Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сквозняки...

Всем доброго времени суток! Продолжается лето, и продолжается борьба тех кому жарко и тех кому дует... Как Вы относитесь к сквознякам, боитесь ли заболеть летом? И вообще можно ли заболеть от сквозняка, кондиционера, холодного ветра летом?!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Novella
Обожаю сквозняки, чем больше ветра дует ,тем лучше в жару то, в жару загибаюсь
Кошка-Плюшка*В ответ на Novella
Novella
Обожаю сквозняки, чем больше ветра дует ,тем лучше в жару то, в жару загибаюсь
СсылкаПожаловаться
я с вами)
Леон Кеннеди
У меня сало толстое, сквознякам говорю
Манюня
Ну если на улице стабильно больше 30, то без кондея,или хотя бы сквозняке, вообще загнуться можно
Мари Фарт
Мне по фиг, ничего не боюсь
Валерьянка Мурзилкина
Белоснежка
У меня раньше каждое лето от сквозняков горло болело,а потом я махнула на это рукой и горло перестало болеть.
Товарищ ДынинВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
У меня раньше каждое лето от сквозняков горло болело,а потом я махнула на это рукой и горло перестало болеть.
СсылкаПожаловаться
доктор после осмотра запретил мне курить, но я дал ему 100долларов и ...он разрешил!
Кошка-Плюшка*В ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
доктор после осмотра запретил мне курить, но я дал ему 100долларов и ...он разрешил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дарья Лапицкая
Я люблю свежий воздух, детей приучаю к сквознякам, проблем нет
Самая Меркантильная
я вод прям щас с градусником под подмышкой сижу
Априори
Можно, но я не болею от сквозняков и кондиционеров. я- холодоустойчивая.
Ванилоппа *
В сквозняки не верю, Сплит мне в ноги дует все лето, что-то не болею
Л Д
Не болеем ни от сквозняков, ни от кондиционера. Круглый год или окна открыты, или кондиционер круглосуточно пашет
Мар
Можно заболеть! Я от кондишена в жару +38 отит заработала, блин! Такшта, аккуратнее!
ТиграВ ответ на Мар
Мар
Можно заболеть! Я от кондишена в жару +38 отит заработала, блин! Такшта, аккуратнее!
СсылкаПожаловаться
я так заработала неврит лицевого нерва - пол-лица парализовало
Мар
Ужасть! У меня такое давно было после ночевки в палатке на майские. Пришлось даже в больничке месяц проваляться....:-(
Кошка-Плюшка*В ответ на Тигра
Тигра
я так заработала неврит лицевого нерва - пол-лица парализовало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я зимой заработала. ппц ощущения.
Кошка-Плюшка*
я зимой заработала. ппц ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже испугалась когда правый глаз не смогла утром открыть. иглотерапией вылечили
Ещё как можно заболеть именно летом!
Бормотуха 5*
Меру знать надо во всем. От кондиционера можно заболеть. Когда на работе он тебе в глаз постоянно дует или в ухо или ещё куда-то - вообще работать невозможно.
Natalia Malyshkina
Кабриолеты не люблю, потом лицо все в пыли и на голове гнездо.
Ангелина
Подруге делали гайморотомию, так она болеет даже от кондиционера в машине, а уж о сквозняках и говорить нечего. Это от здоровья зависит.
Кот Матроскин
Я живу на сквозняках, если зимой окно закрыто, задыхаюсь))
Клара Захаровна
Я!-тот человек которому и жарко и дует! Мне жарко я открываю окно, начинает дуть-закрываю, блин сразу жарко становится , задыхаюсь-открываю...Так и еду всю дорогу)))))))))))))))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем