Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сквозь вашу грязь-к вашей душе

Пора мне развязать с вами карму(отношения)-вам скоро уходить-самое время прощаться мне с вами: По хорошему.Поговорим.:

От вас:( вы мне)Это говорит мне сущности ЖИЗНИ - ваша ДУША- общая-ПОДСОЗНАТЕЛЬНО

Ты пронзала моё сердце ядовитой стрелой,
То любила меня, то играла со мной,
То сама меня искала, то теряла сама.
Было сложно не сойти с ума.

Не волнуйся так,
Я тебе не враг
Просто мне всё пофиг!
Что в анфас, что в профиль.
Я тебя читаю между строк,
Я не ухожу и не торможу
Просто мне всё пофиг!!
Ты же в этом профи
Подводи итог....
Просто мне всё пофиг!!

Понемногу привыкаю я к твоей нелюбви.
Покатилась слеза, ты сказала :"Не реви".
Я тебе такого дела не прощу никогда.
Мои слёзы это не вода.

Были рядом, но где-то там
Вдалеке всё искали друг друга
Оказалось что по пятам
За тобой ходила лица и не увидал.

А я шла по твоим следам
Я ходила по тем же дорогам
И нашла чуть не опоздал
Я прошу об одном: "Не теряй меня никогда".

Не отпускай моей руки, словно я - соломинка
Не потеряй, убереги, удержи меня
Не отпускай моей руки, всё ещё когда-нибудь
Вернётся на свои круги, не отпускай моей руки.

Всё течёт, всё кончается,
Засыпают принцессы и монстры,
В темноте не видать лица,
Я не брошу тебя, я с тобой буду до конца.

Были рядом, но где-то там,
Вдалеке всё искали друг друга,
И нашли, чуть не опоздав.
Я прошу об одном : не теряй меня никогда.

Вот такие вы

От меня:( я -вам) СОЗНАТЕЛЬНО

Дело в том что когда харизматичный ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КАК ЛИЧНОСТЬ человек много часто общается с толпами или слишком эмоционально с эгрегорами в молодости- то в зрелости все эти призраки его прошлого его достанут и навестят-так некстати совсемтакой человек я
Я очень общительной девочкой росла потом общительной девушкой была потом притормозила сосредоточилась на семье Но притом опять не доглядела и опять попала в толпу- первый муж работал в кампании инженеров из Германии а их было аж 25 или больше и нам приходилось со всеми ними общаться- муж был их начальником и жили мы все в одной гостинице целым этажом-общий быт почти там был
Не обделили меня своим внимание и бабье Подружки коллеги пока работала соперницы( жены моих бывших любовников) и прочий сброд бабья В общем набралась приличных размеров корзиночка полная всем этим табором -людишками с которыми я общалась за все свои годы
А тут еще черт дернул меня книгу написать я думала она будет для узкого круга- а ее начали переиздавать и получилось для широкого ее увезли за границу Израиль Франция германия Англия Австралия Азия Египет -везде есть мои книги теперь И по всей России есть люди которые до сих пор мои книги читают и пишут мне находят меня и пишут благодарности хотят встретиться и общаться
ну и в Перми мы читали лекции год каждую неделю по три раза в неделю по 4 часа лекция одна приезжали туда люди даже из заграницы и со всех городов России их точное количество я затрудняюсь сообщить вам ну что то около 20 тысяч точно прошли через нас и наши научно популярные лекции - а еще мы вели частные приемы как кармодиагносты я и муж а потом я вела приемы два года как детский и семейный психолог
толпа знающих меня не поддается исчислению
это толпа которая со мною общалась за все эти годы которые меня помнят знают и этим ко мне как бы прицеплены эмоционально-мы не оставляем равнодушными никого( вы это видите и здесь на форуме).
У меня судьба публичного человека
Я художница мои картины есть в частных коллекциях
я публицист
я маг
я ученая
я певица
я поэтесса и сценарист
А тут я еще умудрилась пообщаться лет 15 назад с звездами эстрады Киркоровым братьями Меладзе и проч а ведь это крупнейшие эгрегоры состоящие из их зрителей и пугачева мне письмо один раз написала тоже эгрегор ее поклонников ходячий и немалый вся страна И по настоящему я испугалась когда нас увозили из пермской тюрьмы где мы провели 4 мес за своб книгу(в ней было написано и доказано что бога нет) а вся тюрьма а это 5 тыс человек-хором скандировала Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ-они знали нас как авторов книги и знали что нас увозят оттуда и мы уезжаем из Перми - и так прощались с нами-орали каждый из своих камер но хором -это было ужасно Орущий Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ -АД((( потому что о нас писали все пермские газеты и не раз и внутри тюремная газета тоже)

результат таков что на сегодня в моем зрелом возрасте никакого покоя мне не приснилось -я набрав такое огромное количество эмоциональных привязок и эмоций людей с которыми я общалась людей которые меня любят уважают или ненавидят помнят проклинают хвалят и на меня молятся и мною восхищаются или лгут обо мне -я просто была обречена на развязку отношения с ними и позже
на мое счастье есть сеть
Потому мне человеку далекому от техники -гуманитарию пришлось освоить комп и я уже 5 лет общаюсь дистанционно с сетью сначала по 12 часов в сутки- а теперь пореже много меньше
Иногда количество тех с кем я общалась активно в сети на проектах Ответы Новости леди ру авто дети ру Проза ру Стихи ру в блогах в сутки исчислялось 500 Эти нагрузки состарили меня.Но другого выхода у меня не было.
Теперь поменьше
Скоро я закончу общение с моим прошлым с толпой тех кто меня заметил запомнил и кто испытывает ко мне какие то эмоции до сих пор-как к сущности ЖИЗНЬ которой я являюсь .
и тогда я стану свободной от сети
я ее и вас оставлю
мне тогда она будет не нужна и потому она исчезанет из поля моего внимания
ну а пока я здесь
Спасибо вам что не остались равнодушными ко мне и помогли мне изжить вас и тем самым оторвать вас от меня наконец
Ведь вы и есть те люди с которыми я общалась за все свои 57 лет Вернее то что от них осталось- их души.
просто вы теперь в своем посмертии и мне вас уже не узнать хотя у меня и отличная память
А -зачем мне вас узнавать?
вы для меня теперь назвались коротко СЕТЬ
сортировать узнавать и помнить я вас не собираюсь
Но уверяю вас каждый из вас и каждая из вас встречались раньше со мною в реале-в вашем прошлом уже воплощении-вашей жизни тут( я "ангел вам не посторонний"вернее я имею статус Архангелида я Единственная женщина архангел это один из моих статусов самый малый)есть у меня и более высокие статусы
Как мы с вами тут пять лет общались- вы все знаете Я рассказала вам кто я рассказала о себе максимально открыто сообщила свое истинное имя фамилию возраст показала наши фото показала мои достижения-тексты свою науку наши знания рисунки стихи песни

и теперь я заканчиваю развязывать с вами свою карму( карма комплекс отношений из прошлого)
А развязанные отношения исчезают вместе с теми кто ими привязан был ко мне-исчезают из моей жизни и моего времени
на вашу беду я оказалась не простой женщиной-( простая бы вас не выдержала вас слишком много)- а демиургом
потому исчезать вы все будете неотвратимо и масштабно- потому что вы вступили в эмоциональный контакт со мною крайне масштабной сущностью- то есть исчезать будете навсегда
Я была по сути кармической ловушкой для вас-вы как мошки летели на мой СВЕТ сгорая в нем-это образно говоря
Ну а разве я виновата что я такая харизматичная и привлекательная личность?нет я такая какая я есть
ведь у вас был выбор
вы могли и не лететь ко мне на мой свет -свет моей личности-вы все и даже здесь мне никакого покоя не даете лезете мои темы зачем то толпами а некоторые ведут себя и вовсе навязчиво-
Так что меня не вините
начинайте с себя.
вы добровольно вступили в контакт со мною и здесь и там раньше в жизни в вашем прошлом
Ну пора подводить ИТОГ
пообщались и хватит
сделав миллион попыток вы так и не смогли переступить через свою веру лжи и неверие МНЕ -правде и ЖИЗНИ
вы так и не поняли меня и то какими принципами я живу
Так или иначе вы отрицаете меня
а отрицать ЖИЗНЬ и жить дальше-невозможно

будем считать что мы с вами поговорили Больше не о чем)) И незачем.
Меняюбезупречность На тысячу противоречий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Кикимора (ritorna )
Ступай с миром))
Меняюбезупречность На тысячу противоречийВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ступай с миром))
СсылкаПожаловаться
Ступай с миром))
ты ступай
я остаюсь жить
Вторая тень!
Третья часть Марлезонского балета! )))))
Патриотка НексияВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Третья часть Марлезонского балета! )))))
СсылкаПожаловаться
)))))))
ангел геланаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Третья часть Марлезонского балета! )))))
СсылкаПожаловаться
и не надоело же?
Меняюбезупречность На тысячу противоречийВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и не надоело же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не надоело же?
вы мне надоели с глупейшими и лживыми комментами
оставьте мою тему эту в покое не лезьте сюда
вам все равно сказать умного нечего а ваш бред мне не нужен это грязь
Меняюбезупречность На тысячу противоречий
и не надоело же?
вы мне надоели с глупейшими и лживыми комментами
оставьте мою тему эту в покое не лезьте сюда
вам все равно сказать умного нечего а ваш бред мне не нужен это грязь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не правда, мне есть писать)))
КАМАВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Третья часть Марлезонского балета! )))))
СсылкаПожаловаться
четвертая! уже )))
Агент ПиВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Третья часть Марлезонского балета! )))))
СсылкаПожаловаться
Уже давно не третья. Надо писать: очередная или еще одна)))
Патриотка Нексия
а как картинку вставить?
ангел геланаВ ответ на Патриотка Нексия
Патриотка Нексия
а как картинку вставить?
СсылкаПожаловаться
нажимаете на картинку, сохраняете ее как и выставляете здесь
Патриотка НексияВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нажимаете на картинку, сохраняете ее как и выставляете здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты умная)
ангел геланаВ ответ на Патриотка Нексия
Патриотка Нексия
ты умная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как-то так)
Визави
АнюткаВ ответ на Визави
Визави
СсылкаПожаловаться
О, трехмерная картинка, люблю такие. Человечек по кольцам Сатурна гуляет :)
ВизавиВ ответ на Анютка
Анютка
О, трехмерная картинка, люблю такие. Человечек по кольцам Сатурна гуляет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
ангел гелана
Аминь! Иди с богом!
Меняюбезупречность На тысячу противоречийВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Аминь! Иди с богом!
СсылкаПожаловаться
Аминь! Иди с богом!

сама иди с богом
я уже дома
Ринкашикитока
Ты кто такой? Давай, до свиданья!
Меняюбезупречность На тысячу противоречийВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Ты кто такой? Давай, до свиданья!
СсылкаПожаловаться
Ты кто такой? Давай, до свиданья!
уходи и прощай
КАМАВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Ты кто такой? Давай, до свиданья!
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыыыы я уже ей писала про ЭТО)))))
Alena
Меняюбезупречность На тысячу противоречийВ ответ на Alena
Alena
СсылкаПожаловаться



уходите вы а не я
Меняюбезупречность На тысячу противоречий



уходите вы а не я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я остаюсь.
Меняюбезупречность На тысячу противоречийВ ответ на Alena
Alena
Я остаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я остаюсь.

где? у вас нет времени оно заканчивается через несколько жней - я вам времени не дам
а вне времени вам негде оставаться больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем