Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слаба на передок и че делать?

Я встретил её еще в 9 параллельном классе. Она была просто красавица, белоснежная кожа, русые волосы, среднего роста, с сексуальными округлостями, когда она шла все мужики оборачивались. Познакомиться с ней была для меня просто мечтой, я её был старше на 9 лет уже заканчивал институт. Но меня сразу предупредили друзья и знакомые даже не думай. Но я не мог. Ходил за ней по пятам встречался и дарил цветы, был влюблен. Она была не дотрога и конечно со всеми была категорична нет кроме ай, южного мачо, парня с рынка Рамиза. Мне конечно было трудно но я уехал в питер начал работать, стал начальником производства а затем вообще бросил все и начал с друзьями свое дело. Появились деньги на миллионы алых роз. Приехал в свой маленький город, через 12 лет и увидел снова её. Она такая же неотразимая, красавица. Не замужем, кавказцы не берут таких в жены, один ребенок, маленький рамизик. И тут она тоже оказалась не равно душна. Пообщались, во мне ну понимаете все молодые чувства вспомнились, начали встречаться, я приезжал каждые выходные, появилась беременность и как и ожидалось рождение ребенка. Я был счастлив без границ. Теперь но, ребенок вторая копия рамиза или других рамизов. Все мои друзья отговаривали меня, я считал наговоры о том что она переспала со всем черным рынком, мать плакала говорила ну зачем она тебе? Кто её только не хотел - не имел её. А когда забирал с роддома видели бы глаза мед персонала. Конечно провести анализ ДНК не проблема, я и она и все родственники наши с голубыми глазами, светленькие, а дети как с египта привезли, тут и слепой увидит разницу. А недавно приехал в город и сразу к матери, она говорит иди к ней, посмотри - со вчерашнего вечера один из рыночных у неё. Пришел, столкнулся нос к носу в дверях, спрашиваю кто это? а он типа овощи и фрукты принес подарок. Психанул и ушел. Вот уже неделю клянется что ни с кем. Я вот душой и телом люблю её, а головой понимаю что до меня у неё было целое стадо и сейчас периодически появляются. Конечно мужских форумов нет я особо и не спрашиваю у мужиков что делать советы их я знаю, может женщины подскажут, может просто взять и увезти её в питер к себе в дом?
Владимир Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Владимир МорозовВ ответ на Геката
Геката
фу...может я не толерантна( а я совсем не толерантна), но начинает уже задалбливать это безобразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое безобразие?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
копченые не тока в Питере, их у нас немерено!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
НикитишнаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
копченые не тока в Питере, их у нас немерено!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
копченые не тока в Питере, их у нас немерено!!!

пад сталом...копчёные....)))))))
Лена
А вы думаете смена места жительства поможет? Не обольщайтесь-нет!!!!Таких женщин не исправишь, пока сами не захотят.
Владимир МорозовВ ответ на Лена
Лена
А вы думаете смена места жительства поможет? Не обольщайтесь-нет!!!!Таких женщин не исправишь, пока сами не захотят.
СсылкаПожаловаться
я не знаю, что она хочет? денег у меня хватает, я дал ей карточку бери сколько влезет что хочешь покупай. Да и клянется что не изменяет но все говорят даже не в городе сразу стучат - она с ним или сэтим
МимозаВ ответ на Владимир Морозов
Владимир Морозов
я не знаю, что она хочет? денег у меня хватает, я дал ей карточку бери сколько влезет что хочешь покупай. Да и клянется что не изменяет но все говорят даже не в городе сразу стучат - она с ним или сэтим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дайте мне свою карточку))). А почему сразу не забрали её к себе?
Владимир Морозов
я не знаю, что она хочет? денег у меня хватает, я дал ей карточку бери сколько влезет что хочешь покупай. Да и клянется что не изменяет но все говорят даже не в городе сразу стучат - она с ним или сэтим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мазохист. Нормальных женщин полно, многие хотят семью и умеют хранить верность.Но вот вам нравится то что вам изменяют и от этого еще больше ее цените. Любовника видели, поверили ее честным словам. а не своим глазам.Ваше дело!!!!Нужны ей ваши деньги, ей нравится ее жизнь.Попытайтесь ее перевезти в Питер, но ее репутацию уже не восстановить.Вам нужна женщина в которой вы всегда будите сомневаться?
Владимир МорозовВ ответ на Лена
Лена
вы мазохист. Нормальных женщин полно, многие хотят семью и умеют хранить верность.Но вот вам нравится то что вам изменяют и от этого еще больше ее цените. Любовника видели, поверили ее честным словам. а не своим глазам.Ваше дело!!!!Нужны ей ваши деньги, ей нравится ее жизнь.Попытайтесь ее перевезти в Питер, но ее репутацию уже не восстановить.Вам нужна женщина в которой вы всегда будите сомневаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот сам не знаю. Хотел в питере но както не получилось всё по делу что ли
Владимир Морозов
а вот сам не знаю. Хотел в питере но както не получилось всё по делу что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в Питере у нее будет новая жизнь, а вы будите растить двух ее детей? Ваших судя по всему там нет,.Да и "португальцев" в Питере полно.
ОльгаВ ответ на Лена
Лена
а в Питере у нее будет новая жизнь, а вы будите растить двух ее детей? Ваших судя по всему там нет,.Да и "португальцев" в Питере полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че то новое -" португальцы" :) Знакомый их Хранцузами называет:)))
ЛенаВ ответ на Ольга
Ольга
Че то новое -" португальцы" :) Знакомый их Хранцузами называет:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обидно за португальцев....но хачиками как то называть грубо.еще обвинят в межнациональной розни.
Марина ГорбуноваВ ответ на Владимир Морозов
Владимир Морозов
я не знаю, что она хочет? денег у меня хватает, я дал ей карточку бери сколько влезет что хочешь покупай. Да и клянется что не изменяет но все говорят даже не в городе сразу стучат - она с ним или сэтим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю, что она хочет?

Секса с разными мужиками. Горячими мачо.
Владимир Морозов
я не знаю, что она хочет? денег у меня хватает, я дал ей карточку бери сколько влезет что хочешь покупай. Да и клянется что не изменяет но все говорят даже не в городе сразу стучат - она с ним или сэтим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите в каком состоянии ваши отношения.О чем вы договорились, что она вам обещала а что вы ей?
Оленька ЛялинаВ ответ на Лена
Лена
Расскажите в каком состоянии ваши отношения.О чем вы договорились, что она вам обещала а что вы ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорю на шоколадку, что вообще ничего он ей не обещал) и не предлагал) только карточку барским жестом :) купил тело, но не душу...
Оленька Лялина
Спорю на шоколадку, что вообще ничего он ей не обещал) и не предлагал) только карточку барским жестом :) купил тело, но не душу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно, мужики народ захадочный:)))))
Синий волчараВ ответ на Лена
Лена
А вы думаете смена места жительства поможет? Не обольщайтесь-нет!!!!Таких женщин не исправишь, пока сами не захотят.
СсылкаПожаловаться
...так ведь хочут....)))
ЛенаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...так ведь хочут....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как то в теме не заметила что есть желания этой чудо женщины, матери двух детей, сменить жизнь, город. А хотеть могут чего угодно.
Синий волчараВ ответ на Лена
Лена
я как то в теме не заметила что есть желания этой чудо женщины, матери двух детей, сменить жизнь, город. А хотеть могут чего угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..а зачем чето менять, и тута хорошо т...ют...))))
ЛенаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
..а зачем чето менять, и тута хорошо т...ют...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, а еще есть не очень умный мужчина, готовый оплачивать ее жизнь.
Синий волчараВ ответ на Лена
Лена
да, а еще есть не очень умный мужчина, готовый оплачивать ее жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и малого содержать....)))
ЛенаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...и малого содержать....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
содержать всех ее детей
Синий волчараВ ответ на Лена
Лена
содержать всех ее детей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а че, тама походу детсад ...))))
ЛенаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...а че, тама походу детсад ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно, 12+21=33 года....а все в деда мороза верит
Синий волчараВ ответ на Лена
Лена
точно, 12+21=33 года....а все в деда мороза верит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...и аиста...
Оленька ЛялинаВ ответ на Лена
Лена
А вы думаете смена места жительства поможет? Не обольщайтесь-нет!!!!Таких женщин не исправишь, пока сами не захотят.
СсылкаПожаловаться
А вы думаете смена места жительства поможет? Не обольщайтесь-нет!!!!Таких женщин не исправишь, пока сами не захотят.

да женщине никто и не предлагал исправиться, так что даже и говорить не о чем. Кто он ей? муж, сожитель? с какого перепугу тут на какую-то неверность жалится? У них не те отношения. чтобы ещё разговоры о верности вести. Так, время вместе провести....я бы такому тоже не сочла нужным верной быть:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем