 2 части, в левой пишите, что раздражает, не нравится, в правой- что нравится! Покажите друг другу, поговорите, как взрослые люди, если хотите сохранить семью! Когда снова начнёте в раже кричать, забыв про беседы, не забудьте просто хотя бы выйти в другую комнату или на улицу погулять минут 20-30, потом уже с меньшим задором начинайте предъявлять претензии и, конечно, исключайте мат и ругательства. Попробуйте, может получится? А вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работать как психолог,прибавлять и умножать-это у нас уже после,как говорится при разборе полетов.А так спасибо вам Любовь и у вас прекрасное имя
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Работать как психолог,прибавлять и умножать-это у нас уже после,как говорится при разборе полетов.А так спасибо вам Любовь и у вас прекрасное имя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моего вообще бешеный характер! Секретарши от него рыдают! По 3 часа перед сном с ним разговаривала, как детей уложу. Постепенно привела более- менее в порядок. Сейчас ещё взбрыкивает, конечно, но , по сравнению с прежним поведением , уже семечки. Долго нужно так переделывать, так что наберитесь терпения. У вас получится, женщины всегда умнее и мудрее!


Василиса
Не представляю себе такую жизнь и не хочу представлять, у нас никогда не было оскорблений и ругани в семье.
Алена Алена
Это просто отвратительно. Меняйте мужчину, если он не меняется. Эта дорога в никуда.
ОЛЬГА
Ага, а по соседству ангелы живут, а мне наплевать кто что слышит, если мы ругаемся могу и сама матерком обложить не хуже мужа.
АнонимВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Ага, а по соседству ангелы живут, а мне наплевать кто что слышит, если мы ругаемся могу и сама матерком обложить не хуже мужа.
СсылкаПожаловаться
Он рассуждает также,и себе равных он не видит,что-бы кого-то стесняться.Какого ляда орать?!
ОЛЬГАВ ответ на Аноним
Аноним
Он рассуждает также,и себе равных он не видит,что-бы кого-то стесняться.Какого ляда орать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого человека свой характер, я проорусь и все, моя обида кончилась, я не буду дуться молча неделями, как некоторые. И на работе я выскажу все в глаза, может не всегда приятное, но за спиной никогда не буду обсуждать этого человека, прямота, ничего не сделаешь.
Леонсия
Как можно жить с такой скотиной?
natasha
Так не живите, позорище
Светлана
10 лет продолжается и конец никак не наступить?

Прямо смешно даже. Мазохисты что-ли?
Virgo M
Знала такую пару, всю жизнь как кошка с собакой, пили вместе (если что - оба работающие люди, не алкаши подзаборные), потом дрались, потом мирились, называли друг друга малознакомыми мне словами в нецензурной форме и ничего - всю жизнь прожили, дочь , внучка уже....Мне такие отношения не понять никогда, а им хорошо видимо...может быть у вас тот же случай, раз 10 лет вместе живете?
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
Знала такую пару, всю жизнь как кошка с собакой, пили вместе (если что - оба работающие люди, не алкаши подзаборные), потом дрались, потом мирились, называли друг друга малознакомыми мне словами в нецензурной форме и ничего - всю жизнь прожили, дочь , внучка уже....Мне такие отношения не понять никогда, а им хорошо видимо...может быть у вас тот же случай, раз 10 лет вместе живете?
СсылкаПожаловаться
Муж не пьет вообще и вообщем.Да))) видимо действительно большая итальянская семья
Это я
Так а скандал с чего? Может вы сами провоцируете. Это не оправдание безусловно....но все-таки
Лёлька
Вампирит у вас муженек. Вызывает на эмоцию своими перлами. Вы же реагируете, верно? Обычно такие доведут до трясучки и успокаиваются. Хорошо им. А ты еще энное количество времени клокочешь вся внутри. Нафига такая жизнь - не пойму. Если только обоих устраивает. А если не устраивает - расходиться надо.
/
Мне кажется, у вас уже стиль отношений такой и он не изменится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем