Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слаба на передок и че делать?

Я встретил её еще в 9 параллельном классе. Она была просто красавица, белоснежная кожа, русые волосы, среднего роста, с сексуальными округлостями, когда она шла все мужики оборачивались. Познакомиться с ней была для меня просто мечтой, я её был старше на 9 лет уже заканчивал институт. Но меня сразу предупредили друзья и знакомые даже не думай. Но я не мог. Ходил за ней по пятам встречался и дарил цветы, был влюблен. Она была не дотрога и конечно со всеми была категорична нет кроме ай, южного мачо, парня с рынка Рамиза. Мне конечно было трудно но я уехал в питер начал работать, стал начальником производства а затем вообще бросил все и начал с друзьями свое дело. Появились деньги на миллионы алых роз. Приехал в свой маленький город, через 12 лет и увидел снова её. Она такая же неотразимая, красавица. Не замужем, кавказцы не берут таких в жены, один ребенок, маленький рамизик. И тут она тоже оказалась не равно душна. Пообщались, во мне ну понимаете все молодые чувства вспомнились, начали встречаться, я приезжал каждые выходные, появилась беременность и как и ожидалось рождение ребенка. Я был счастлив без границ. Теперь но, ребенок вторая копия рамиза или других рамизов. Все мои друзья отговаривали меня, я считал наговоры о том что она переспала со всем черным рынком, мать плакала говорила ну зачем она тебе? Кто её только не хотел - не имел её. А когда забирал с роддома видели бы глаза мед персонала. Конечно провести анализ ДНК не проблема, я и она и все родственники наши с голубыми глазами, светленькие, а дети как с египта привезли, тут и слепой увидит разницу. А недавно приехал в город и сразу к матери, она говорит иди к ней, посмотри - со вчерашнего вечера один из рыночных у неё. Пришел, столкнулся нос к носу в дверях, спрашиваю кто это? а он типа овощи и фрукты принес подарок. Психанул и ушел. Вот уже неделю клянется что ни с кем. Я вот душой и телом люблю её, а головой понимаю что до меня у неё было целое стадо и сейчас периодически появляются. Конечно мужских форумов нет я особо и не спрашиваю у мужиков что делать советы их я знаю, может женщины подскажут, может просто взять и увезти её в питер к себе в дом?
Владимир Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
*****
попробуйте такой вариант
Casa EroticaВ ответ на *****
*****
попробуйте такой вариант
СсылкаПожаловаться
а что в Питере азеров нет? )))
*****В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а что в Питере азеров нет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в истории тетке секса не хватает ))
Casa EroticaВ ответ на *****
*****
в истории тетке секса не хватает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей мозгов не хватает, чует мой дерьерный сенсор )))
*****В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ей мозгов не хватает, чует мой дерьерный сенсор )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это дядьке мозгов не хватает, удовлетворять надо, чтобы по азерам не шлялась
Casa EroticaВ ответ на *****
*****
это дядьке мозгов не хватает, удовлетворять надо, чтобы по азерам не шлялась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо по этой причине и любит безмерно ))) а че, хороший мужик, не собственник )))
*****В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
видимо по этой причине и любит безмерно ))) а че, хороший мужик, не собственник )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаешь самого ломает постельные сцены отработать? ))
Casa EroticaВ ответ на *****
*****
думаешь самого ломает постельные сцены отработать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, если для этого ему надо нацепить черный парик, приклеить усы и нараспев разговаривать, то вполне вероятно... )))
*****В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну, если для этого ему надо нацепить черный парик, приклеить усы и нараспев разговаривать, то вполне вероятно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аха, еще в "аэродром" забыла нарядить )))
Маргуля
хм, в Питере рынка нет?
Жена инженера
Жирный троллоло:)))
ИринаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Жирный троллоло:)))
СсылкаПожаловаться
Жирный троллоло:)))

Может быть и трололо, но у меня школьная подружка тоже переспала со всем городом. А потом уехала в Питер.
Lady AblakyВ ответ на Ирина
Ирина
Жирный троллоло:)))

Может быть и трололо, но у меня школьная подружка тоже переспала со всем городом. А потом уехала в Питер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переспала со всем городом. А потом уехала в Питер. В Питере, видать своих не хватает...
ИринаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
переспала со всем городом. А потом уехала в Питер. В Питере, видать своих не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное)))))
Я с ней уже не общалась. Разные мы стали.
Тара
Грустная такая история.
ТараВ ответ на Тара
Тара
Грустная такая история.
СсылкаПожаловаться
Грустная такая история.

... пока не прочтешь про слаба на передок.
ZайподВ ответ на Тара
Тара
Грустная такая история.

... пока не прочтешь про слаба на передок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и становится веселой?
ТараВ ответ на Zайпод
Zайпод
и становится веселой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и становится веселой?

Вам не понять. У вас передка нету.
Valery L.В ответ на Тара
Тара
Грустная такая история.

... пока не прочтешь про слаба на передок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. и ту понимаешь, что сильна..)))
Casa EroticaВ ответ на Valery L.
Valery L.
.. и ту понимаешь, что сильна..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот... я прям героиней себя почуяла - мужу то не каждый раз )))
Zайпод
а кот у нее есть? или может хочет завести?
Синий волчараВ ответ на Zайпод
Zайпод
а кот у нее есть? или может хочет завести?
СсылкаПожаловаться
....животный мир не рассматриваем. Так что кавказцев не тронь....))))
Геката
а в Питере одно узбечье... Хотя...как вариант...может быть. Ваапче...были бы вы женщиной , я бы сказала " бросайиво".
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Геката
Геката
а в Питере одно узбечье... Хотя...как вариант...может быть. Ваапче...были бы вы женщиной , я бы сказала " бросайиво".
СсылкаПожаловаться
копченые не тока в Питере, их у нас немерено!!!
Жемчужная Затейница
копченые не тока в Питере, их у нас немерено!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу...может я не толерантна( а я совсем не толерантна), но начинает уже задалбливать это безобразие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем