Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слаба на передок и че делать?

Я встретил её еще в 9 параллельном классе. Она была просто красавица, белоснежная кожа, русые волосы, среднего роста, с сексуальными округлостями, когда она шла все мужики оборачивались. Познакомиться с ней была для меня просто мечтой, я её был старше на 9 лет уже заканчивал институт. Но меня сразу предупредили друзья и знакомые даже не думай. Но я не мог. Ходил за ней по пятам встречался и дарил цветы, был влюблен. Она была не дотрога и конечно со всеми была категорична нет кроме ай, южного мачо, парня с рынка Рамиза. Мне конечно было трудно но я уехал в питер начал работать, стал начальником производства а затем вообще бросил все и начал с друзьями свое дело. Появились деньги на миллионы алых роз. Приехал в свой маленький город, через 12 лет и увидел снова её. Она такая же неотразимая, красавица. Не замужем, кавказцы не берут таких в жены, один ребенок, маленький рамизик. И тут она тоже оказалась не равно душна. Пообщались, во мне ну понимаете все молодые чувства вспомнились, начали встречаться, я приезжал каждые выходные, появилась беременность и как и ожидалось рождение ребенка. Я был счастлив без границ. Теперь но, ребенок вторая копия рамиза или других рамизов. Все мои друзья отговаривали меня, я считал наговоры о том что она переспала со всем черным рынком, мать плакала говорила ну зачем она тебе? Кто её только не хотел - не имел её. А когда забирал с роддома видели бы глаза мед персонала. Конечно провести анализ ДНК не проблема, я и она и все родственники наши с голубыми глазами, светленькие, а дети как с египта привезли, тут и слепой увидит разницу. А недавно приехал в город и сразу к матери, она говорит иди к ней, посмотри - со вчерашнего вечера один из рыночных у неё. Пришел, столкнулся нос к носу в дверях, спрашиваю кто это? а он типа овощи и фрукты принес подарок. Психанул и ушел. Вот уже неделю клянется что ни с кем. Я вот душой и телом люблю её, а головой понимаю что до меня у неё было целое стадо и сейчас периодически появляются. Конечно мужских форумов нет я особо и не спрашиваю у мужиков что делать советы их я знаю, может женщины подскажут, может просто взять и увезти её в питер к себе в дом?
Владимир Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
15678
Severus Snape
Да. Мужчина. С "сексуальными округлостями" в 9-ом классе Вы сильно погорячились.
Severus Snape
Ну и с самим 9-ым классом и "на 9 лет старше", собственно говоря.
Жуть Скверная
она не слаба на передок, она настоящая помойка с азерами то трахаться, как вам только не стремно свой хер в нее пихать? Да вы наверно мечта венеролога...
Moon Song
У каждого свой крест...Не знаю даже что сказать, слишком всё запущено. Вряд какие-то радикальные методы помогут. Терпеть или найти силы порвать с ней.Может такой ход - предложить ей жить с Вами как брат с сестрой. Может такой вариант её настолько деморализует, что успокоится. Но секс с ней всё равно должен оставаться табу, иначе возмётся за старое. Может такой психологический ход поможет, не знаю.
Wladislaw Rebrik
9 класс))) параллельный))) и на 9 лет старше))) фантазии. Каждый год на второй год оставался))) учился плохо))) вот и дождался пока она будет в параллельном классе)))))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем